Перейти к содержанию

Адаптация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sjysha

    46

  • mvd072

    17

  • Julasha

    16

  • Pola

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я понимаю, но сказать честно то я считала что если его правильно кормить но эта линька пройдет не заметно! Поетому немного оторопела :) Вообще я сама с себя поражаюсь, я всегда была кошатницей и даже представить не могла что буту в таком восторге от попугая, а если бы мне кто то сказал что буду носиться с ним как с какойто драгоценностю не поверила бы!!!!! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже не знаю как быть, клюв Кеши еще больше начал слоится, и он стал менее активный!!!

Выкладывайте фото, спецы посмотрят :).
Других симптомов нет? помет нормальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!!! Вот решила рассказать Вам наши достижения. Самое главное у нас перестал слоиться клюв, и все после того как я решила давать ему яичную шкарлупу, теперь у нас красивенький клювик!!!! :up: Помимо этого мы наконец-то садимся на руку, но только тогда когда там есть семечки, без них можно даже не просить, даже когда в плотную подношу руку он делает вид что не видит ее!!! :beee: А когда в доме появился второй попугай он начал его передразнить!!!! Садится возле его клетки и что то рассказывает, тот злится пытается к нему дотянуться а он еще усердней старается. И притом никакого страха перед большой птицей!!!! :shok: В общем мы с каждым днем все больше наглеем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо что с клювиком все наладилось!
А какого вида второй попугай?

Марина, там александриец :). Извините, что ответила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас действительно красавец Александер! Теперь как говорит мой муж у нас целый курятник!!! А Кеша всеми силами пытается показать кто в доме хозяин :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Я в восторге Сегодня Кеша впервые сам прилетел на руку!!!!! :clap::yahoo:

Изменено пользователем Sjysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Назрел такой вопрос. Как часто можно давать попикам сладкие палочки колосок? В зоомагазине сказали что можно каждый день они совершенно безвредные! Но меня грызут сомнения!!! До этого я их никогда не давала, вчера только одну дала и Кешык ее сгрыз за один день полностю!!! И при этом за весь день почти не притронулся ни к яблуку, ни к морковке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит их часто давать. Во-первых зачастую их качество заставляет желать лучше. И клеевая основа на которой их крепят максимум безвредная, но никак не полезная. Часты случаи отравлений именно палочками. В магазине-то что угодно скажут, лишь бы поднять продажи!
Птица во-первых любит все что можно добыть, это приятная игра и занятие. Но в пищевом плане - все равно что человеку каждый день наедатся до отвала тортиками. Ничего хорошего.
В качестве альтернативы можно предложить настоящие колосья. Метелки обычного белого, красного или черного проса, сорго, пшеницы, овса, сенегальского просо, пайзы, чумизы. Их очень много в продаже сейчас!
Или игрушки-фуражилки со спрятанными семечками и другими лакомствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не стоит их часто давать. Во-первых зачастую их качество заставляет желать лучше. И клеевая основа на которой их крепят максимум безвредная, но никак не полезная. Часты случаи отравлений именно палочками. В магазине-то что угодно скажут, лишь бы поднять продажи!
Птица во-первых любит все что можно добыть, это приятная игра и занятие. Но в пищевом плане - все равно что человеку каждый день наедатся до отвала тортиками. Ничего хорошего.
В качестве альтернативы можно предложить настоящие колосья. Метелки обычного белого, красного или черного проса, сорго, пшеницы, овса, сенегальского просо, пайзы, чумизы. Их очень много в продаже сейчас!
Или игрушки-фуражилки со спрятанными семечками и другими лакомствами.

