Перейти к содержанию
  • записей
    7
  • комментариев
    15
  • просмотра
    60752

Очередная Совячинка


Гость

543 просмотра

Пимпусь и Черная рука

 

Наверное, все когда-то в детстве слышали и рассказывали друг другу всякие страшные истории: про Дракулу и вампиров, про черную руку и открывающуюся дверь, про глаза в темноте и приглушенные шаги :vampire:

Недавно мы посмотрели в очередной раз фильм про Дракулу. Причем известную многим комедию, которая обычно в голове не откладывается и никакого негатива не несет. И соответственно, ночами кошмары не мучают…

И вот – рано утром, еще в темноте, я встала на работу. Зашла на темную кухню, нашла укающий силуэт Пимпуськи, закрыла за собой дверь и …. застыла. На воздухоочистителе, там где я обычно включаю свет – виднелась ЧЕРНАЯ РУКА. :uzhas2: «Глюки» - подумала я (в темноте-то я вижу плохо). Но подходить ближе стало вдруг так страшно, что я чуть не вылетела из кухни обратно. Не выскочила по одной простой причине – Пимпусь решил полетать и приземлился рядом с этой самой черной рукой! Внутри меня все закричало: «Зачем? Лети обратно!». Черная рука дернулась. А приплясывающий от голода на очистителе воздуха совенок продолжал радостно укать и скакать. К двери я не прислонилась только потому, что в последний момент вспомнила, что она на роликах и может рухнуть. «Надо включить свет» - подумала я. Но свет можно включить только в двух местах: на этой самой вытяжке, и в другом конце кухни, куда идти надо как раз мимо черной руки. УжОс!!!! Черная рука продолжала двигаться, а Пимпусь продолжал скакать… Сколько секунд я стояла так, застыв, не знаю. Наконец – решилась. :rus_ruletka: Закрыла глаза, чтоб уж не видеть вообще ничего, подошла к вытяжке и включила свет. Дунуло ветром… У меня подкосились ноги. Но тут уханье раздалось из другого угла: оказывается – это просто Пимпусь улетел. Я открыла глаза. На вытяжке лежала… ПЕРЧАТКА! Да-да, та самая перчатка, на которой я обычно кормлю сову. И вот, этот оголодавший к утру сов решил ускорить время завтрака – поднести перчатку поближе. Цитировать все, что от облегчения сказала я - пожалуй, не буду :censoree:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.