Перейти к содержанию

Хочешь пойти на Джанни Моранди?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shy

    89

  • undula

    35

  • i-am-helen

    22

  • TaniaOK

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

А-ха-ха, а ты их в кастрюльке купаешь? :lol:
Я купаю в крышках от кастрюль стеклянных (у нас купалок специальных для попугайчиков из зоомагазина девять штук, я недавно пересчитывала :crazy: )
У нас Клашка купается примерно так же, но снизу, то есть в клетке прицепляется к потолку под емкостью с водой :grin: Нвдо где-нибудь видео выложить, я снимала :pardon:

 

Однако, как они обои обожрали :uzhas::hunter1::huh1::shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаются они в детской тарелке. Мне нравится, когда ножки видно в воде. Стеклянное боюсь ставить - Марта уже как-то скинула 800-граммовую банку с клеем...
Купалки, да, как-то не пользуются вниманием...

 

Джанни более степенный, заводила - Марта. Говорит Джанни мало, потому что выяснилось, что учит он только то, что вещает ему муж, а ему некогда. Он и говорит низким голосом.

 

Комнатка эта вообще имеет уже совершенно непрезентабельный вид: обои погрызены везде, где только можно присесть, карниз - в художественную бахрому, гобелен лишился некоторых деталей, болтаются нитки. Всё это дополнено не оттираемыми брызгами и пятнами красок повсюду - сыночек, и плотно усеянным игрушками полом - дочка. Самая маленькая и самая светлая наша комната днём наиболее населена. Пока что и смысла нет что-то обновлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Интересно, что Джанни только за мужем повторяет. Низкий голос нравится - забавно! :)
У меня тоже обои мгновенно съедают. А тут наша Катринка научилась потолок грызть, причем умудряется переворот в полете сделать и, как муха, вверх ногами за обгрызенный край панели зацепляется. Акробатка :) Теперь у нас и потолок съеден. :Woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.