Простите пожалуйста, что влазию, хочу купить своим сенегальское просо.....стало интересно, чем могар, сенегальское просо и чумиза отличаются друг от друга? Заказал всего по пачке....чумиза моим очень понравилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%E3%E0%F0
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чумиза
А сенегальское просо это как разновидность могара навроде. Точнее представитель рио объяснял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Очень хотелось Вам рассказать наши последние новости, вчера мы с Кешей делали маникюр!!! Кешке правда этот процесс совсем не понравился!!! в общем началось с того что мы при выключенном свете его словили в полотенце, достали лапку и обрезали коготки до начала сосудика. Я очень боялась что он получит стресс от процедуры, но как оказалось из нас двоих стресс получила именно я!!!!! :oops: Я пока их откусывала плакала над теми коготками :cray:!!!! Зато Кешик только его отпустили он как нив чем не бывало пошел дразнить Арчика!!!! :bang::dribble: А я второй день успокоиться не могу, все думаю может я что то не правильно сделала :bang:!!!!!!!
А сегодня мой муж который никогда особо не любил попугаев сказал что настолько полюбил этих двух бандитов, что не представляет себе нашу семью без них!!! Я прямо сказать в шоке!!!!! :shok:

Изменено пользователем Sjysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!!! Очень хотелось Вам рассказать наши последние новости, вчера мы с Кешей делали маникюр!!! Кешке правда этот процесс совсем не понравился!!! в общем началось с того что мы при выключенном свете его словили в полотенце, достали лапку и обрезали коготки до начала сосудика. Я очень боялась что он получит стресс от процедуры, но как оказалось из нас двоих стресс получила именно я!!!!! :oops: Я пока их откусывала плакала над теми коготками :cray:!!!! Зато Кешик только его отпустили он как нив чем не бывало пошел дразнить Арчика!!!! :bang::dribble: А я второй день успокоиться не могу, все думаю может я что то не правильно сделала :bang:!!!!!!!
А сегодня мой муж который никогда особо не любил попугаев сказал что настолько полюбил этих двух бандитов, что не представляет себе нашу семью без них!!! Я прямо сказать в шоке!!!!! :shok:

Какарики вообще такие птицы, которые ничего не боятся и долго зла не держут :) Так что не переживайте, наш обычно сам себе ногти обкусывает, иногда мы подрезаем, но он как полагает мужчине ведет себя спокойно и достойно :) Если вдруг нечаянно заденете сосудик, купите гемостатическую губку, чтоб остановить кровь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет завтра обязательно куплю. Мне еще предстоит сделать маникюр второму бандиту! Но я уже второй день собираюсь с духом, просто у него ноготки темные и не видно сосуд :( .
Скажите пожалуйста можно ли содержать какарика и пирруру в одной клетке? Просто имея двоих, так трудно остановиться!!!!! А муж сказал что он согласен на пирруру только в том случае если их можно будет в одной клетке с Кешой держать, мол им и не скучно будет, и нам легче будет мыть две клетки чем три!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за совет завтра обязательно куплю. Мне еще предстоит сделать маникюр второму бандиту! Но я уже второй день собираюсь с духом, просто у него ноготки темные и не видно сосуд :( .
Скажите пожалуйста можно ли содержать какарика и пирруру в одной клетке? Просто имея двоих, так трудно остановиться!!!!! А муж сказал что он согласен на пирруру только в том случае если их можно будет в одной клетке с Кешой держать, мол им и не скучно будет, и нам легче будет мыть две клетки чем три!

Нуууу, как сказать, а кто у Вас во второй клетке живет? Какарик и еще кто? Я стараюсь, чтоб пиррура и какарик не контачили. Самка какарика пирруру шарахается, а с самцом они клювами через прутья сцеплялись пару раз. Мне просто страшно, что пиррур вообще рекомендуют не содержать с другими птицами. Какарики вроде мирные, но во время полового созревания самец может становиться немного агрессивным, я сам это видел несколько раз как мой Рокки дубасил зеленого конкурента.
А пирруры такие кусаки, и их раздраконить проблем не составит, а там клюв огого, я бы рекомендовал посадить пирруру отдельно, а клетки проще мыть, если купить небольшой пароочиститель :) Ну или кто у Вас в другой клетке сидит? Какариков можно держать в одной клетке с волнушками вроде и с кореллками спокойно уживаются.... Изменено пользователем mvd072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой клетке Александриец! С ним точно нельзя будет посадить, он очень ревнивый и очень нас любит он за мной весь день хвостиком летает, а если что то не нравиться подмышку прячется!!!!!! Какарик он более независимый, и вообще не агрессивный!!! Жаль я очень хочу пиррурку но боюсь муж на третью клетку навряд согласиться! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В другой клетке Александриец! С ним точно нельзя будет посадить, он очень ревнивый и очень нас любит он за мной весь день хвостиком летает, а если что то не нравиться подмышку прячется!!!!!! Какарик он более независимый, и вообще не агрессивный!!! Жаль я очень хочу пиррурку но боюсь муж на третью клетку навряд согласиться! :cray:

