Перейти к содержанию
  • запись
    121
  • комментариев
    265
  • просмотра
    135583

Фотографии


Гость

704 просмотра

Ну просто катастрофически не хотят грузиться фотки. Или их не хотят грузить. Уже второй день :bang: .

 

Сейчас гружу их потихонечку на mail.ru, т.к. уже давно некоторым обещала их показать. А потом может не представиться возможность (в смысле время) грузить их на сайт...

 

http://foto.mail.ru/list/lana906/

9 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

и там же уже есть 2 видео. Тех, кто туда пойдёт, честно предупреждаю - они тяжёлые, около 50 и 40 МБ.

Ссылка на комментарий

Лана, такие все симпатяшки! И хоромы у них царские.

А Вы случайно не знаете, как называется окрас Степашки (того, который с ванильными крыльями и голубыми разводами на пузике)? У меня очень похожий птичка, только желтого поменьше, вот и спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Какое слово хорошее Вы нашли - "ванильный"! А всё никак не могла придумать, как описать цвет птички :), когда кому-нибудь рассказывала о нём.

Продавцы в магазиненазвали этот окрас "арлекин", но уровень продавцов - сами понимаете, какой :).

 

Судя по аватарке, у Вашего жёлтого столько же, сколько у моего, ИМХО. И у моего этот жлётый не равномерный, а как будто кто-то набрызгал прозрачной жёлтой акварелью: куда-то меньше попало, где-то легло погуще...

На форуме пытались внести какую-то ясность в классификацию окрасов, но я так ничего и не поняла. У наших птичек такое феноменальное, по-моему, беспородное :wub: смешение пигментов, что в результате получилась такая красота!...

Пестряк, наверное :)

 

 

Лана, такие все симпатяшки! И хоромы у них царские.

А Вы случайно не знаете, как называется окрас Степашки (того, который с ванильными крыльями и голубыми разводами на пузике)? У меня очень похожий птичка, только желтого поменьше, вот и спрашиваю.

 

Ссылка на комментарий
Лана, поставила просмотр фото в режим слайд-шоу! Получилась полная картина разорения туалетного столика :tease: белопузиками, то есть, пардон, каиками! :man_in_love:
Ссылка на комментарий

Lana, fotki super! Ochen' priyatno bilo posmotret' na sorodichej moego Archika!!!

Tol'ko u menya voznik vopros - kakogo razmera u vas kletka dlya kaikov??? Mne tut vse tverdyat, chto ona dolzhna byt booool'shoj! Inache oni sebya bydyt ploxo chuvstvovat'???!!!! Napisano chto kletka dolzhna bit kak MINIMUM 30 inchei v shiriny x 24 inchei v glubinu x 30 inchei v visoty na odnogo ptica! Mne prosto interesno kak oni y vas zhivut - u vas-to opit pobol'she moego! :-)

Fotki moej kletki ya razmestila v moei teme tyt: Гляньте Кто У Меня Есть!!!

Chto vi dymaete naschet nee???

 

Spasibo za vashe vnimanie! :-)

Ссылка на комментарий

Лана, я Степашку теперь разлядела со всех сторон. У него действительно на крылышках желтого побольше, чем у нас. Не знаю, насколько такие окрасы редки, у Rusalka, по-моему похожий попугайчик, только в хвостике у него есть темно-синее перо. В любом случае, мне наши очень нравится! А еще мне понравился Кирюшка и все остальные тоже. Ну и, конечно, большие попугаи.

Да разве могут они кому-то не понравиться! :wub:

Ссылка на комментарий
Лана, скажите, пожалуйста, равномерно ли окрашена восковица у Степашки? Моему уже четыре года скоро, но восковица голубая только вокруг ноздрей, ниже темно-синяя, а в самом низу даже два розовых (фиолетовых) пятнышка просматриваются. Вроде у всех других попугайчиков-самцов, что я видела, восковица равномерно-голубая, а у нас нет. Может, это как-то связано с окрасом?
Ссылка на комментарий

Нет, не равномерно, похоже на ваш вариант, только розово-фиолетовых пятнышек нет. У двух других тоже неравномерно: где-то густо-тёмно-голубой (всё-таки синим не назовёшь этот цвет :) ), где-то светло-голубой. А у желто-зелёного Тимошки розовая с оттенками, а с боков по краешкам - фиолетовые каёмочки.

Ссылка на комментарий

Ну тогда у нас все в порядке. А то я уж решила, что это признак не лучшего состояния здоровья. Спасибо за ответ! Теперь хоть можно не волноваться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.