Перейти к содержанию
  • записей
    14
  • комментариев
    9
  • просмотров
    60085

Tata_L

301 просмотр

Новость дня!

Сегодня Кирюша в ПЕРВЫЙ РАЗ взял яблоко у меня прямо с руки!!!! :yahoo:

 

Киря оценил стенд, пол дня просидел на нем.

Из-за того, что у нас проблемы с заходом в клетку Киря почти весь день сидит голодный. На яблоках и траве (выросшие в земле пшеница, овес). Яблоками кормила, как обычно, с палочки. Когда вижу, что он адекватно реагирует - подвигаю руку ближе к лакомству. И так... по сантиметру... Начинали мы с палки в пол метра, ну или чуть меньше.

Видимо чувство голода сыграло мне на руку, и Киря взял яблоко, зажатое пальцами :))) Правда это было только раз, НО первый шаг сделан!!!

 

Еще бы параллельно с приручением научиться загонять его в клетку, когда мне надо, ну или хотя бы на ночь - было бы вообще хорошо.

 

[attachmentid=8428]

blog-13828-1234813036_thumb.jpg

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.