Ааа, если агрессивен александриец, я бы вообще не рекомендовал пирруру, они ведь тоже ревнивые и тоже будут ходить за Вами хвостиком....а если подерутся с александрийцем без кровопролития точно не обойтись. Это может очень плачевно закончиться (((
Может сделать подарок Кеше и купить ему самочку?))) Они Вам потом деток приведут, маленькие крошки будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их в одно время выпускать точно не буду!!!!! В мои планы как раз и было чтобы был друг для Кешика, но хотела другого вида только потому, что боюсь с детками не справлюсь!!!!! Я только начинаю!!!!! До этого попугаями не сильно увлекалась, зато сейчас не могу нарадоваться на этих двух бандитов!!!!! Наблюдать за ними сплошной позитив! Меня не пугает второй хвостик! Я хотела выпускать пирруру в то время когда гуляет Кеша, а он гуляет два, три раза на день по часу. Потом гуляет Арчи по такому самому графику. Вот так и чередуем!!!! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я их в одно время выпускать точно не буду!!!!! В мои планы как раз и было чтобы был друг для Кешика, но хотела другого вида только потому, что боюсь с детками не справлюсь!!!!! Я только начинаю!!!!! До этого попугаями не сильно увлекалась, зато сейчас не могу нарадоваться на этих двух бандитов!!!!! Наблюдать за ними сплошной позитив! Меня не пугает второй хвостик! Я хотела выпускать пирруру в то время когда гуляет Кеша, а он гуляет два, три раза на день по часу. Потом гуляет Арчи по такому самому графику. Вот так и чередуем!!!! :fly:

Вашего александрийца зовут Арчи?)) нашего пирруру тоже :) А Вы именно пирруру хотите? Может попроще? Кореллку например, характер пиррур схож с характером крупных попугаев, а они в некоторой степени агрессивны, ну и кореллке прогулки 1-2 часа должно хватать в день. Какарику прогулку нужно немного увеличить....
Волнушка как вариант, но именно волнистик, они приставучки, будут развлекать какарика, сужу по своему примеру :) Еще как вариант с какариками у меня знакомая держит глянцевого попугая, самцы очень красивые и тихие, уживаются хорошо, на прогулке не дерутся и ни разу не было подобных конфликтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухти!!! Значит наши хвостики тезки!!!!!! :clap::flowers1: Просто я уже давно мечтаю о пирруре, но постоянно останавливало то что они у нас очень редкие гости, и инфо о них очень мало! А неделю назад чисто случайно увидела на сайте заводчици где мы брали Арчи, что есть в продажи пирруры. И меня пробрало, не могу успокоиться, хочу пиррурку до дрожи в коленках!!!! Я понимаю что они с особенным характером! Но думаю после Александрийца мне уже наверно никакой характер не страшен (он у нас бандит жуткий и приставучая кусюка!!!! :man_in_love::angel: ) А с какариком их нельзя будет хотябы выпускать вместе, а жить в разных клетках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулках вероятности гораздо меньше, но в полной безопасности какарик рядом с пиррурой вряд ли будет, конечно многое и от характеров зависит, но я бы ни в коем случае не рисковала! Да и простите конечно, но Вы хотели засунуть второго попугая в круглую клетку диаметром около 50 см?! :shok: Эта клетка крайне не подходящая для птиц, в ней даже малюсеньким амадинкам будет ужасно тесно (возможна атрофия мышц, ожирение и дезориентация в пространстве из-за круглой формы), не говоря уже о намного более крупном какарике (хотя в этом случае ожирение вряд ли, даже при его кратковременных прогулках), да еще и с соседом!.. Для начала, я бы Вам советовал обеспечить комфортное содержание уже имеющимся птицам, а уж потом задумываться о новом любимце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маленькой клетке двоих я бы в любом случае не содержала!!!!!! Не стоит делать из меня зверя!!!! У обоих моих питомцах обеспечен хороший уход и содержание!!!!!! А по поводу покупки пирруры я задаю вопросы только для того чтобы понять смогу ли я обеспечить и ей хорошую жизнь! Но судя по всему стоило искать в информацию в интернете, а не задавать вопросы на форуме! Извините за беспокойство!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто же Вас не обвинял ни в чем! Я ведь просто вижу только Вашу нынешнюю клетку, о новой вы ничего не говорите.. Вот я и решила попросту предостеречь Вас, ведь у меня была такая же история с той же круглой клеткой, но правда с амадинами, цена этому 4 мертвых птенца... Очень не хочется, чтобы люди повторяли мои же ошибки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, возможно слишком остро отреагировала! Я планировала покупать большую клетку и содержать там двоих попиков. Но теперь придется придумывать другой вариант, или выбирать другого попугая (но этот вариант мне не очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Или ему будет лучше в клетке пониже но длиннее? Муж согласился на пирруру в отдельной клетке, :clap: и даже удалось уговорить поменять клетку для Кеши!!!!!! :yahoo: Теперь пытаюсь подобрать жилище по лучше. Помогите пожалуйста!!!!!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или ему будет лучше в клетке пониже но длиннее? Муж согласился на пирруру в отдельной клетке, :clap: и даже удалось уговорить поменять клетку для Кеши!!!!!! :yahoo: Теперь пытаюсь подобрать жилище по лучше. Помогите пожалуйста!!!!!!! :flowers1:

Хм, мне кажется клетка со скругленным верхом не самый лучший вариант, клетка должна быть с прямыми углами, чтобы попугай не потерял ориентир в пространстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sjysha, это ведь Интерзоо Люси? Только не понимаю по картинке, Люси 2 или 3? Если 2, то она и по габаритам для какарики маловата. Люси 2 была наша первая клетка для Рика, он прожил в ней две недели, и мы поняли, что ее нужно сменить на другую. В принципе, в пространстве он в ней не дезориентировался, она же не полностью круглая, внизу прямоугольная, просто там купол; мы прикрепили дополнительно горизонтальные прутики к боковым стенкам и куполу, и он даже ловко бегал у нас по куполу вверх ногами, используя эти прутики :). Но, повторюсь, она была ему тесна. Да и само качество интерзоо весьма посредственное: там вдоль стыков прутья с острыми, плохо обработанными краями, о которые птица может пораниться или даже коготок сорвать (об том писала Pola, у нее была Люси 3 как карантинная клетка, и корелла в ней зацепилась об этот острый край и сорвала коготок). Мой муж специально сидел целый вечер и зашкуривал эти неровные края ножовкой. У нас была Люси "серебряного" цвета, так прутья за две недели почернели в тех местах, где была миска и прищепки с фруктами (окислились). Кто использовал окрашенные интерзоо, говорят, что краска с них очень легко отколупывается, для попугайского клюва просто делать нечего. Поэтому я лично Вам эту клетку не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sjysha, это ведь Интерзоо Люси? Только не понимаю по картинке, Люси 2 или 3? Если 2, то она и по габаритам для какарики маловата. Люси 2 была наша первая клетка для Рика, он прожил в ней две недели, и мы поняли, что ее нужно сменить на другую. В принципе, в пространстве он в ней не дезориентировался, она же не полностью круглая, внизу прямоугольная, просто там купол; мы прикрепили дополнительно горизонтальные прутики к боковым стенкам и куполу, и он даже ловко бегал у нас по куполу вверх ногами, используя эти прутики :). Но, повторюсь, она была ему тесна. Да и само качество интерзоо весьма посредственное: там вдоль стыков прутья с острыми, плохо обработанными краями, о которые птица может пораниться или даже коготок сорвать (об том писала Pola, у нее была Люси 3 как карантинная клетка, и корелла в ней зацепилась об этот острый край и сорвала коготок). Мой муж специально сидел целый вечер и зашкуривал эти неровные края ножовкой. У нас была Люси "серебряного" цвета, так прутья за две недели почернели в тех местах, где была миска и прищепки с фруктами (окислились). Кто использовал окрашенные интерзоо, говорят, что краска с них очень легко отколупывается, для попугайского клюва просто делать нечего. Поэтому я лично Вам эту клетку не рекомендую.

