Перейти к содержанию

Клепа и ее компания!


Рекомендуемые сообщения

Добрый Всем вечер!Хочу показать Вам мою красотку Клепу.В апреле месяце приобрели мою дикарку и сразу поехали на дачу.За эти месяцы было все, и укусы, и разочарования,но результат ошеломительный.Она в семье пока любит только меня,детей игнорирует,а мужа кусает!Я с ней могу делать все,сидит на плече, бежит ко мне,лижит мне руки,может даже спать рядом,вообщем полный котенок.У нас пока идилия!

post-26579-1283271933_thumb.jpg

post-26579-1283271996_thumb.jpg

post-26579-1283272061_thumb.jpg

post-26579-1283272125_thumb.jpg

post-26579-1283272213_thumb.jpg

post-26579-1283272779_thumb.jpg

post-26579-1283272842_thumb.jpg

post-26579-1283272868_thumb.jpg

Изменено пользователем Сливик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сливик

    82

  • Ируська

    20

  • ira2008

    18

  • Dariar

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме


Сливик, красотка! Поделитесь методикой окотеночнивания!

:) Методика проста,я просто ее очень люблю! :fly: А еще прислушиваюсь к советам Ирины-Амазон! :flowers1:

 

А вот ее клетка и ее уголок!

post-26579-1283273429_thumb.jpg

post-26579-1283273451_thumb.jpg

post-26579-1283273499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:)Сливик, Замечательная птичка, поздравляю Вас!!! А уголок, вообще мечта любого амазона

Натл!Спасибо! :clap: Изменено пользователем Сливик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,наконец и темка появилась!!!Клёпушка-красавица.
В действительности результат приручения просто поразительный,Надежда,ты молодец!!!!
Кстати,ты забыла написать,что Клёпа ещё и говорить начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну,наконец и темка появилась!!!Клёпушка-красавица.
В действительности результат приручения просто поразительный,Надежда,ты молодец!!!!
Кстати,ты забыла написать,что Клёпа ещё и говорить начала.

Спасибо Ирина! :fly:Говорить,наверно начинаем! :) Я зову ее куколка,а она в ответ кукока!Или если у меня что упадет,я говорю ой,а она ой-ой! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Ирина! :fly:Говорить,наверно начинаем! :) Я зову ее куколка,а она в ответ кукока!Или если у меня что упадет,я говорю ой,а она ой-ой! :clap:

Как здорово!!! :clap:
Сливик, такая чудесная птичка!!! Поздравляю.
Фоточки очень красивые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливик, Какая чудесная, замечательная девочка!! Поздравляю от всей души с тем что она у вас есть, и с вашими успехами!! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливик , поздравляю с очаровательным желтолобиком :flowers1: !
Лично мне кажется с появлением у меня попугая - жизнь стала какой то более радостной что ли :up: !
Каждый день что то новенькое от попки ! Дети уже подросли - на них уже не надо очень много времени тратить ! Это замечательно - как будто растишь ещё одного ребёнка :clap: !
ВСЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПОПУГАЮ :drinks: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааааууууу, действительно Красотка!!!!
От всей души Поздравляем Вас!!!! Здорово, что и Клёпа Вас "выбрала" и уже тааак прониклась ответно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за теплые слова, Розочка,Notelka,barbarac! :flowers1:
Хочу обратиться к тем у кого есть опыт в содержание разных видов попугаев!
Дайте пожалуйста совет!Хочу преобрести выкормыша эклектуса и при этом есть желтолобый амазон!Моя девочка - липучка,и я не хочу ее потерять.Как она может себя повести,если в нашем доме появиться эклектус? :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как она может себя повести,если в нашем доме появиться эклектус?

940272[/snapback]



Съест тебя за это....шучу конечно,если правильно знакомить,не спешить,то всё будет хорошо,она у тебя не агрессивная,а потом она совсем недавно,до покупки жила с кучей попугаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сливик, Клепа красавица, а уж "оборудование" у нее - позавидовать только можно!

Спасибо!Оборудование классное,только начали есть потолочные плинтуса и потолок. :cray:

 


Поздравляю! :)

Спасибо! :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливик,


Спасибо!Оборудование классное,только начали есть потолочные плинтуса и потолок.

