Перейти к содержанию
  • запись
    121
  • комментариев
    265
  • просмотра
    83432

Ну Вот И Случилосььь


Гость

463 просмотра

Прихожу вчера с работы домой, захожу в комнату. ... Ой... половина окна без шторы. Потому что карниз обвалился. :crazy: Теперь, когда его стало удобно рассматривать в деталях :grin: , видно, что процент его уничтожения сильно превышает предполагавшийся до сих пор. Я видела, конечно, что он со всех сторон подточен, но на самом деле палка вдоль всей длины сгрызена наполовину. А вчера, видимо, переборщили грызуны и слишком много сгрызли, доведя толщину в одной точке до критического минимума :).

Ну ничего. Вот и повод сменить карниз.

 

Забавно то, что после того, как карниз рухнул, они сидели и орали. Мама пошла проверить, чего ж птичкам надо. А они сидят и орут. То ли от испуга, то ли карниза жалко :) - на нём же кольца висели, на которых они любили играться :).

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

У меня тоже рухнул карниз: в апреле, на пасху. Без всяких причин. Прихожу с работы - лежит на полу вместе со шторами. Крепления торчат из стены: все "расклешенные"...

Казус всей ситуации был в том, что это был единственный за пару месяцев день, когда я поленилась поставить клетку с Киром на подоконник. Если б я это сделала, клетка с птицей была б определенно на полу, т.к. подоконник Уже клетки, и неизвестно, чем бы все закончилось.

Шоком птицы - однозначно, и это в лучшем случае. Весь вечер меня колотило.

Карниз заменили на новый, потолочный. Теперь половина комнаты им неинтересна - это стала моя территория, где стоит кровать и больше негде сесть:-)

Кольца, колечки и полочки с игрушками на другой части комнаты - это их зона. Теперь у нас в фаворе и ванная, и я уже не удивляюсь, увидев какульку на тюбике с пастой:-)))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Невольно вспоминается поговорка: не пили сук на котором сидишь. Хорошо, что все обошлось!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.