Перейти к содержанию
  • запись
    121
  • комментариев
    265
  • просмотр
    83431

10 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Лана, какие красивые у Вас попугаи! И так много! Вы их дла себя или для продажи разводите?
Ссылка на комментарий

Это не детишки, я не развожу... Я их завожу. Всё завожу и завожу :)

просто волнушки по сравнению с каиками маленькие, поэтому я их обычно уменьшительно и называю: малыши, волнушата :) ,хотя они почти все взрослые птички :)

Ссылка на комментарий

А! :huh1: А я еще удивилась, почему Вы раньше про них ничего не писали, ведь на фото маленькие птицы не такие уж и маленькие.

А как зовут серенького?

Ссылка на комментарий

Ах, так вот она какая, Бусинка! Я представляла ее точно не такой. Очень пушистая на вид.

А почему Микроб? Она ведь уже подросла с лета? Хотя по сравнению с другими все равно миниатюрная.

 

И еще в альбоме про волнистых у Вас такие красивые фотографии в клетках! Есть прямо-таки фото солнечного дня в джунглях!

Ссылка на комментарий

Да, Бусинка похорошела - такой нежный (с виду;) ) пушистик. Она по конституции мелкая совсем, поэтому и микроб :). Уж вроде и пуха много выросло, и мышщы появились, даже на вид рядом с Зюкой - такая же, а в руки возьмёшь: микроб он и есть микроб :). Меньше её только новая Шунечка, взятая совсем доходягой.

Ссылка на комментарий

Лана, а кто из них Шуня? И если не секрет, расскажите, как к Вам попала Бусинка. Ведь дымчато-серые волнистики встречаются не слишком часто.

Ссылка на комментарий

Я давно хотела серенького, даже где-то на форуме писала об этом. И вот зашла как-то в наш зоомагазин за кормом - а она меня там ждёт, серенькая :). Это же её потом Ксюша покусала.

А Шунечку я сегодня выложу - первые фотки. Сделаю про неё, пожалуй, отдельную запись.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.