Перейти к содержанию

sefim's Blog

  • записей
    45
  • комментариев
    65
  • просмотра
    72092

Птичку Все Достало


Гость

614 просмотра

эх наши любимые ингаляции. думала что пташка меня уже ничем не удивит...но, увы. Выяснилось вдруг что мы не против погрызть пластик а скотч весьма неплохо поддается острому клюву. :crazy: теперь наша переноска для ингаляции представляет собой нечто с бальшущими пребольшущими дырами по 2 противоположным сторонам. Пока держишь одну сторону птичек быстренько перемещается к другой и начинает ее активно разгрызать. :man_in_love: Вроде помогали полотенца но после того как разочек их удалось втянуть внутрь - теперь приходится придерживать рукой и играть в "перетяни зеленого бульдога" или "как много полосочек может получиться из одного кухонного полотенца" А наши дырочки тем временем становяться все больше и больше и скотчем их уже не залепишь. Забавно наблюдать как под конец из самой большой вылезает хитрая мордочка подышать чистым воздухом и в итоге ингаляцию "принимает" попа. :beee: А от перекладины отказалась вообще - ее хватает ровно на одну ингаляцию - не напасешься. Что удивительно у него такая "ненависть" началась перед НГ - видно пташкина все достало. А наши "чудные" уколы. Как токо мы видим что хозяйка чето начинает смешивать или достает шприц - все. птичка исчезает. Выясняется что ему просто необходимо забиться в угол на дно клетки приняв максимально оборонительную позицию или вылезть наружу и забраться в дальний нижний угол. B) не заловишь сразу все - бегать по комнате - и не важно есть свет/нету света - все давно изучено. А как мы умеем изворачиваться и складываться. А наш клюв с удовольствием вцепится в руку стоит хоть на чуть чуть зазеваться. В целом складывается впечатление что в один прекрасный день птах проснулся и решил - хватит с него покорности и объявил войну. :spiteful::hunter1:

 

:sp: думала опубликовать фото но мы такие страшненько ободренькие что прям штрашно. :down:

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

и давно вы уже лечитесь? и есть ли свет в конце туннеля?

 

ужасно за вашу птичку переживаю и желаю вам поправиться!

Ссылка на комментарий

по сравнению с остальными всего ничего - меньше года. :snooks: а так нам бы токо лапы не откинуть в нашем презапущенном состояннии нестоянии и доктором который всегда бальшущий аптимист :crazy::bang:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.