Перейти к содержанию

наши любимые КАРЕЛЛЫ. Стёпа и Клёпа!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :flowers1: ну вот и настало наше время заводить свою темку.
начну по-порядку......
начитавшись тем на форуме где-то в марте месяце у меня возникло желание приобрести еще одного любимчика....хохлатенького :) влюбилась в пестренького абсолютно ручного малыша у lisa-alisa post-26791-1279694352_thumb.jpg
post-26791-1279694369_thumb.jpg
post-26791-1279694395_thumb.jpg
post-26791-1279694408_thumb.jpg - ну и как в такого красавца можно было не влюбиться???? и мы с нетерпением ждали когда же наше чудо переедет к нам.... и дождались :yahoo: 10 апреля я летела в Москву на всех парах... за нашем хохлатым счастьем!!!!
не успела я его привезти домой и достать из коробки - сразу пошел на руку и перелез на плечо. вся семья была в шоке и огромнейшем восторге (первый раз видели такого ручного малыша!).
С каждым днем Степаша становился все ручнее, красивее....
post-26791-1279694999_thumb.jpg
дочка знакомится со Степочкой - post-26791-1279695277_thumb.jpgpost-26791-1279695330_thumb.jpgpost-26791-1279695350_thumb.jpg
первое купание Степашки - DSCF3356.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алеся86

    71

  • Лаки-Лаки

    10

  • lisa-alisa

    6

  • марина.ку

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

буду вставлять сообщения, которые я писала Лене (lisa-alisa) в теме про птенов.... там эмоции более ярко выражены... :wub:
19 апреля 2010, 12:08
Сообщение #121

 

прошло чуть больше недели как Степочка живет с нами и радует нас каждый день...каждый час Степаша взрослеет...умнеет... наглеет привык что в будни я встаю рано на работу и сразу его выпускаю и у него часа 2-2,5 есть возможность побыть на свободе в субботу в 6 утра он нам первый раз показал свой характер я проснулась от того, что он бегал по дну клетки...(остальной птичник спал). ну я как заботливая мамаша перепугалась, что он свалился в низ и залезть на верх не может... (наивная... )ну я полезла в клетку, чтобы его на жердочку посадить, а он увидев открытую дверцу ломанул к ней... еле его задержала.. посадила на верхнюю жердочку поближе к мискам и легла дальше спать... так наш Степан зло фыркнув на меня спрыгнул опять на дно клетки и давай там топотать...громыхать...зло попискивать-пофыркивать.... ну ни как не хотел угомониться. я его и поругала, а ему все до фонаря, громыхает и спать не дает.. минут 30 терпела и все же выпустила его на "площадку", тот в довольной мордахой сидел чистился.... но все же в 7,30 прилетел к нам в постель и начал уже тут приставать мол хорош спать, я уже готов к приключениям. с каждым днем все больше и больше требует внимания, любит приземляться на голову. а дочку просто обожает - как видит ее, сразу летит к ней и начинает по ней ходить-покусывать. одно удовольствие за ними наблюдать. вечером еще новых фотографий добавлю. мы все очень довольны, что у нас есть такой друг!!! Леночка еще раз огромнейшее спасибо за такого чудесного птена!!!
дочка уже второго хочет... но я пока брыкаюсь (мне ведь приходится постоянно сракульки подтирать...)

 

19 апреля 2010, 20:49
Сообщение #124

 

а вот и новые фотографии:

 

post-26791-1279696068_thumb.jpg
post-26791-1279696048_thumb.jpg - Степа прилетел будить подружку
post-26791-1279696021_thumb.jpg - лучшие друзья
post-26791-1279696089_thumb.jpg - потягушечки
post-26791-1279696120_thumb.jpg- как всегда по самые уши в каше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 апреля 2010, 15:08
Сообщение #138
а нашему Степочке сегодня 2 месяца :drinks_cheers: наш красавчик сегодня все утро ласкается... так и просит поцелуйчиков... бегал по мне по постели... покусывал... а на мужа даже не садился... девочек больше любит
Елена, хотела бы посоветоваться вот на счет какого вопроса: секрови старший сын отдал взрослого карелла (ему за ним ухаживать абсолютно некогда). он у нее в комнате живет уже неделю. тот корелл раньше жил в паре. девочка несла яица без гнезда и потом неожиданно умерла, думаю не смогла яйцо снести. и он остался один, месяца 2 как.... возраст точный не знаем. но у него жил года 3 не меньше. окрас лютино, пол точно не знаем, сидит бедный один в клетке и с нашим Степаном перекрикивается. он дикий, когда меняю корм шипит и сильно нервничает... никогда не летал, кроме сухого корма вообще ничего не ест (думаю что его к фруктам даже не пытались приучить). завтра его пофоткаю и фотографии выложу, может подскажете его пол. песен не замечала, но часто громко кричит-свистит.
и хотелось узнать, можно ли нашего Степашку с ним познакомить? подружатся ли они, такая разница в возрасте не помеха? а то мысль познакомить есть, но пока боюсь.
извиняюсь что с этим вопросом влезла в эту тему

 

25 апреля 2010, 22:01
Сообщение #141

 

post-26791-1279696327_thumb.jpg - у нас со Степочкой любовь все выходные от меня не отходит...то на голову сядет... плечо... спину... в будни видимся мало в сыночком... а в выходные начинается с самого утра..любовь, :wub: пока муж спит :tease:

 

26 апреля 2010, 17:30
Сообщение #146

 

кстати, Степа что-то купаться совсем не любит... решила его тут пульвелизатором побрызгать... эххх... после дождичка злой на меня был, часа 2 вообще не общался. с рук улетал на шкаф и прятался... блюдце после того раза (как сам искупался) игнорирует... ну ни в какую.. а после каши то перья грязные вокруг клюва. я его уговаривала-уговаривала... а сегодня разозлилась и ускупала его в раковине час игнора мне был обеспечен..пока наш орел полностью не обсох... так что Степаша наш с характером...

 

15 мая 2010, 10:58
Сообщение #190

Степка с нами уже больше месяца малыш просто сууууперррр в сотый раз огромнее спасибо за птена у меня вот есть небольшой вопросик... наш Степан кроме каши ничего не ест. к корму не притрагивается вообще. по утрам так и кричит - требует кашу, хотя и корм под носом всегда. ну конечно веточки травку любит погрызть... это нормально? или может уже пора его постепенно урезать в каше и пусть начинает лопать корм?

 

17 мая 2010, 7:05
Сообщение #193

 

Елена, доброе утро. сегодня решила Степу обмануть. у него есть самая любимая кормушка, в которой он с первого дня появления у нас трескал кашу. (обычно я только захожу в комнату с этой кормушкой - он тут же летит и садится на нее ) а сегодня взяла и в его любимую кормушку насыпала корм и прогресс - Степаша как всегда с уверенностью что там каша залез и ..... пришлось трескать корм...правда съел совсем чуть-чуть и еще ругался на меня.... конечно кашу и пшеничку пророщенную я ему тоже наложила, чтобы не -голодал целый день, но в другую кормушку - пусть ищет вечером посмотрим, сколько и чего он скушает

 

17 мая 2010, 22:34
Сообщение #195

 

Цитата(lisa-alisa @ 17 мая 2010, 8:08)

 

Алесь, на какие только ухищрения не приходится идти!!!

