Перейти к содержанию
  • запись
    121
  • комментариев
    265
  • просмотров
    135547

К вопросу об агрессивности каиков...


Лана

310 просмотров

Лялька волнистая у нас нахалка. Вообще говоря, волнистые почти все в той или иной мере нахалы :). Поэтому если о ком-то персонально говорится, что он - нахал, значит, это совсем уж нахальный нахал.

Лялька сидит на клетке каиков. Лаврик решил прилететь на свою клетку и залезть через верх внутрь перекусить. Он идет по верху клетки, направляясь туда, откуда ему удобнее спуститься на жердочку. В этом углу сидит Лялька. Она видит, что Лаврик идёт - и не двигается с места. Когда же Лаврик, будто не видя её, продолжает идти, как бульдозер, Лялька вынужденно и заметно нехотя сдвигается под напором превосходящей массы, огрызаясь и недовольно вереща. Мало того, вослед спускающемуся Лаврику она ещё и производит цапающие жесты, почти хватая его за подхвостье. Эх, Лялька.... А если бы это была Ксюша?

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.