Перейти к содержанию
  • записей
    56
  • комментариев
    339
  • просмотра
    77344

iriwkins

445 просмотров

Сегодня случилось невероятное! Снова был банный день, которого уже ооочень давно не было. Зеленки рады, намылись, довольные сил нет. Смотрим Тох какой-то уж больно активный стал, по за Петей бегает, песни поет. Мама подошла к нему, говорит: "Тоша, дай тебы почешу". Тоша бац и подставил головешку (так его долго надо уговаривать), глазки закрывает, распушился весь - балдеет. Тут мама ему говорит: "Тоша, дай тебя поцелую". И......... ТОША! (НЕ Петя и НЕ Кода) как взял, да как поцеловал маму (САМ!!!!). Мама в шоке, говорит "давай еще". В общем целовались они там долго. ;)

 

Вот теперь даже не знаю, толи он с водой чего-то напился, толи действительно совсем нам доверять начал. Я попозжее проэксперементировала, меня тоже поцеловал. :)

 

П.С. Кузин пол под вопросом. Покупался он как истенный пацан, а тут смотрю, а начали светлые дуги возле ноздрей появляться. Так что может и Кузитой будет. Гы гы.

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

В общем целовались они там долго

 

Это, конечно, хорошо, но Минздрав предупреждает :acute:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.