Перейти к содержанию

Киев - нужна помощь стрижу - мне в роддом нужно


Рекомендуемые сообщения

Киев-ПОМОГИТЕ со стрижем. Обращаюсь за помощью т.к. сама на 7 месяце беременности и последнее время все идет к тому что как только обращусь к врачу - положат на сохранение. Малыш уже 4 раза пытался лететь, но высоту не набирает (просила о помощи что б понять почему не летит - так и не можем понять - по всем параметрам должен! но увы... если есть идеи - отвечу на все вопросы про перья, кормежку и пр). Я уже подготовилась к тому что он останется навсегда (тут еще похолодания с пятницы)... Нужна помощь - его нужно кормить и пробовать выпускать... Кто может помочь? (Оболонский район) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Киев-ПОМОГИТЕ со стрижем. Обращаюсь за помощью т.к. сама на 7 месяце беременности и последнее время все идет к тому что как только обращусь к врачу - положат на сохранение. Малыш уже 4 раза пытался лететь, но высоту не набирает (просила о помощи что б понять почему не летит - так и не можем понять - по всем параметрам должен! но увы... если есть идеи - отвечу на все вопросы про перья, кормежку и пр). Я уже подготовилась к тому что он останется навсегда (тут еще похолодания с пятницы)... Нужна помощь - его нужно кормить и пробовать выпускать... Кто может помочь? (Оболонский район) ...

 

возьмите хотя бы на время пока я с роддомом разберусь.. тяжело пнимать что умрет от голода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы отписались в теме украины, невзирая на то, что в предыдущем посту четко сказано в очередной раз - тема ТОЛЬКО для поиска координат. там их оставляют люди которые хотят помочь. вы, оставляя там свои просьбы, внимания к ним не привлекаете - люди отписались и ушли. могуцт годами не появляться. но вам и таким как вы будет намного сложнее что-то конкретное там откопать. вместо 3-4х страниц - сотню листать. ищите людей, смотрите. что они там оставили из координат и уже им - лично - пишите на мейлы, в личку, звоните, если есть телефоны.
а вот к этой теме уже попытаемся привлечь народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы отписались в теме украины, невзирая на то, что в предыдущем посту четко сказано в очередной раз - тема ТОЛЬКО для поиска координат. там их оставляют люди которые хотят помочь. вы, оставляя там свои просьбы, внимания к ним не привлекаете - люди отписались и ушли. могуцт годами не появляться. но вам и таким как вы будет намного сложнее что-то конкретное там откопать. вместо 3-4х страниц - сотню листать. ищите людей, смотрите. что они там оставили из координат и уже им - лично - пишите на мейлы, в личку, звоните, если есть телефоны.
а вот к этой теме уже попытаемся привлечь народ.

простите конечно - но если вы видели - я писала везде.. ждала ответ - все молчат! у меня критический случай - стучу просто во все двери. Если можете - подержите пост сколько сможете!! если меня положат в больницу он просто умрет (это не угроза - это факт который мне спать не дает).
или подскажите куда еще можно написать... серде кровью обливается - а люди каменные - молчат все (никому он не нужен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять птенца к своим троим :) Номер 0968144212, позвоните завтра после 11.00, договоримся о встрече. Я смогу на оболонь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.