Перейти к содержанию

Витамины для пустельги


xxxxx

Рекомендуемые сообщения

xxxxx, если у Вас нет вита-сола, то других витаминов, подходящих птицам, тем более нет.

 

В каком Вы городе? Возможно, вита-сол у Вас продают, просто поискать нужно (это самые распространенные витамины в зоомагазинах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вытасол последнее время в зоо не привозят почему то, вот уже как полгода будет навена, как я его не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


xxxxx, если у Вас нет вита-сола, то других витаминов, подходящих птицам, тем более нет.

 


Вы так категоричны...
Ну что ж, останется без витаминов(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, останется без витаминов(

Кормите птицу качественным кормом, почаще выходите гулять на солнышко и все будет ок, не нужны будут витамины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Название темы интересное - витамины для пустельги, может я чего-то не понимаю, и есть разница в витаминах для кого-то другого, ну скажем для чеглока?
С улыбкой :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Витамины для пустельги, как для другого хищника - это обычный тривит (витосол) для птиц, содержащий витамины А Д3 и Е. для поппугаев и кур несушек не советую, физеологие молёх нета. Просто некоторые группы витеминов хищам вредно (какие, сказать точно не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучшие витамины это правильное выкармливание.
В начале фарш из разных птичек + мышки лесные, далее тушками потрашеными и побольше на солнце, только остерегаться прямых лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Название темы интересное - витамины для пустельги, может я чего-то не понимаю, и есть разница в витаминах для кого-то другого, ну скажем для чеглока?
С улыбкой :acute:

Конечно!
Чеглокам надо обязательно давать СТРЕКОЗИН.
С улыбкой :acute:
А на самом деле своим я даю ТРИВИТ или ТЕТРАВИТ, с февраля птицам которых планирую разводить даю витамины группы "В"
Немного из другой оперы, по возможности даю (минеральная добавка) "Цамакс" для птиц (не для попугаев, встречается и тот и другой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


некоторые группы витеминов хищам вредно (какие, сказать точно не могу)

А можно поподробнее, а то вдруг я своих уже четверть века чем нибудь травлю!
Откуда такая информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует, как вариант, заказать витамины...
Скоро долгожданный фестиваль в Британии, на котором будут продавать всевозможные витамины и минеральные добавки и именно для хищных птиц... Почему бы и не заказать, пусть привезут кто там будет (а будут точно) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по возможности даю (минеральная добавка) "Цамакс" для птиц (не для попугаев, встречается и тот и другой)

Точнее, подходит "Цамакс для насекомоядных птиц". Я своим сычам тоже его в последнее время даю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот против тривита. Эти витамины довольно сильные для птиц и они, так сказать, узкоспециализированные. Нужны комплексные витамины. Да, витасола щас нету, но тривит его не заменит. ИМХО лучше стоит покупать витамины, того же производства, что и витасол. а вообще лучше через интеренет магазины заказывать витамины для ХП спецом из той же Англии. Не такие уж они и дорогие, а вот хватит их надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.