Перейти к содержанию
  • запись
    121
  • комментариев
    265
  • просмотра
    135584

Занавески В Бомжатнике


Гость

486 просмотров

Давно я не писала ничего :)

У Ксюши новое хобби – снимать шторы с крючков. Это тихий ужас….

Чтобы птицы меньше грызли карниз (вернее, чтобы они не догрызли его до конца и не пришлось покупать новый) сверху на него набросили оборку от бывшего кроватного покрывала и скрепили края зажимами – чтобы карниз был как бы обмотан со всех сторон…

Но нет преград желанию :nyam: . У птиц для погрызания полно палок – сухих, свежих сочных, полно картонных коробок. Но ведь это не интересно, нам же нужно исследовать и преодолевать трудности! Поэтому Ксюша везде просунет свой нос. Похоже, пытаясь его просунуть, чтобы достать до древесины заветного карниза, она и обнаружила такие забавные прищепочки, которые с одной стороны прицеплены к шторам, а с другой крепятся к карнизу крючочками - естественно, попугайский мозг не мог оставить такое устройство без пристального внимания и изучения. В результате птица выяснила, что их можно снимать и штора постепенно падает, пока не упадёт совсем. Вот развлечение-то!

Я было даже заподозрила, что таким образом Ксюша делает комнату светлее или открывает обзор в окно.

Если шторы опять повесить, Ксюша радостно летит снова их снимать. Комната у меня теперь не просто курятник… Когда шторы болтаются, снятые наполовину, или провисают, держась на 2-3 прищепочках – бомжатник… как есть бомжатник...

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Лана, когда она в следующий раз снимет штору, то хотя бы заставьте ее эту штору постирать и погладить, пусть доводит дело до конца! :acute: А повесите уж сами :angel:

Ссылка на комментарий

хахаха, с ума сойти! представляю, если б мои до такого додумались и я пришла бы с работы домой, а штора на полу валяется, меня бы кондратий хватил сразу.

Ссылка на комментарий

Я тоже по своим птахам заметила, что попугаи обожают разбирать всяческие собранные человеком конструкции. Аналитический склад ума, аднака :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.