 

пришла домой с работы... сразу в кормушки - Степа корма поел совсем мало... и кашку с пшеничкой в другой миске чуть поклювал.... пришла когда какой-то унылый был...сразу выпустила, как то и летал мало...больше сидел. злился на меня наверно примерно через час-1,5 освоился...подобрел..я ему сразу кашки свеженькой наложила, покушал. сейчас спать собираемся, Степаша в клетке..сидит в любимой блестящей кормушке с сухим кормом (кормушку с кашей почти не замечает надеюсь это прогресс ТТТ ... )
завтра с утра пшеничкой покормлю и на день оставлю только сухой корм, а вечером уже побалую любимку кашей

 

6 июня 2010, 22:36
Сообщение #206

 

Елена, здравствуйте!!! я уже с ума схожу Степаша напрочь отказывается есть сухой корм, я его сколько не пыталась отучить...никак не получается если каши нету - он в истерике...бросается на все что скушать можно...я утром немного каши дала ему и оставила в клетке только корм... так ужас что было((( сегодня муж черемшу купил и ел при Степе такое видео засняли.... Степа кидался просто... потом дочка в комнате булку ела... Степа кидался просто на нее. а как увидел что я миску взяла в руки из под каши - кружил надо мной как орел, я еле из комнаты вышла. наложила ему немного каши (пшеница+перловка+гречка) - он уже минут 10 сидит в миске. я уже не знаю что делать и как его отучить от нее сухой корм можно менять раз в неделю.. практически не притрагивается к нему... может быть у кого то есть опыт отучения птица от каши... ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ мы уже не знаем что делать....

 

9 июня 2010, 20:43
Сообщение #222

 

Лена, добрый вечер :flowers1: а у нас большое УРААААААААА!!!! :yahoo: Наш МУЖИК Степан начинает распеваться!!! я как увидела-услышала это...аж рот открыла от счастья и удивления.... сидит на шкафу и своему отражению чирикает...скрипит... так смущенно еще... я только посмотрю :oops: он затихает..... горлышко тянет (как будто долго зевает :clap: ). на шкафу на полке пораспевался...потом на дверке от шкафа а потом и у меня на плече. так забавно было слушать :wub: все таки я не ошибалась.. мордаха у нас настоящего мужика

 

21 июня 2010, 13:41
Сообщение #227

 

Елена, здравствуйте! мы наконец-то перешли на сухой корм оказывается, что Степка балдел не от самой каши, а именно от пшеницы. она у меня тут на днях закончилась, и кашу варила без нее (дружбу). так Степан сразу ее есть перестал, и начал ковыряться в поддоне в мусоре, ища пшеницу я начала его с руки кормить кормом - с голодухи начал кушать потихоньку... потом начал есть в клетке из мисочки... правда вне клетки ест лучше из Падована выбирает всю мелочевку...семечки из миски не ест вообще, в рио съедает все ягоды и все крупное...просо оставляет поэтому приходится в 2 миски насыпать и то и то... эх..гурман пернатый а еще прикол - подсел на корм для амадинок... я в шоке была...
а история такая... я небольшая лентяйка и т.к. птиц много (всего в 4х клетках...) и когда меняю им корм из дальней комнаты до мусорки кажд день бегать лень, то я приспособила поллитровую баночку под мусор, стоит она на подоконнике рядом с клетками амадинок... так вот вчера Степа обнаружил этот загажник он увидел эту банку...с такими довольными визгами-писками взобрался на нее и почти целый час копошился в ней от корма амадинок был в полном восторге.... теперь первым делом как его из клетки выпускаю летит на эту "помойку" и копошиться там... пыталась его прогнать - так он меня чуть не съел... так ругался... а как видит банку с кормом для мелких...сразу летит и в ней тоже с удовольствием лопает... а на корм для средних так не бросается Степаша у нас кадр еще тот... мы очень рады что он достался именно нам!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за наше пернатое чудо

 