 

Спасибо огромное за ответ!!!!! Хорошо что сначала спросила, я ведь эту клетку видела только на картинке, габариты ее могла только мысленно прикинуть используя рулетку!!!!! Просто в этот раз хочется уже купить хорошую клетку чтобы потом не жалеть!!!! Вот и пытаюсь что то нормальное отыскать, но пока без результатно! Была в зоомагазине хотела посмотреть на клетки но ничего нормально я не увидела. Буду еще искать!!!! А ведь еще нужно найти хорошую клетку для будущего жителя нашего курятника :welcom:

 

Еще я заметила что очень много клеток с вот такими крышами как на этой фоткеpost-43349-1352202546_thumb.jpg а мне такое не подходит, там на них острые углы, наш Арчи еще не совсем хорошо летает и приземляется, и очень часто на что то натыкается вовремя полета, поэтому не хочется чтобы он наткнулся на угол и поранился! :fly:
Извините может говорю глупости, но он уже столько раз падал что мне уже страшно его выпускать!!!!

Изменено пользователем Sjysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sjysha, Вы в каком городе живете? зная регион, легче будет помочь Вам в поисках :).
С фигурной крышей не берите, правильно :), для какарики лучше без архитектурных излишеств :).
А почему Арчи плохо летает?

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sjysha, Вы в каком городе живете? зная регион, легче будет помочь Вам в поисках :).
С фигурной крышей не берите, правильно :), для какарики лучше без архитектурных излишеств :).
А почему Арчи плохо летает?

 

Живем в Киеве. Сказать по праде мне самой эти излишевства не нравятца! А почему плохо летает не знаю! Заводчица говорила что он еще маленький, а мне кажется что он как слон в посудной лавке :pilot2: !!! Он у нас уже 1,5 месяца, но здвиги в лучшую сторону уже есть, правда очень маленькие!!!!

 



Sjysha, Вы в каком городе живете? зная регион, легче будет помочь Вам в поисках :).
С фигурной крышей не берите, правильно :), для какарики лучше без архитектурных излишеств :).
А почему Арчи плохо летает?

 

Живем в Киеве. Сказать по праде мне самой эти излишевства не нравятца! А почему плохо летает не знаю! Заводчица говорила что он еще маленький, а мне кажется что он как слон в посудной лавке :pilot2: !!! Он у нас уже 1,5 месяца, но здвиги в лучшую сторону уже есть, правда очень маленькие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sjysha, о, Вы с Украины! Вам тогда по клеткам поможет mvd072! :) В свое время он подбирал клетки для своих какариков очень тщательно :).
Про александрийцев я, к сожалению, не в теме, а Вы не консультировались на форуме у людей, которые их содержат? мне почему-то кажется, что то, что Вы описываете у Арчи, не нормально (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала обетом, но все таки надеюсь на лучшее!!!!! Тем более он уже лучше летает чем когда только его купили. Но все же стоит уточнить у знающих людей, спасибо за совет!!!!!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sjysha, а габариты какие?

 

UniZoo Клетка для птиц, 1302
Разиер 52 ? 41 ? 59, золото
Но я смотрела на двоих сайтах и почему то на них разные габариты пишут. Поэтому точно не знаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


UniZoo Клетка для птиц, 1302
Разиер 52 ? 41 ? 59, золото
Но я смотрела на двоих сайтах и почему то на них разные габариты пишут. Поэтому точно не знаю!!!!

