Перейти к содержанию

sefim's Blog

  • записей
    45
  • комментариев
    65
  • просмотров
    72016

Опять Уколы


Гость

574 просмотра

:beee: утром опять делала уколы. :bang: В процессе чуть не сломали иглу у инсулинки (когда она брямкнулась у меня упала сердце я решила что сломалась в тушке), и при большом уколе птахина чуть не придушила своим захватом. :crazy: Я перепугалась, отпустила, сразу же начали махать крыльями тяжело дышать и громко возмущаться. В итоге пришлось залавливать опять. В полотенце так и не получается его завернуть но я вычитала в книжке что можно под рукой и ничего более менее получается мелкого зафиксировать. Правда укол получается острием к попе. Но думаю что без разницы, главное чтобы ничего не проткнуть, не задеть и сделать пузырь. Не понимаю почему большие шприцы такие тугие. У меня у пальцев не хватает сил чтобы выдавливать лекарство.

А самое радостное во всем этом что птахин на второй день мучений по полной программе, понял единственной место где можно спастись это на моих плечах так как если что то не так можно чудесно обороняться :diablo: . А я вспомнила как это "замечательно" одеваться утром на работу когда по тебе бегает злобное чудо и огрызается на любые поползловения в его сторону.

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

sefim, здравствуйте!

Очень сочувствую вам с птицем и желаю скорейшего выздоровления. Самой тоже приходилось очень часто лечить своих больных птах, так что хорошо вас понимаю.

Пока читала ваши записи, пришло в голову: я скоро в Москве буду, если надо, могу вашему попугаю уколы поделать. Так что, если что, обращайтесь. :)

Ссылка на комментарий

Спасибки большое за предложение :) Вроде у меня потихоньку набирается опыт по укалыванию вреднючего и активно сопротивляющегося птахина. :wub: по крайней мере 2 последних раза получилось все что надо доколоть до конца :spiteful:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.