Перейти к содержанию
  • записей
    14
  • комментариев
    9
  • просмотров
    60086

Tata_L

222 просмотра

С момента последней записи Кирюша стал брать лакомство из рук почти стабильно. Вопрос лишь в том какое именно лакомство предложить. Если что-то очень желанное, то прилетает сам, подходит по палке, которую я держу в руке и берет из руки лакомство.

 

Очень любит проросшие зерна, семечки, орешки, и еще что непонятное, я в корме нашла. Какие-то кружечки, похоже с медом.

Еще сегодня из свежей ветки Кирюша сделал опилки :)

Любит играть игрушками. Есть у нас мышка такая, которая пищит от малейших прикосновений, сначала Киря боялся ее, а теперь с довольной мордашкой сидит дергает ее за уши и слушает, как она пищит.

[attachmentid=8500]

ВНИМАНИЕ владельцам ожереликов: переоценить важность все новых и новых развлечений для ожереловых НЕВОЗМОЖНО!!! Как только птицу становится скучно - он начинает хулиганить. И развлекать себя теми вещами, которые игрушками не являются.

Да будем бдительны! :)

blog-13828-1235934328_thumb.jpg

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Ооо, какой красотун! :)

 

Когда у меня были птенцы-волнистики, они разгрызли прут у клетки (!), все просочились наружу, и целый день измельчали как шредеры домашние растения. В том числе до корня изгрызли саженец яблони. Ничего удивительного, что Киря работает лесопилкой :crazy: Еще хорошо, что на шкаф клюв не положил ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.