Перейти к содержанию

сороченок почти больше 2 недель


Рекомендуемые сообщения

нашел птенца выкормыша уже вырос,вот кормлю очень разнообразно,птенец очень смелый и проворный приучаю его к присаде вроде сидит,от меня далеко не от ходит все время норовит ко мне прыгнуть,вчера одел,их делал по схеме тети тут на форуме тоже нашел и посмотрите одел правильно?
опутенки сороченок снимать не пытается и подскажите в хорошем он состоянии?
и можно как то пол определить.
спасибо вот фото
последнее фото это он неделю назад был такой..

post-55094-1400676961_thumb.jpg

post-55094-1400676972_thumb.jpg

post-55094-1400676982_thumb.jpg

post-55094-1400677000_thumb.jpg

post-55094-1400677083_thumb.jpg

post-55094-1400677106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапонька, Ваш сорочонок :))))
Опутенки одели вроде правильно, только концы широковаты по-моему. Но не факт, давайте еще послушаем мнения форумчан. Если не снимает и не дергает, почему бы и нет, думаю..
Пол определить фактически невозможно, это с точностью анализ ДНК только покажет.
Что касается здоровья - врачу его не показывали? Анализы не сдавали?
Если нет, то фото помета хотя бы выложите. Более-менее что-то можно будет сказать на эту тему.
А кормите Вы его как? Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6666scizya6666, для дальнейших прогулок хороши опутенки. для домашнего пребывания длинноваты, как бы не запутался. сделайте еще одну пару, покороче. а эти будете одевать когда гулять пойдете.

 

6666scizya6666, состояние внешне нормальное. сложно что-то говорить по фото. чем кормите? аппетит нормальный? помет в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не запутался.

не запутается. Нормальные опутенки. Мой сорочан в таком возрасте длиннее носил. Опутенки не надевают для выхода в свет, а носят постоянно, сменяя только при износе. Для такой крохи рановато надели. Опутенки надевают, когда птенец начинает крепко стоять на ножках. Я бы дала сороченку еще недельку для роста, а потом надела бы опутенки. Или просто, чтобы привык к ощущениям на лапках, срежьте у опутенок хвостики, оставив лишь браслеты.
приучаю его к присаде вроде сидит

Очень торопите события. Пока что ему нужно быть в "гнезде". Подойдет корзинка с мягкой тряпочкой внутри. Птенец сможет сидеть на краю корзинки, учиться держаться и при необходимости, отдыхать лежа в гнездышке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6666scizya6666, для дальнейших прогулок хороши опутенки. для домашнего пребывания длинноваты, как бы не запутался. сделайте еще одну пару, покороче. а эти будете одевать когда гулять пойдете.

 

6666scizya6666, состояние внешне нормальное. сложно что-то говорить по фото. чем кормите? аппетит нормальный? помет в норме?

 

аппетит в норме ест как бешенный,помет в норме.черно белый в нете читал что он должен быть в оболочке какой то вот он так какает.
кормлю детским питанием,творогом вареной курицей,разнообразными фаршами,творогом и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и вроде нормально все =) Только пока что, опутенки по прямому назначению я бы использовать не стал - лапки еще слабенькие. Lerois полностью права, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6666scizya6666, все замечательно, Попробуйте предложить ему фрукты - яблочко, грушу, абрикос и т.д. Виноград вообще лакомство. Разнообразьте его рацион, и он у вас красавцем вырастет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6666scizya6666, все замечательно, Попробуйте предложить ему фрукты - яблочко, грушу, абрикос и т.д. Виноград вообще лакомство. Разнообразьте его рацион, и он у вас красавцем вырастет)

спасибо большое,а виноград прям так давать целыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из винограда обязательно косточки нужно вынуть, если это не киш-миш. Лучше на 2 части виноградину разделить и так давать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как можно подробнее описать как вы его маленького кормили?! МНЕ СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может как можно подробнее описать как вы его маленького кормили?! МНЕ СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

ну для меня это было неочень трудно кормил всем,мотылем мелким яйцом творогом детским питанием иразными овощами и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Кондар, почитайте тему о выкармливании птенцов. тут. Ошибки при выкармливании могут сказываться не сразу, поэтому не факт, что каждый, у кого птенец выжил, кормил его правильно. Скажем, мотыль - очень спорная вещь. И живет чаще в загрязненной воде, и малопитателен, и глистами заразит с 90% гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иван Кондар, почитайте тему о выкармливании птенцов. тут. Ошибки при выкармливании могут сказываться не сразу, поэтому не факт, что каждый, у кого птенец выжил, кормил его правильно. Скажем, мотыль - очень спорная вещь. И живет чаще в загрязненной воде, и малопитателен, и глистами заразит с 90% гарантией.

 

даже если он мороженный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.