Перейти к содержанию

СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что настоящие герои должны оставаться в тени, но - не могу не поблагодарить замечательного человека по имени Ирина, нашу форумчанку Piks за моральную поддержку и финансовую помощь моим стрижикам, очень своевременно пришедшую нам из далекого Иркутска! Ира, спасибо большое!
Если бы не вы, не приехала бы к нам сегодня вот такая замечательная коробочка с 1 250 банановыми сверчками!

 

img_1511.jpg

 

Вот такие в этой коробке окошечки, чтоб сверчки не задохнулись в пути:

 

img_1512.jpg

 

Ну и оставили мы несколько на разведение (все еще не теряю надежды развести таки любимых банановых сверчков):

 

img_1513.jpg

 

Самое удивительное, что мой вредный стрижик Орфей, на кормление которого у меня уходит почти три часа в день, проникся ситуацией (видимо) и довольно сносно заглотил целых шесть штук сверчков! надеюсь, что он их окончательно распробует и начнет таки глотать сам!

 

ИРА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

dsc05310.jpg
(Это Флай :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась - уф какая фотография!
А О_Орфей то прошлогодок всё ж таки)

 

И Piks молодец, что вам помогла!!! Спасибо ей и нашенское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прямо в краску вогнали...Это же для пернатых ребятишек, а для них ничего не жалко :) Кушайте, лечитесь, поправляйтесь! Я очень рада, что мальчишка хоть чуток съел!

 

Фото чудесное, какие вы красотулечки :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А О_Орфей то прошлогодок всё ж таки)

Почему же ноги тогда ЧЕРНЫЕ? Это ноги Орфея:
img_1514.jpg

 

А это ноги Флай:
img_1515.jpg

 

А это Флай (слева) и Орфей (справа):
img_1516.jpg
Как ни глядит она на него, он все отворачивается.
А фотка где Флай стоит на голове-это вторая Флайкина мама делала-Аня. Флайка еще маленькая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему же ноги тогда ЧЕРНЫЕ?

1324221[/snapback]



гы в Африке загорели)
так на верхней фото кто?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа)), тада надо чёткую фотографию О_Орфея (ну не знаю, мне его так больше нравится называть, как-то добрей что-ли)) )
или http://www.ibercajalav.net/img/277_Apus_apus.pdf
правда, на буржуйском))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как здорово! Только я сильнонебельмеса по-испански. Однако вроде пишут там-ах-ах, пол определить невозможно! Ну не знаю, стрижиный пол для меня очевиден просто. :)
Вот он, Ослик Орфей:

 

img_1517.jpg

 

img_1518.jpg

 

Судя по тому, что под горлышком белое пятно все еще большое, не такой он и великовозрастный. И белая окантовке перьев-либо нету ее совсем, либо (на головке) она не белая, просто чуть светлее основного цвета. Однако то, что лапы черные-это уже не годовалый, а старше. Кроме того, между пальчиков окраска светлее, это тоже говорит о том, что не старый. :) Вот у Мальвины и мурзилки лапы черные, без всяких там светлых пятен. Ну вот как-то так я думаю. :idontno: Флайке он по-любому нравится, сколько лет бы ему ни было. А вот она ему безразлична, к сожалению... ШО ДЕЛАТЬ? Главно, чтоб в неразделенную любовь не перешло. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ! Какой-то он толстенький, смешной :) А вот у стрижа, которого я сейчас курирую (я о нём тему на днях создам) - тоже лапки чёрные, хотя по росту он как мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, какой чернолапик ))
Что интересно, Ричик уже в возрасте, а лапки все равно розовенькие. Наверно у домашних они не чернеют :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю нашу форумчанку Галю, TheOnly, которая приютила стрижика с переломом крыла, привезла его из Пензы в Саратов и оставила на его лечение и содержание материальную помощь. Стрижик умер.
Не было времени и возможности отчитаться вовремя, делаю это с опозданием.
Это наш рентген:
img_1713.jpg
Это анализы:
img_1714.jpg

 

Оставшиеся средства, если Галя не против, пойдут на сверчков другим стрижикам.
Неблагодарное это какое-то дело, стрижеспасание. Однако, почему-то очень верится, что все напрасные старания по спасению стрижей - НЕ НАПРАСНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и вот они, оставшиеся средства:
img_2115.jpg
Пять тысяч банановых сверчков.

