Перейти к содержанию

Закупка витаминов Nekton


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь сегодня я получу последний адрес куда отсылать витаминки, а значит на следующей неделе уже иду на почту)) когда все отправлю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • RbIBA

    157

  • mama Ostapa

    22

  • Лилит

    20

  • undula

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

все посылки отправлены.
сегодня отправлю всем фото с чеком, где можно будет смотреть как и где посылка)

 

до сентября меня не будет в стране..поэтому когда получите посылки, отписывайтесь пожалуйста чтобы мне тоже знать)

Изменено пользователем RbIBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Мария! Можно узнать, когда будет собираться следующий заказ? Я собираюсь заказывать впервые, так, что не знаю как и куда перечислять денежку и т. д., Мне нужны :
Nekton S - 150гр - 2 шт.
Nekton E 150гр - 1 шт.
Nekton B komplex - 35гр - 4 шт.
Ntkton MSA -180гр - 1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаша Попугаева, http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...5101&st=220

Изменено пользователем Ladair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

витамины получил......
срок годности заканчивается через год :oops: , потому не советую брать большие объемы :no: , потому как две по 150грамм как взял я, за год не скормить.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все конечно прекрасно с ссылками на англоязычные инструкции, и другие рекомендации(у одних одни, у вторых вторые, а у третьих третьи....)), но что то почитав все пришел к выводу что к каждой птице нельзя одинаково подходить, меняя лишь пропорции, все же должен быть какой то курс....быть может есть прямая ссылка на конкретное обсуждение этого вопроса? а то витамины на столе, а с чего начать не знаю.....
ЗЫ у меня ЖАКО, общипал себя на половину, надежда только на витамины, к корму привередлив, потому буду добавлять только в воду, поилки, довольно большие, как долго, сколько и каких когда сыпать в воду....
спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все конечно прекрасно с ссылками на англоязычные инструкции, и другие рекомендации(у одних одни, у вторых вторые, а у третьих третьи....)), но что то почитав все пришел к выводу что к каждой птице нельзя одинаково подходить, меняя лишь пропорции, все же должен быть какой то курс....быть может есть прямая ссылка на конкретное обсуждение этого вопроса? а то витамины на столе, а с чего начать не знаю.....
ЗЫ у меня ЖАКО, общипал себя на половину, надежда только на витамины, к корму привередлив, потому буду добавлять только в воду, поилки, довольно большие, как долго, сколько и каких когда сыпать в воду....
спасибо!

у вас к баночке прикреплена инструкция) или почитайте на офф сайте нектона. я давала по той же дозировке что там написано. так же мне и сказали знающие люди. но потом спрашивала у других мнения разошлись, но я все равно даю по ложке мерной на поилку, она у меня 150 мл. у меня амазон. у вас жако чуть крупнее поэтому можно такую же дозировку давать.
Все витамины дают курсами по 2 недели. я когда у нас были проблемы с оперением давала месяц Био, потом перерыв 2 недели и курс в 2 недели S...
Нам отлично помогло. Нектон С можно давать постоянно в течении года курсами по 2 недели через месяц. Нектон Био курсами раз в полгода обычно...мне так объясняли люди которые разводят птиц)

 

Ничего себе срок годности год.... в прошлый раз они приходили оставалось 2 года до конца срока... может старую партию подсунули которую не успели распродать..((( очень обидно...

 


Здравствуйте, Мария! Можно узнать, когда будет собираться следующий заказ? Я собираюсь заказывать впервые, так, что не знаю как и куда перечислять денежку и т. д., Мне нужны :
Nekton S - 150гр - 2 шт.
Nekton E 150гр - 1 шт.
Nekton B komplex - 35гр - 4 шт.
Ntkton MSA -180гр - 1шт.

Повремените в заказом. потому что я не знаю как сложится ситуация...
Очень проблемно пришла последняя посылка.. Надо искать другого поставщика скорее всего. поэтому я еще в раздумьях стоит ли этим еще раз заниматься....
Насколько вам срочно надо? Изменено пользователем RbIBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у вас к баночке прикреплена инструкция) или почитайте на офф сайте нектона. я давала по той же дозировке что там написано. так же мне и сказали знающие люди. но потом спрашивала у других мнения разошлись, но я все равно даю по ложке мерной на поилку, она у меня 150 мл. у меня амазон. у вас жако чуть крупнее поэтому можно такую же дозировку давать.
Все витамины дают курсами по 2 недели. я когда у нас были проблемы с оперением давала месяц Био, потом перерыв 2 недели и курс в 2 недели S...
Нам отлично помогло. Нектон С можно давать постоянно в течении года курсами по 2 недели через месяц. Нектон Био курсами раз в полгода обычно...мне так объясняли люди которые разводят птиц)

 

Ничего себе срок годности год.... в прошлый раз они приходили оставалось 2 года до конца срока... может старую партию подсунули которую не успели распродать..((( очень обидно...
Повремените в заказом. потому что я не знаю как сложится ситуация...
Очень проблемно пришла последняя посылка.. Надо искать другого поставщика скорее всего. поэтому я еще в раздумьях стоит ли этим еще раз заниматься....
Насколько вам срочно надо?


