Перейти к содержанию

sefim's Blog

  • записей
    45
  • комментариев
    65
  • просмотра
    72072

Ингаляция


Гость

380 просмотров

моя самая любимая процедура - это ингаляция. Естественно я не смогла не помучить доктора в процессе выбора модели и очень замечательно накануне совета начать делать данные процедуры совершенно случайно присмотрела в магазине переноску с минимальным количеством дырок которые быстренько заклеила скотчем (правда мой порыв заклеить все наглухо был остановлен и от меня потребовали оставить парочку тройку отверстий для нормального воздуха) (лечить птичку от аспергилеза и ее придушить на ингаляции - гы было бы :hunter1: ). Ингалятор у меня не супер крутой omron cx 3, но тем не менее прикольный. И жутко шумный - не представляю что думают соседи когда я его включаю в 10 вечера. Процедура беспроблемная - посадила птичку, включила ингалятор и занимайся своими делами. Главное токо отыскать книженцию потолще и положить на верх крышки переноски а то мелкий начинает оттуда вырываться. И главное смотрит так жалобно жалобно из под заклеенных дырочек. Но мне его не жалко так как кроме того что он смотрит он еще умудряется там копошиться и разгрызать перекладинку. А еще выяснилось что лекарство наше надо постоянно выливать в штучку для лекарств ингалятора чтобы оно постоянно распылялось, а то я по первости наливала сколько сказали, оно испарялось и шел один воздух. В итоге вся моя маленькая квартика оказывается в чудном тумане (правда я заметила что если открыть воду холодную в ванной то как то попроще) а когда открываешь переноску доставать птахина он напомнает классического ежика в тумане причем весьма густом. В принципе думаю есть дополнительный бонус и для меня хочешь не хочешь но в мои легкие тоже эта суспензия попадает так что будем надеться что если у меня есть какие то проблемы то за компанию также убьется :spiteful:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.