Перейти к содержанию

sefim's Blog

  • записей
    45
  • комментариев
    65
  • просмотров
    72109

Опять Все Снова


Гость

422 просмотра

не ну что за гадость. Пережили 3 анализа и все было замечательно никаких аспергилем а тут приехали к доктору и выяснили что оказывается непонятно как мы еще ходим на своих лапах ибо птиц с такими проблемами в легких у доктора еще не было - как то до этого никто еще не доживал. ну все бывает в первый раз поэтому когда добрый доктор "оптимист" потупив глазки в очередной раз сообщил что все настолько плохо что такого просто быть не может :spiteful: мы задали вопрос чего давать и лечить. Так что теперь опять все снова - уколы, ингаляции и т.д. В принципе я уже привыкла правда пришлось пожертвовать потенциальным бойфрендом тусовщиком который все никак не может осознать что куда бы я не выбиралась и с кем бы не общалась из клуба еду домой ибо надо делать уколы/давать лекарства/делать ингаляцию - ну и правильно - эгоисты нам не нужны :feminist:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.