Sjysha, UniZoo - это китайские клетки, я видела такие в магазине, они "хлипковатые", непрочные. Насколько я помню, mvd072 очень хвалил фирму "Золотая клетка", здесь в России таких нет, а на Украине продаются. Как Вам такая, например:
http://www.dajlapu.com.ua/product/2793/
Стоит не намного дороже китайской, зато габариты точно подходящие для какарика и качество не подведет :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sjysha, UniZoo - это китайские клетки, я видела такие в магазине, они "хлипковатые", непрочные. Насколько я помню, mvd072 очень хвалил фирму "Золотая клетка", здесь в России таких нет, а на Украине продаются. Как Вам такая, например:
http://www.dajlapu.com.ua/product/2793/
Стоит не намного дороже китайской, зато габариты точно подходящие для какарика и качество не подведет :).

 

Я смотрела на эту клетки!!!! Мне больше всего понравились вот эти http://zoomagazin-aquarium.com.ua/villa-tm-zolotaja-kletka-- и та которую вы прислали размеры у них практически идентичны!, Но были сомнения по поводу верха! Просто хочется если уж покупать то максимально подходящее!

Изменено пользователем Sjysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sjysha, я Вам ту клетку порекомендовала, потому что в такой живут какарики (парой) у mvd072 и он ей доволен :). И, кстати, она на 10 см выше, чем та, что присмотрели Вы :). Вот тут у него в дневничке фото этой клетки с птицами: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...blogid=708&
Вообще идеально для какарики клетка с горизонтальными прутьями со всех сторон, об вертикальные они хвосты оббивают. И с полностью плоским верхом. Такие клетки есть у итальянских производителей - Ферпласт, Fop, Марчиоро... в немецких Hagen :). У Вас в Киеве таких клеток в продаже нет?
У меня клетка для одного какарика Ферпласт Пиано 5 (д71хш38хв63), я очень ей довольна и птице удобно. Очень качественная клетка, всем рекомендую :).
Вот она: http://petmarket.ua/Ferplast-PIANO-5-kletka-popugaev.html

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за отсутствие. У меня живет пара какариков в такой клетке http://www.dajlapu.com.ua/product/2793/ в другой такой же - пиррура мы в Полтаве по-моему заказывали такую новую за 455. Вот эта http://zoomagazin-aquarium.com.ua/villa-tm-zolotaja-kletka-- кажется слишком маленькой. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=315139 такую нам предлагали, но у нее качество не ахти....у этой http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=315459 низкий поддон, не забывайте, какарики мусорные птички))) гребут лапами, у нас высота поддона больше 10 см и то все высыпается, а с этого и подавно будет....
Смотрите клетки от Золотой клетки, смотря на какую суммму рассчитываете, но можно купить огромные хоромы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пардон за отсутствие. У меня живет пара какариков в такой клетке http://www.dajlapu.com.ua/product/2793/ в другой такой же - пиррура мы в Полтаве по-моему заказывали такую новую за 455. Вот эта http://zoomagazin-aquarium.com.ua/villa-tm-zolotaja-kletka-- кажется слишком маленькой. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=315139 такую нам предлагали, но у нее качество не ахти....у этой http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=315459 низкий поддон, не забывайте, какарики мусорные птички))) гребут лапами, у нас высота поддона больше 10 см и то все высыпается, а с этого и подавно будет....
Смотрите клетки от Золотой клетки, смотря на какую суммму рассчитываете, но можно купить огромные хоромы :)

 

Спасибо мы решили последовать Вашему совету, и купим 2 вот таких http://www.dajlapu.com.ua/product/2793/ в общем такая как у Вас! Теперь будет и пиррурка, и Кешонка в одинаковой клетке :clap:
Хотелось еще поделится радостью, наш Арчи такой пирует полета сегодня показал мы аж удивились :fly: , правда когда питался сесть на дверь немного промахнулся! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.