Перейти к содержанию

Жако улетел


ксюндель

Рекомендуемые сообщения

Скопировала с потеряшки

30 сентября вечером в районе угол Искровского и Большевиков улетел из квартиры КРАСНОХВОСТЫЙ ЖАКО. ещё дикий.
Не говорит.

 

Мы с женой пенсионеры и на второго такого не собрать.
Кто видел или сумел поймать отзовитесь.
Вознаграждение, насколько позволит пенсия - гарантируем.

 

Контактный телефон +7-905-200-56-40 Люба.

Изменено пользователем ксюндель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть :) . Зверь, проболтавшись на улице шесть дней и потеряв полхвоста в драке с воронами, был заманен в квартиру с балкона одного из домов, после чего был возвращен владельцам. Они расклеили триста объявлений.

Изменено пользователем undula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, Здорово!!! А подробности можно? Мы с дочкой живем у м. Дыбенко. Гуляли, смотрели, но никакого жако не видели. Район, конечно очень большой, но где же тусовался птиц - любопытно...
И имена (ники) ловцов. Страна должна знать своих героев :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, ловцов не было. Птицу же сами владельцы искали. Я не знаю, кто конкретно заманивал в квартиру - жильцы квартиры, на балкон которой сел жакоша или же они сразу позвонили хозяевам. Ксюндель и я только снабдили их инструкциями с описанием образа действий в такой ситуации :). Ну все стандартно и было - помогли объявления, и скопления ворон также указывали на место обитания птицы - люди видели драку ворон и жако. Отбился от четверых :) А район... они от волнения указали две параллельные улицы, площадь, ограниченная ими - это не очень большой город по размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А район... они от волнения указали две параллельные улицы, площадь, ограниченная ими - это не очень большой город по размерам.

Я как раз в серединке живу между Искровским и Большевиков, Ксюндель знает - она у меня была, т. ч. на это несоответствие я сразу внимание обратила.
Ну да ладно - поймали и хорошо, в след. раз внимательней будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди видели драку ворон и жако. Отбился от четверых

 


Молодец, молодец какой!!
УРА, что всё хорошо кончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.