940443[/snapback]



:)))) высоковата конструкция, видимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо,я тебе накаркала :P

Да! :cray: Завтра еду смотреть друга эклектуса! :clap: Страшно! :( А вдруг не справлюсь! :cray:

 


Съест тебя за это....шучу конечно,если правильно знакомить,не спешить,то всё будет хорошо,она у тебя не агрессивная,а потом она совсем недавно,до покупки жила с кучей попугаев.

Шуточки! :yahoo: Она меня уже ела,хватит!Теперь только любовь!!!! :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надежда, Клепа очаровательна! :flowers1: Сама нежность! А реснички какие!!!!!! (особенно на 6 фотке видно) Поздравляю с приобритением такого зеленого котенка :clap: Пишите о ней побольше! И о других новостях тоже!!! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надежда, Клепа очаровательна! :flowers1: Сама нежность! А реснички какие!!!!!! (особенно на 6 фотке видно) Поздравляю с приобритением такого зеленого котенка :clap: Пишите о ней побольше! И о других новостях тоже!!! :spiteful:

Спасибо!Клепа уже говорит ЧЕГО-ЧЕГО,КУКОЛКА и порадирует мой смех. :):clap: Вообще она такая ручная,только мужа не любит! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, Клепа у вас не так давно, а уже болтает! Вот что значит любовь и внимание хозяйки :clap: А сколько ей сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего себе, Клепа у вас не так давно, а уже болтает! Вот что значит любовь и внимание хозяйки :clap: А сколько ей сейчас?

Ей примерно 1.5 года,но это не точно! :) А еще, уже два дня говорит ЧЕГО-ЧЕГО! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ага,это я рядом стою с палкой!

989704[/snapback]



Ничего привыкнут!!!!Я тебе уже говорила,что Кира Прошку основательно стала подпускать к себе через пол года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливик,фоточки очень интересные!Такие на них птички довольные. :up:

 


Ага,это я рядом стою с палкой!

989704[/snapback]



А со стороны и не подумаешь.Такая у них идилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сливик,фоточки очень интересные!Такие на них птички довольные. :up:
Спасибо!
А со стороны и не подумаешь.Такая у них идилия.

Да,живут уже 2.5 месяца вместе и не как не станут друзьями! :cray: Если я стою с палкой,то они потерпят друг друга,но если отвернусь :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:clap: Прекрасные фото! Какие реснички очаровательные у амазончика. :wub: Первое фото, будто птицуна наказали, в угол поставили, а он с хитрецой выглядывает из заточения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:clap: Прекрасные фото! Какие реснички очаровательные у амазончика. :wub: Первое фото, будто птицуна наказали, в угол поставили, а он с хитрецой выглядывает из заточения. :)

Спасибо,Марша ! Клепа очень любит играть в прядки,если есть лазейка или щель,то она там. :) А еще,она падает на спину и умерает(закрывает глаза и лежит),тем самым дает понять,что она хочет ко мне.Очень смешная! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsia,ira2008 и ИринАмазон огромное спасибо за приятные слова! :flowers1:

Изменено пользователем Сливик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сливик, Фантастически красивые птицы!!! Стибрила фото эклектуса на заставку:)-честно призналась:)

МНЕ, ДАЖЕ ПРИЯТНО! :)СПАСИБО! Изменено пользователем Сливик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! :) Да,давненько нас не было.У нас все хорошо.У нас новый житель,Волик.Ему 1.5 года и вес его 1.кг150гр..Нам его отдали!Теперь мой зоопарк в полном составе! :yahoo: А как живут птички смотрите на фото и весь мой зоопарк! :huh1:

post-26579-1296857239_thumb.jpg

post-26579-1296857257_thumb.jpg

post-26579-1296857276_thumb.jpg

post-26579-1296857296_thumb.jpg

post-26579-1296857344_thumb.jpg

post-26579-1296857361_thumb.jpg

post-26579-1296857391_thumb.jpg

post-26579-1296857409_thumb.jpg

post-26579-1296857424_thumb.jpg

post-26579-1296857442_thumb.jpg

post-26579-1296857458_thumb.jpg

post-26579-1296857477_thumb.jpg

post-26579-1296857490_thumb.jpg

post-26579-1296857506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.