Перейти к содержанию
  • записей
    56
  • комментариев
    339
  • просмотров
    77347

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Держи еще одну :)

http://keep4u.ru/full/2009/04/21/c33f577a7...e8b94810da5/jpg

Я подумываю над тем, чтобы из нее сделать аватарку, т.ч. с копирайтом. Это мне календарь из Германии привезли с семейкой волнушек, приятный :)

А то у меня вчера в очередной раз Плюшу стырили (анимашку)... хе-хе, пришлось ее удалить с фотосервиса, пусть походЮт со словом "изображение" в подписи :crazy: Берешь просто себе в подпись вставляешь ссылку на изображение из чужого альбома, а?.. :wacko:

 

А я когда-то давно видела у своей подруги колясочку для попугайчика. Просто миниатюрная коляска, он ее за ручку клювом и так нарезал с ней, прямо как мамаша с младенцем! И попугайчик у меня был, которого научить этому можно было... колясочки не было :grin:

 

ЗЫ: интересно... фото с keep4u не отображается. Раньше было можно их в дневник. Тогда попробую заменить на просто ссылку.

Тааак... активная ссылка тоже не хочет работать и выдает бяку. Ну тогда просто ссылка :crazy:

Ссылка на комментарий

iriwkins, спасибо! Здоровские фото и просто обалденное шоу. Видела такое с неразлучниками, но даже и не подозревала, что можно научить и волнистиков (надеялась, но не знала :crazy: )

 

Супер!!!

Ссылка на комментарий

undula, какое знакомое фото. :drinks_cheers: Это фотография Моники Веглер, известного фотографа домашних животных в Европе.

 

http://www.wegler.de/

 

Если нужно пришлю в личку фото из календаря, оно не отсканированное, так что качество будет для аватарки лучше. (Не выкладываю в общий обзор по тем же причинам ;))

Ссылка на комментарий

О! Это мечта моего мужа - он до сих пор не оставил надежду обставить клетку миниатюрной мебелью!

Ссылка на комментарий

Я тоже была в шоке от увиденного. Нее, конечно были на ютубе ролике с рассекающем волнухом на скейте (больше чисто игра, чем реальное катание), но чтоб вот так, прям и задний фон подобран, и все детали продуманы, все по размеру и главное сами попсы не против попозировать, заметьте их мордуленции весьма вписываются в общие картинки, как будто понимают что если на скейте, то надо быть с шаловливой мордахой, если у пианино, то обязательно петь, если держишь гитару, то обязательно следить за аккордами, если готовишь, то концентрироваться на кастрюльке. Но самая любимая с мячом, напоминает рекламу о пельменях "- Ээх, если бы у меня были пельмени, я бы тебя угостил. - Жаль, что у тебя нет пельменей." В общем сама была в шоке, когда все это увидела. :grin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.