 

Здесь еще средства участников другого форума, которые по скромности своей не хотят быть обнародованными. В любом случае, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
(Одно только огорчает-обещали насекомых размером ЧУТЬ-ЧУТЬ меньше крупных сверчков, а на деле вышло-прислали даже не средних... Я расстроилась. До слез прямо.)

 

(Тему может закрепить?)

Изменено пользователем СТРИЖИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРИЖИК, т.е. совсем маленьких прислали? Где заказывали?
Уже всех заморозили? Можно недельку покормить в контейнерах, которые у Вас есть и они заметно подрастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж заморозила всех, испугалась, что полягут. Они ж мрут у меня как мухи. Да и контейнеров маловато на 5 тыщ сверчков. чего теперь поделаешь-то. :idontno: Ладно, что живые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заказывали? Может они не так поняли при заказе? Мне кажется, что надо или в см заказывать или категорию размера : пыль, средние, крупные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зоофонде, как всегда заказывала. Крупных самых просила. Сказали что чуть поменьше будут. Но не уточнили, что в три раза меньше будут. :) Юмористы, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоофонде в следующий раз говорите, что Вам нужны большие, лучше банановые, но можно и домовыми доложить,т.е. акцент делайте на размер сверчка, а не на вид.Когда у них заказывают банановых, они только их и отгружают, хотя вполне возможно что у них есть в наличии в это время крупные домовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у нас ура большое случилось! На пожертвования наших форумчан, и участников другого форума привезли пять тысяч огромных сверчков! Все это произошло благодаря alinaltd: она поехала в магазин за сверчками и привезла эти огромные коробки к поезду Москва-Саратов! А так же Алина подарила нам от себя тысячу большущих тараканов!!! БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и стрижиков!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сердечно благодарю наших (и не только наших, надеюсь они это прочитают) форумчан за помощь, благодаря которой сегодня к нам прибыло семь тысяч сверчков:

 

img_2421.jpg

 

img_2422.jpg

 

img_2423.jpg
Это еда для моих десятерых стрижиков, четверо из которых тяжело больны, а четверо-малыши.
Большое спасибо:
alinaltd
sfinks-59
sv1970
Piks
Наталия 999
vetter

 

Вы подарили птицам небо! Одному взрослому (Фунтик) и пятерым малышам (Чамба, Африк, Вустер, Лёлек и Болек). СПАСИБО! От меня и от стрижиков !Ура!

Изменено пользователем СТРИЖИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас сегодня праздник-сверчки и тараканы приехали!!!

 

img_2711.jpg

 

img_2712.jpg
Коробок приехало шесть, но одна была для другого стрижика, мне отдельно денег давали.

 

img_2713.jpg

 


Не видать бы нам ни сверчков, ни тараканов - если бы на свете не было таких замечательных людей как
Witz
July33
alinaltd
алла москва
sufico
Linda Alena
Йожик
Dezmond89

 


Всем большое спасибо от меня и от стрижиков! Спасибо мои дорогие за то, что вы есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

От всей души благодарю прекрасных людей - наших форумчан за помощь и за доброту, которую они дарят моим стрижикам!!!
ЮЛЕЧКА - подарила нам 11!!!тысяч сверчков - оплатила все расходы по доставке, все-все сверчки доехали до нас живыми!!! У меня просто нет слов...
СОНЕЧКА, АЛИНОЧКА, ДИАНОЧКА, две ЛЮДОЧКИ, АЛЛОЧКА и МАРИНОЧКА, две ИРОЧКИ и ТАНЕЧКА, ЛИНДА, ВИКУЛЯ и ОЛЕГ... А так же таинственные Робин Гуды, которые пожелали остаться неузнанными... Очень надеюсь, что никого не забыла!!! Без вашей помощи - материальной и моральной - нас бы уже не было!!! Спасибо за то, что вы у нас есть!!!
ДИМА - кроме тебя не знаю ни одного студента, который бы делился своей стипендией со стрижиками... Ты такой один!!!

 

Вот такие мы чистенькие, когда кушаем сверчков:
img_3017.jpg

 

А это стрижи-поросята (такие мокрые и чумазые от муравьиных яиц):
vlcsna10.jpg

 

Благодаря ВАМ наш стрижиный городок жив!!!

 

img_3018.jpg

 

img_3019.jpg

 

img_3020.jpg

 

Спасибо вам и низкий поклон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.