https://www.traditionrolex.com/19

judi online . Онлайн школа Skysmart

Энциклопедия владельца птицы

Доска объявлений

Куплю:
Продам:
Возьму:
Отдам:

26.10.2007 

МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ

ПРОВОДИТ   27 ОКТЯБРЯ   (СУББОТА)   В  12 ЧАСОВ
ВО ВСЕХ   ЛЕСОПАРКАХ   МОСКВЫ
ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ АКЦИЮ  «ДЕТИ ОКТЯБРЯ»

Парки Москвы – своеобразные артерии, очищающие загрязненный воздух города,
 создающие благоприятный  микроклимат и оздоровляющие окружающую среду.
От чистого парка к чистой планете! С необычной и в то же время актуальной идеей выступили представители московских ООПТ. 27 октября на всей "зеленой" территории столицы состоится своего рода уникальное мероприятие.


В этот день, одновременно на всех крупнейших Особо охраняемых природных территориях Москвы, вас приветливо встретят юные экологи, которые, даже в непогоду, пройдут «зелеными патрулями» по заповедным территориям, передавая эстафетную палочку волонтерам любого возраста, пришедшим поддержать «подшефных леса» и сделать окружающий мир немного чище и светлее. Всего полчаса,… и вы внесете ощутимый вклад в дело сохранения живой природы. Несложные процедуры по уборке территории, как, например, сбор мусора раздельным способом, подсадка кустарников, благоустройство экологических троп, раздача памяток автомобилистам, разъезжающим по природной зоне, изготовление и развешивание кормушек для белок и птиц помогут лесу задышать своими легкими в полную силу.


Накануне перехода на зимнее время, пока дни не стали короче, успей сделать доброе дело! Выбери на карте города свой "природный уголок", и стань непоследним героем экологической акции!


В "Терлецком лесопарке" вас ожидает участие в конкурсе частушек "О природе, о погоде" и увлекательные конные экскурсии. "Москворецкий" парк встретит посетителей "Операцией "Кормушка", где каждый сможет почувствовать себя "птичьим богом", угощая крылатых друзей, слетающихся в "новостройки", сооруженные школьниками, специально приготовленным кормом. В природно-историческом парке "Кузьминки-Люблино" (накануне Дня автомобилиста!) состоится акция протеста против незаконно въезжающих на территорию  автомобилей, а после пройдет показ костюмированных экологических миниатюр от «Обитателей московских парков». Памятник природы "Серебряный бор" проведет вас по Экотропе и предложит поучаствовать в экологическом опросе, а Битцевский лес представит программу для взрослых и детей, включающую в себя также и уборку мусора вокруг родников парка. И, наконец, участники акции в "Долине реки Сходни в Куркино" перекопают кострища на Куркинской пойме, засеяв их семенами луговых трав.
Цель таких акций - привлечь внимание общественности, жителей к проблемам заповедных территорий. Каждый человек имеет возможность узнать как можно больше об ООПТ и лично внести свой вклад в их поддержку.


Каждому пришедшему "натуралисту" будет вручен памятный значок. Также всех ждут приятные сюрпризы, интересное общение и чаепитие. Вся информация о мероприятии будет стекаться в Управление ООПТ, а по итогам акции будет издан красочный буклет.

Высунь нос из норы!!!      Это твой день!!!

Контактные телефоны: 377-35-93, 621-33-66, 362-42-93


Терлецкий - 8-905-772-1214, Маша;
Москворецкий – 8-905-713-6108, Владимир Анатольевич;
Кузьминки - Люблино - 8-903-664-4991, Осип;
Серебряный бор – 8-926-263-2537, Маша;
Битца – 8-926-219-7530, Алина;
Куркино – 8-903-149-9304, Светлана;
Воробьевы горы – 723-6946, Олег;

Возврат к списку новостей

https://www.traditionrolex.com/19