ну вот небольшой отчет для Леночки был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Степашу немного рассказала, пора переходить к нашей девченке :) правда что она девочка на 100 % не уверены.... но будем надеяться на лучшее :yesyes:
Клепочку мы приобрели вот по этому объявлению http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=61916 у Марины. птичка оооочень красивая.
Клёпка появилась на свет в конце марта. приехала к нам в субботу, 17 июля. т.к. она не ручная, то пришлось сразу сажать в клетку. Степан тут прилетел знакомиться. знаю про карантин, пришлось ее унести в другую комнату. 2 дня они жили по разные комнаты...и в понедельник мы все поехали на дачу. рассадила их по разным клеткам, но уже поставила рядом. Клепка сразу приглянулась Степаше, они так целый день и перекрикивались.
вечером я все же рискнула их выпустить вдвоем. Степка так и вертелся вокруг нее. один раз правда она успела мальчика цапнуть... видать больно настойчиво приставал :grin: а в целом все прошло мирно. полетали и потом я ее на палочку заставила сесть и перенесла в клетку... так что птица не совсем дикая.... думаю приручится быстро. добавляю фотки с нашей первой фотосессии - post-26791-1279697691_thumb.jpg
Степаша прихорашивается - post-26791-1279697764_thumb.jpg краса-девица - post-26791-1279697832_thumb.jpg знакомство "клюв в клюв" - post-26791-1279697911_thumb.jpgpost-26791-1279697996_thumb.jpg
подскажите нам, какой у Клепы окрас? я не ошибаюсь, она перловая корица??? - post-26791-1279698063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, Ну наконец то своя темка у вас!!! Но, в общую то, основные события тоже не забывайте писать. :)
Алесь, Степка очень подрос! Особенно на фотке, где вместе с Клепой. Девочка- необыкновенно хороша, перловая корица, очень похожа на мою Софи.
Теперь будем наблюдать, как они подружатся, а там, глядишь, и до деток дойдем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, похоже мы мальчишку словили. Еще одно неопределенного пола летает и выкормыш подрастает. Махнемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! :flowers1: Окрас красивый - нежный такой! :up: На сравнении видно, как вырос Степан - настоящий мужчина! А то мы к своим видимо присмотрелись - нам все кажется, что они маленькие.
:sp: : а если Клепа мальчиком окажется - будет повод новых невест искать. Я, наверное, ненормальная, но мне в какой-то момент даже хотелось, чтобы Чара мальчиком оказалась - прогрессирующая корелломания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, Ну наконец то своя темка у вас!!! Но, в общую то, основные события тоже не забывайте писать. :)
Алесь, Степка очень подрос! Особенно на фотке, где вместе с Клепой. Девочка- необыкновенно хороша, перловая корица, очень похожа на мою Софи.
Теперь будем наблюдать, как они подружатся, а там, глядишь, и до деток дойдем :P

:wub: ага, Степашка уже почти совсем взрослый... через 2 дня нам уже 5 месяцев :yesyes::clap:

 


Алеся86, похоже мы мальчишку словили. Еще одно неопределенного пола летает и выкормыш подрастает. Махнемся!

Марина, за Клепкой пения пока не замечали... она только часто и громко кричит. когда птицы теряют друг друга из вида - начинают нервно перекрикиваться (когда клетки по очереди отношу в беседку...). и еще во вторник когда они вместе летали заметили одну странную вещь у Степки. дело было так - Клепа сидела на верху на книгах и покрикивала..Степка бегал по шкафу, потом он как то не ожиданно крылья сердечком сделал, немножко пригнулся и бегал вокруг Клепки.... песни пел...скрипел... :wub: наверно в любви признавался... вот я теперь в сомнениях...толи Клепа и вправду девочка, толи Степан не тьой ориентации :dribble: одно из двух.... продолжаю наблюдение за Клепой.... ;)

 



Поздравляю с приобретением! :flowers1: Окрас красивый - нежный такой! :up: На сравнении видно, как вырос Степан - настоящий мужчина! А то мы к своим видимо присмотрелись - нам все кажется, что они маленькие.
:sp: : а если Клепа мальчиком окажется - будет повод новых невест искать. Я, наверное, ненормальная, но мне в какой-то момент даже хотелось, чтобы Чара мальчиком оказалась - прогрессирующая корелломания! :)

