Перейти к содержанию
  • запись
    121
  • комментариев
    265
  • просмотров
    135547

Тираны из рабов


Лана

595 просмотров

На самом деле много есть чего рассказать про наш курятник. Одни волнистики - отделньый нескончаемый бразильский сериал... но всё руки не доходят, а в двух словах этого не опишешь...

 

Поэтому в двух словах эпизод от каиков, иллюстрирующий, как легко закрепляется неправильное поведение :).

У нас уже вовсю идёт сезон рябины. Белопузики едят её с утра. Мама их балует, я пытаюсь воспитывать. Выходные. Если после пробуждения и потягиваний (не моих - их :crazy: ) я не сразу принесу им положенную рябину, они начнут громко её требовать. Я приношу, кладу в кормушку, которую вешаю внутрь клетки. Это чтобы хоть как-то локализовать разброс мусора. Мама вешает наверху: как же, птичкам неудобно постоянно за ней лазить :dribble: Я привела аргумент, что им это НАДО для здоровья, в природе ведь ничего в тарелке под носом не лежит. Ну да ладно. Не о том речь. Лаврик, увидев рябину, для порядку попищал и быстренько пошёл за рябиной. Ксюша сидит на верху и упрямо орёт. Долго. Практически до тех пор пока Лаврик не съест всю рябину. Вот ведь характер :).

Прямо-таки живое подтверждение тезиса о том, что самые страшные тираны получаются из забитых рабов :P . Кем и где она была в своей клетке для волнистых, через прутья которой ей совали пальцы в физиономию (или окурки?), и что мы имеем теперь? Приди на зов, поклонись, пузо почеши, вкусняшку в рот положи...

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Приди на зов, поклонись, пузо почеши, вкусняшку в рот положи...

:rofl::rofl: Здорово сказанно!!! Чем-то мне это мою малышню напомнило. :grin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.