Перейти к содержанию

найден волнистый попугай


Клуша

Рекомендуемые сообщения

Мусы Джалиля д 5 к 4 пойман волнистый попугай не стандартного цвета.верну строго хозяевам.учитывая трудность поимки(на корм не повелся-ловила на своих)смею предположить что смылся сегодня.объяву у дома повесила.89197860620 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мусы Джалиля д 5 к 4 пойман волнистый попугай не стандартного цвета.верну строго хозяевам.учитывая трудность поимки(на корм не повелся-ловила на своих)смею предположить что смылся сегодня.объяву у дома повесила.89197860620 Ольга

Клуша, прошу прощения, а что значит - "ловила на своих"? Своих птиц в клетке выносила?
Поделитесь опытом плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала пыталась на корм но при попытке поймать выдрала хвост(обрабатываю хлоргексидином и траумелем внутрь и наружно)после чего он перестал ко мне подлетть. ловила на звуки голоса попугайчиков.потом задраив все двери своей клетки и привязав покрепче поддон к клетке от греха бегала с клеткой от дерева к дереву. и тут мои начали есть.а когда один ест то это ну очень заразно даже если попик очень сытый.ну он еще час покружил во круг нас а мы побегали за ним.потом он сел на клетку я очень ну очень медленно стала приближаться,а он сидел на боковой поверхности клетки и ел корм из кормушки моих(специально с боку повесила)а мои ели в клетке.я набросила на него футболку(стянула с сына :) )теперь сидит и стрессует малость-проходишь мимо орет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хозяин не найдется возможно(о да-пока писала мужа тоже посетила такая мысль) оставлю себе он очень ручной когда ребенок показал палец птиц сел ему на палец а мне на плечо и даже теперь без хвоста идет на палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) удачи

 

через месяц если хозы не найдутся "выведу его в свет" оч красивая(ый) молодой(ая) игривая(ый) зая(или заяц)
пол не скажу :beee:

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ладно прошла неделя хозяева так и не нашлись так что парень остается со мной. конечно если хозы найдутся верну когда они расскажут мне о нем кое что.знакомьтесь просто Кешаedae67504ba9t.jpg79286150af42t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуша, рассказ о поимке порадовал и повеселил! Все сделали правильно и с учетом попугайчиковой психологии :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а на моего Антошку не похож?
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=77631
хотя мой дикарь :(

Изменено пользователем chertik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.