Перейти к содержанию
  • записей
    7
  • комментариев
    15
  • просмотр
    60751

Совячинки (маленькие Совячьи Истории)


Гость

562 просмотра

Пимпусь и оторванное ухо

 

Пимпусь еще маленький совенок. Вечер. Муж на кухне играет с Пимпусем, я в комнате - сижу в Интернете. Вдруг муж влетает в комнату, садится на диван, и чуть не плача, «убитым» голосом говорит:

- А я ребенку ухо оторвал!

- Кккккак – оторвал? – заикаюсь я и застываю :shok: . В шоке. Перед глазами встает окровавленный Пимпусь :shok: . Пару секунд собираюсь с силами, чтоб бежать на кухню, останавливать кровь, лихорадочно вспоминая, где стоит перекись. Одновременно вспоминаю все телефоны и аськи всех, к кому можно обратиться поздно вечером. Из кухни не раздается ни звука. Муж молча смотрит на меня, явно пребывая в состоянии грогги. До меня медленно доходит :huh1: .

- Ккккакое ухо? – я все еще заикаюсь, и пытаюсь понять – КАК можно оторвать ухо у совы?

- Да, я криворукий, мне нельзя совенка доверять, я его между ушками гладил – и вот, видишь? Оторвал! – муж показывает мне указательный палец, на котором прилипла ПУШИНКА из еще пухового, но уже линяющего ушка ушастого совенка. :crazy:

 

 

Пимпусь и хоккейный матч

 

Тихий летний вечер. Муж, как всегда, играет на кухне с Пимпусем. Иногда слышно, как совенок куда-нибудь приземляется. Потом наступает тишина, прерываемая возгласами мужа:

- Ага, отлично, поймал, умница, а еще поймаешь? Гооол! Ну, ничего, Третьяк тоже по 7 шайб пропускал!

Минут через 20 муж появляется в комнате и, весь сияя, радостно объявляет:

- А я с Пимпусем в хоккей играл.

- Да я слышала твои слова, только как ты играл-то?

- Да я бумажку по столу гонял руками!

- А что же делал Пимпусь???

- А Пимпусь был ЗРИТЕЛЕМ! – гордо ответил муж. :tease:

 

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Спасибо :)

Я так рада, что наши "СовЯчинки" понравились :)

Надеюсь, что здесь будут только веселые истории (ТТТ)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.