спасибо большое :) вот неа счет невест я то не против.... но сейчас просто нету места для клеток... эти еле разместила... в будущем думаю что наш птичник - не предел :wub::grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшие новости.... :) Степаша с Клепой уже живут вместе... :wub: в одной клетке :friends: я им решила клетки соединить...посмотреть... так Клепа залезла к нему и уходить назад категорически отказалась... живут мирно, бывают небольшие потасовки, но очень редко. Стёпа ведет себя как настоящий джентльмен! Клепа постоянно и громко покрикивает, Степаша на фоне её - молчун. частенько что-то ей говорит на своем))) скрипит...посвистывает. а она сидит, слушает..перышки чистит. сейчас отдыхают на даче... принимаем солнечные ванны... кушаем много свежей зелени...витаминчики :yesyes:
вот сижу перебираю старые фотки в фотоаппарате и нашла несколько забавных фотографий Степашки...
post-26791-1280172228_thumb.jpg - Стёпочка хулиганит))))
каждый занят своим делом :tease:post-26791-1280172334_thumb.jpg
post-26791-1280172424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Стёпка жил один я долгое время не могла его отучить от каши и от пророщенной пшеницы.... сухой корм отказывался есть категорически :crazy: жуть как я с ним намучилась пока отучила и перевела на корм.... но чудо случилось и Стёпа стал питаться как настоящая птица.... корм, фрукты, зелень...
пшеницу у нас найти сложно... в зоомагазинах нет вообще... продается только оптом в магазине от завода зерна.... и мешки по 15 кг..... :wacko: весь Клин облазила в поисках.... пришлось Степке недели 3 сидеть без пшенички... нашла ее только перед приездом к нам Клёпы... и прорастила...и кашку с ней сварила.... а птицы на нее показали мне фигу, кушать отказываются на пару. так и сидят с корме по очереди в 2-х кормушках. правда падован для средних едят плоховато...выбирают из корма только мелочь. семечки и все крупное оставляют. из фиори для средних тоже едят только просо.
т.к. Степашка наш линяет, вчера купила им пачку рио для волнистых во время линьки на пробу.... они в восторге. в одну кормушку насыпала его, в другую падован... рио сметелили в первую очередь, потом уж на падован пришлось переходить.... :wacko:
владельцы карелл подскажите каким кормом и в каких пропорциях лучше обогощать рацион нашим малышам!! :nyam: чтобы было и вкусно и полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, а Клёпа мальчик оказалась? Там же нашла видео что она запела

Тоже посмотрела. :up: Какие женихи! :fly: Теперь надо двух невест! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tusya-tusya, Soleil18
:dribble: ага, в итоге Клёпа оказалась мальчишкой..... теперь думаем что делать..... искать 2-х девочек сейчас нету возможности.... так что обдумываем варианты...либо Клёпу обменивать на девочку, либо пристраивать.... :( очень не хочется, мы к нему привыкли... такой пацанчик замечательный, сейчас еще диковат, но приручить будет не сложно...контактный малыш... на третий день жизни у нас, выпустив летать пошел на палку и в клетку занесла....
пока варианты обдумываем... ждем советов от любителей карелл :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпуск заканчивается((( :cray: ужасно обидно.... привезли сегодня наших кареллят домой с дачи и сразу выпустили летать :fly::yahoo: (т.к. на даче немного опасно летать, много опасных мест..то наши малявки большее время сидели в клетке((( но вдвоем им не так скучно и они перенесли отпуск нормально....эхххх... Клёпкин...портит Степашу..наш прелестный малыш дичает((( нападает...кусает нас.. :cray: я в шоке :cray: он с нами теперь дружить совсем не хочет((( и это наш выкормыш :cray: АААААААА мой любимый Степочка.... совсем меня забыл....
это временное явление или всё??? можно забыть теперь о Степашке-приставушке??????? я в ауте нахожусь....милые форумчане...подбодрите....................... :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, это замечательно, что он отвлекается на Клёпу. Сейчас яркий интерес пройдет, он будет таким же ласковым. Да и заточение в клетке, смена обстановки и режима сыграло роль. Все наладится, но он также сможет дружить и с птицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алесь, это замечательно, что он отвлекается на Клёпу. Сейчас яркий интерес пройдет, он будет таким же ласковым. Да и заточение в клетке, смена обстановки и режима сыграло роль. Все наладится, но он также сможет дружить и с птицами.

