Перейти к содержанию

О быте и бытие.

  • запись
    71
  • комментариев
    40
  • просмотра
    80312

Пора вставать...


Гость

952 просмотра

Укроп разработал новую тактику нашей побудки. Замечу, очень действенный. Сначала я думала, что это случайно. Но эту тактику он использует уже несколько дней подряд.

Действо начинается с того, что он начинает выкидывать из металлической банки свои киндерсюрпризики. Они шумно ударяются о решетку на дне. Я открываю глаза. Заметив это, Укроп, хватает свой шарик с погремушкой и начинает им бить об освободившуюся металлическую миску. Звон стоит тот еще. И если его крики можно прервать шиканьем и циканьем на него, то, простите, тут масик играет. И кто посмеет ему запретить это? :diablo: Вчера я попыталась это сделать и забрала миску, шарик и киндерсюрпризики. :acute: Спать уже не хотелось. Но вопрос был в принципе. Я улеглась снова в постель и закрыла глаза. Сделав пробежку в кругов пять по клетке (таким способом он, наверное, активизирует мозговую деятельность), Укроп взяв в лапу шар для грызунов, начал им бить о решетку. :threaten:

Я поняла, что для тишины мне прийдется убрать из клетки все игрушки, а это совсем не честно, по отношению к Укропу.

Вобщем дрессировка, по мнению Укропа, прошла успешно. :P

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.