Перейти к содержанию

Клетка д/птиц Omega Ii 2 Chrome Interzoo


ZvK

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь пользовался? поделитесь впечатлениями. И где у неё дверки и как закрываются? не могу разглядеть на картинке.

 

3044BUm.jpg

Изменено пользователем ZvK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто нибудь пользовался? поделитесь впечатлениями. И где у неё дверки и как закрываются? не могу разглядеть на картинке.

 

3044BUm.jpg

 

Пользуюсь и не одной :)

 

Двойка с мелкой сеткой прекрасно подходит и для волнистых. А вот с крупной сеткой (аналогичная или тройка) травмоопасная в "крыше" - один ушлый ожереловый научил других высовывать наружу голову. Все за ним, как дураки, повторяют! Потом голова обязательно застревает, птица висит на ней, бьется, я эту голову пальцем - приспособилась!! - по "лабиринту" перемещаю к месту, где она может выпасть из плена... Поэтому все тройки у меня по крыше замотаны неэстетичными "дизайнерскими" тряпочками, чтобы исключить такие "повешения" в отсутствие меня.
Дверок у клетки две. Если честно, неудобные (про двойку с широкими прутьями),стандартная купалка ферпластовская для крупных не подходит... Но ко всему можно приспособиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя птица, подскажите, а как дело обстоит с окислением? А то у нас цинковая ферпластовская окислилась за пол года(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Синяя птица, подскажите, а как дело обстоит с окислением? А то у нас цинковая ферпластовская окислилась за пол года(((

 

А вот не скажу ничего плохого, хотя таким образом "пложу" себе конкурентов на подержанные Омеги - скупаю их пучками :)

 

Оцинковка в нормальном состоянии, хотя я имею склонность надевать яблоки и другую "окисляющую среду" непосредственно на прутья клетки.

 

Что я еще отнесла бы к недостаткам. Это крепление дверок. Умные птицы (даже ожереловые птенцы!) умудряются открывать их если не "на раз", то уж "на два" точно! Делать целый день нечего - можно и на дверке потренироваться. Поэтому крупняку по-любому приходится вешать амбарные замки.

Изменено пользователем Синяя птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Обладатели сей клетки, подскажите насчет поддона. Где-то прочитала, что решетка на дне то ли не съемная, то ли не вытаскивается. Это так? И как она для амазона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afalinka, я слышал, что ее нельяз выдвинуть из клетки для уборки. Т.е. либо Вы ее изначально ставите при сборке клетки, либо не ставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.