Лена, спасибо что заходите в гости...поддерживаете, советуете :flowers1: сейчас потихоньку Степаша возвращается к ласковому малышу... пристает все же меньше, но так же прилетает к нам.. ласкается :clap: ездили на днях в ИКЕА (Марина loverbirds подала идею хорошей вещицы для птиц), вот специально вылезли и купили ее. Клепкин сразу прибалдел на знакомой штуковине post-26791-1280766693_thumb.jpg post-26791-1280766645_thumb.jpg - Степашка знакомится....
post-26791-1280766855_thumb.jpgдва дружка
post-26791-1280766953_thumb.jpg
post-26791-1280767040_thumb.jpg-Клепкин красавчик... какой же он забавный малыш и так замечательно поет :up:
Степашка - post-26791-1280767137_thumb.jpg "Эй, вы таааааам, наверхууууу......" :clap:

 

 

 

Кстати, вот видео первых распевок Клёпкина

- старается мальчишечка :clap::up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотки! Мальчишки абсолютно счастливы!
Мне такая штуковина тоже нравится, только вот никак не соберусь её купить, у нас нет, а в Москве находятся другие, более интересные дела, и времени не хватает, чтоб в Икею мотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Замечательные фотки! Мальчишки абсолютно счастливы!
Мне такая штуковина тоже нравится, только вот никак не соберусь её купить, у нас нет, а в Москве находятся другие, более интересные дела, и времени не хватает, чтоб в Икею мотаться.

:up: я когда увидела как у Марины ее семейка карелл радуется этой штуковине - сразу влюбилась. мальчишки сегодня ее получше освоили и Степашка перестал бояться. думаю для волнистых вообще классная вещь :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, спасибо большое за совет! обязательно куплю свои такую))) На досуге почитаю вашу темку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, спасибо большое за совет! обязательно куплю свои такую))) На досуге почитаю вашу темку)))

 

Анютка К, Аня, всегда рады гостям :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, очень мне интересно про ваших птичек читать :flowers1:
растите здоровенькими)

спасибо большое :flowers1: заходите - всегда рады!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, Очень красивые фото и птички тоже!!! :)

;) надеюсь, все получится как и договариваемся, и в выходные увидимся :friends: Изменено пользователем Алеся86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в ближайшие выходные предстоят небольшие изменения.... мы долго думали как нам поступить в этой ситуации (то что Клёпа оказался мальчиком), мне очень хотелось иметь пару М+Д карелл... первый блин оказался комом... многие советовали оставить двух мальчишек и им приобрести по девченке... но места категорически сейчас нету еще на 1 клетку :cray: надо было выбирать... у меня еще пара неразлучников и амадинки... есть возможность всех птиц держать только парами (по одной)... выход - либо менять Клёпу на девочку... либо пристраивать неразлучек (но соответственно так поступить у меня совесть не позволит :nono: ). на семейном совете решили неспешно подыскивать обмен... но нам очень повезло... я наткнулась с опозданием на эту темку http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=61351. списалась с Лилей... и мы решили с ней поменяться :) кстати ее красоточку тоже зовут Клёпой (видно судьба :friends: ). так что скоро эта прекрасная малышечка переедет к нам :up::clap: и наш Клепкин тоже попадет в очень хорошие и заботливые ручки, чему я несомненно рада :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся, вот Клепа. Посмотрите на нее.

