Перейти к содержанию

О быте и бытие.

  • запись
    71
  • комментариев
    40
  • просмотров
    80357

Трусишка...


Гость

1044 просмотра

После помывки клетки я решила сделать небольшую перепланировку в ней. Развесила те же игрушки по другому, жердочки чуть сдвинула, кормушки. Вобщем человек бы и не заметил изменений. Но не зоркий глаз Укропа. Несколько часов он категорически не хотел садиться даже на верхней жердочке клетки. Мытарился по картинам, шкафам, стульям. Голод, однако, не тетка и ребенок вернулся в дом. Зато сегодня утром малыш отказался выходить из обновленной квартирки. Все настолько ему понравилось, что утром он отказался от общения со мной. Только прокатился на плече до кухни и обратно, что бы проконтролировать процесс приготовления ему завтрака, но это святое. Когда я уходила, ребенок усердно перебирал свое хозяйство. Причем было видно, что хочется ему поиграть во все и сразу :tease:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
situs judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.