На другом сайте мне посоветовали поить месяц S после месяц BIO, потом еще месяц S, мерная ложка на стакан, у меня поилка 200мл если прям поверх, наливаю половину сыплю полложки, кстати предупредили что сыпать сверх нормы крайне не желательно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у вас к баночке прикреплена инструкция) или почитайте на офф сайте нектона. я давала по той же дозировке что там написано. так же мне и сказали знающие люди. но потом спрашивала у других мнения разошлись, но я все равно даю по ложке мерной на поилку, она у меня 150 мл. у меня амазон. у вас жако чуть крупнее поэтому можно такую же дозировку давать.
Все витамины дают курсами по 2 недели. я когда у нас были проблемы с оперением давала месяц Био, потом перерыв 2 недели и курс в 2 недели S...
Нам отлично помогло. Нектон С можно давать постоянно в течении года курсами по 2 недели через месяц. Нектон Био курсами раз в полгода обычно...мне так объясняли люди которые разводят птиц)

 

Ничего себе срок годности год.... в прошлый раз они приходили оставалось 2 года до конца срока... может старую партию подсунули которую не успели распродать..((( очень обидно...
Повремените в заказом. потому что я не знаю как сложится ситуация...
Очень проблемно пришла последняя посылка.. Надо искать другого поставщика скорее всего. поэтому я еще в раздумьях стоит ли этим еще раз заниматься....
Насколько вам срочно надо?


Пожалуй надо срочно, всё закончилось.
Надеюсь у тебя всё получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуй надо срочно, всё закончилось.
Надеюсь у тебя всё получится!

спасибо)))

 


Мария, все баночки получила - дошли в целостности и сохранности. Спасибо большое.

я очень рада)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


RbIBA,

 

Можно присоединиться к заказу?

 

заказы я пока не принимаю. необходимо менять поставщика.
добавьте тему в подписки, следите за моими сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RbIBA,
С прежним поставщиком у вас цены были значительно ниже. :)
Хотела на Амазоне эти витамины заказать, к собранному заказу, но там дорого, даже если и скидка стоит на витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

RbIBA,
С прежним поставщиком у вас цены были значительно ниже. :)
Хотела на Амазоне эти витамины заказать, к собранному заказу, но там дорого, даже если и скидка стоит на витамины.

 

да там все намного дороже. и еще и за доставку платить кучу денег надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам бы со стрижиками на пмж тоже Nekton-S баночки 2-3..

 

Стоимость уж хоть какая..не вопрос.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ок ждемс.. набора желающих)

Меня запишите, пожалуйста, на Нектон S 150 гр. (Логин - Naoma) Изменено пользователем Naoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я на почти 7 месяце беременности. если честно желания ехать в Финку пока нет. Потому что поездка не легкая.

 

Собиралась заказ к лету собирать! Кого устраивает доставка в начале лета пишите, буду вносить в список. Только теперь оплата производится сразу после внесения в таблицу заказов, потому что по опыту прошлых закупок половина заказывающих пропадает к моменту оплаты, а я потом имею проблемы с поставщиком! Не очень приятная ситуация.

 

Кому очень срочно могу заказать посылку в Россию, но тут возникают большие ограничения по количеству ввозимого товара. Максимально по 2 банки одинакового товара. Но предупреждаю сразу это будет дороже.

Изменено пользователем RbIBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я - в Выборге. В Финку - как за угол ))) и куча знакомого народа ездит регулрно просто по магазинам. Может...... есть возможность как-нить скооперироваться? Организую вывоз товара из Финляндии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!

 

Я - в Выборге. В Финку - как за угол ))) и куча знакомого народа ездит регулрно просто по магазинам. Может...... есть возможность как-нить скооперироваться? Организую вывоз товара из Финляндии....

 

Посылки то на мое имя приходят) я их по почте по паспорту получаю) поэтому ехать нужно только со мной))
можно как вариант скооперироваться с вашими друзьями и съездить)

 

У кого-нибудь есть желание включить в закупку серию витаминов для кошек, собак и рептилий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Набор заказов открыт.

Примите заказ : Nekton - S 150 гр. - 1 банка
Nekton - E 150 гр - 1 банка
Nekton - Bio 150 гр - 1 банка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне две (маленьких) баночки NECTON-S .

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!
Можно мне по 75 гр. S и BIO
И еще очень интересуют витамины для кошек и собак.

принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предлагаю закупиться витаминами Nekton, прямо от производителя...
кому интересно пишите все объясню и расскажу
:dribble::dribble::flowers1::flowers1:

Добрый день просчитала про витамины никтон, недавно купила нектон Q , хотелось бы еще кой какие купить это возможно??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день просчитала про витамины никтон, недавно купила нектон Q , хотелось бы еще кой какие купить это возможно??

 

да возможно. оставляйте ваш заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мария, я правильно понимаю, что закупка будет к лету?

время привоза полностью будет зависить от скорости набора желающих и .
На данный момент 6 человек.
Будет 10-12 человек отправлю на подтверждение.
Думаю к весне наберем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Примите заказ - нектон S 75 гр 1 шт.
Только по цене и по оплате скажите как и когда? Чет я тормоз и не вижу где про это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Примите заказ - нектон S 75 гр 1 шт.
Только по цене и по оплате скажите как и когда? Чет я тормоз и не вижу где про это :)

внесла в заказ
ответ в личке

 


Какие для рептилий посоветуете; змеи, ящерицы, жабы и т д

в личке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.