 


 

:up: красоточка - малышка :clap: Стёпочка будет в восторге :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, почитала я вашу темку. Птички прелестные и дочка- милашка :flowers1:
Жаль конечно, что придется обмен вам делать, но вариант хорошоий нашли, все будет хорошо :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, почитала я вашу темку. Птички прелестные и дочка- милашка

918376[/snapback]


 

спасибо большое :flowers1:

 

 

 


Жаль конечно, что придется обмен вам делать, но вариант хорошоий нашли, все будет хорошо

918376[/snapback]


 

в том то и дело что вариант хороший :) в плохие ручки ни за что бы не стали отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, хорошо, что обе птички будут в хороших руках)

:flowers1: полностью с вами согласна.... я очень переживала по этому поводу :( а когда ручки хорошие - как камень с души. в субботу поедем знакомиться :friends: Клёпу на Клёпу менять :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас хорошие новости. Клепкин и Степа живут мирно... как два братца :friends: и Клепа начал тянуться за Степашей... стал прилетать вместе с ним на диван :clap: сфоткать не получается... пугается... а вот ооочень хорошая новость :clap:post-26791-1281027140_thumb.jpgpost-26791-1281027386_thumb.jpgpost-26791-1281027514_thumb.jpg УРАААА :clap: Клепкин начинает с нами дружить :yahoo:
post-26791-1281027862_thumb.jpgpost-26791-1281027932_thumb.jpg - наши красавчики
post-26791-1281028011_thumb.jpg- степа балдеет, а Клепа : - ну вас нафиг.... чешитесь без меня :grin:

post-26791-1281027642_thumb.jpg

post-26791-1281027715_thumb.jpg

post-26791-1281028323_thumb.jpg

Изменено пользователем Алеся86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся, вот Клепа. Посмотрите на нее.

 

post-24205-1280840618_thumb.jpgpost-24205-1280840793_thumb.jpg
post-24205-1280840473_thumb.jpgpost-24205-1280840524_thumb.jpg


Какая лапочка стала :dribble: совсем большая :fly: Изменено пользователем gali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеся86, какие они у вас чудесные!!!:)И Ручные!
Жаль, что мальчика пришлось отдать, но вы пристроили его в хорошие ручки!

 

KaRisHa, Клёпу еще не отдали, завтра поедем к невестам :) так что в новой семье ему будет очень хорошо :clap:
кстати Клепкин еще не ручной... только начинает за выкормышем Степашей тянуться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая лапочка стала :dribble: совсем большая :fly:

и завтра эта лапочка переедет к нам на ПМЖ :yahoo::clap::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот настало время отписаться в темке про наши новости.
наш Клёпкин сегодня уехал в очень хорошие ручки к Лаки-Лаки, привезла его Лиле, мы его сразу в вольер посадили, стайка приняла его хорошо. первым делом он подружился с нашей Клёпочкой.... пообщались мы немного и совершив обмен Клёпами мы поехали домой. :friends: девулька наша перенесла поездку хорошо, вела себя чудесно - как настоящая леди :wub:
приехали домой, сразу посадила ее в отдельную клетку. Стёпка как услышал ее крики, сразу прилетел к ней знакомиться. так и лазил по клетке, не найдя лазейку, устроился поудобнее и с важным видом пел ей серенады :man_in_love: а Клёпа внимательно слушала... потом пожалев кавалера разрешила ему зайти в клетку, они аккуратно познакомились и принялись трескать палочки подорожника, уплетали за 4 щеки :clap: наевшись уселись рядышком. Степа из ее клетки уходить категорически отказывается...мачо ёлы-палы :blind: один раз даже хололок девульке почесал, молодец у нас парнишка, очень галантный кавалер.
правда Клёпа еще не освоилась после переезда... сидит тихонько, кушать пока боится, потрепала только подорожник и морковкину ботву. корм пока не кушала... я стараюсь к ним лишний раз не лезть... не беспокоить ребятню... попозже нафоткаю и выложу фотографии :)
на ночь Стёпку обязательно отправлю в его клетку. а завтра устроим совместные полеты и фотосессию :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот данные по нашей Клёпочке
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=16777 Это ее родители.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=53751&st=0 это в продам- ее фото 15.11.09г
надеюсь gali, и Лаки-Лаки не против :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.