Перейти к содержанию
  • записи
    34
  • комментария
    114
  • просмотра
    10413

Экстримальные прогулки.


Сивка

428 просмотров

Что-то давно я не писала...

Яшка теперь людей не так боится - можно прислониться к клетке и он метаться не будет. Выпукаем теперь Яшку часто , потки каждый день. Любит устраивать пеклички с волнистиками. Обнажды я не выдержала и принесли Кешу и Риту в комнату, гду гулял Яша. Яшка сначала испугался, а потом сел на клетку с волнистиками :uzhas: . Я знаю, что этого делать нельзя, но... Теперь при каждой прогулке я приношу волнистиков к Яшке.

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Может, это и к лучшему - ведь у многих разные попугаи сосуществуют вместе. Главное, следить!

Ссылка на комментарий

Да и я уже поняла, что это только к лучшему - Яшка пытается сесть на стол, пытается сесть на клетку с волнистиками, когда я рядом, так-что волнистики - мои помошники в приручении!

Ссылка на комментарий

Не разрешайте Яшке садиться к малышам на клетку и не выпускайте их вместе.

А если разрешаете, то 1) кто-то из них должен быть обязательно в клетке, 2) ВСЕГДА БУДЬТЕ РЯДОМ, сосем рядом, чтобы при малейшем знаке агрессии успеть отогнать.

Мне всё не писалось про плохое, но Ксюша покусала мою последнюю волнушку. :cry: Всё обошлось сравнительно малой кровью, но вообще могло кончиться очень печально.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.