Перейти к содержанию

Малыш-конголезец


Рекомендуемые сообщения

Встряну про IP. Почему решили, что если он не менялся и компьютер не выключался, то и хозяйка никуда не ездила и ничего не делала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Дозорная, Ladybird, вы уж простите меня, но я так поняла, что Bimba сообщила, что выезжает за кормом Марины. Так как-то.. :idontno: Но передумала. Вообще я в полной растерянности, мягко сказать.. :(

 

Ну вот:

Сегодня, 12:51
Сообщение #613
Сейчас звонила Антону, сыну Марины, через час выезжаю к нему за кормом.

Сегодня, 13:24
Сообщение #617
Я уже выехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорная, потому что у каждого сообщения есть IP, с которого оно написано, а о каких сообщениях речь, Лилит процитировала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к советчикам не задевать человека после каждого ее поста, а так же не советовать птицу кому-либо отдать/продать. Для этого есть личная переписка.

 

Аналогично просьба к Bimba, пожалуйста, максимально изучайте сайт и форум, тут огромное колличество полезной информации. И большинство Ваших вопросов отпадет само по себе. Со срочными вопросами, я бы Вам посоветовала общаться с 1-2 людьми, не больше, иначе разрозненные ответы будут Вас ставить в тупик постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большая просьба к советчикам не задевать человека после каждого ее поста, а так же не советовать птицу кому-либо отдать/продать. Для этого есть личная переписка.

 

Аналогично просьба к Bimba, пожалуйста, максимально изучайте сайт и форум, тут огромное колличество полезной информации. И большинство Ваших вопросов отпадет само по себе. Со срочными вопросами, я бы Вам посоветовала общаться с 1-2 людьми, не больше, иначе разрозненные ответы будут Вас ставить в тупик постоянно.

 

Огромное спасибо за Ваш ответ. Я полностью с Вами согласна.

Изменено пользователем OXI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к советчикам не задевать человека после каждого ее поста, а так же не советовать птицу кому-либо отдать/продать.

Извините. Я больше не буду. Вот честно-честно! :pray:

 


Совсем не буду.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините. Я больше не буду. Вот честно-честно! :pray:
Совсем не буду.

 

Марина, а вы, ну вот честно, молодец! Я почитала о Вас очень много хороших отзывов. Приятно, что есть люди, которые готовы всегда прийти на помощь. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Вас очень много хороших отзывов

ВРУТ !

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВРУТ !

 


Ну почему же? Прям выше, люди, которые Вас знают, очень доходчиво описали, как Вы помогаете. Думаю, что если когда-нибудь мне понадобится консультация, уже буду знать к кому обращаться. Просто ситуация, которая развернулась в этой теме, вполне понятно, разозлила многих. Но нужно учесть и разный психотип людей. Кто-то быстро понимает, кто-то более неуверенный, а поэтому не так скоро всё выполняет.
Ребята, ну давайте жить дружно! :) Мы ведь нужны друг другу тут на форуме, чтобы радовать друг друга достижениями и возможностями нашим любимых птичек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поэтому не так скоро всё выполняет.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
OXI, да дело не в выполнении даже,выше же написано-человек бессовестно врёт.
Она пишет на форуме с одного IP ,второй день,при этом сообщает периодически,что едет куда то, спешит по пробкам...Потом сообщает,что уже была у офиса,но так расстроилась из за форума..что...
Как Вы думаете что?
конечно же,не смогла туда войти...в офис...развернулась,и с Алексеевской(два дня человек туда стремился) двинулась обратно,в Новогиреево.
При этом, IP даже не дрогнул.Как писал с одного места человек,так и пишет.
Если кто то не понимает как это работает,спрашивайте-поясню.
Врать нехорошо.Я детей этому учу,а тут взрослый человек,сочиняет на ходу басни,прикрываясь любовью к птице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OXI, а я просто карьеру делаю.
Сначала бридер, потом консультант, а теперь аж СовеТЧиком наградили.
Но чую - не дотягиваю....похоже сидеть мне еще в бридерах, и сидеть. И молчать в тряпочку
Так что - врут - не верьте. :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


OXI, а я просто карьеру делаю.
Сначала бридер, потом консультант, а теперь аж СовеТЧиком наградили.
Но чую - не дотягиваю....похоже сидеть мне еще в бридерах, и сидеть. И молчать в тряпочку
Так что - врут - не верьте. :)

 


Ну у меня свои глаза есть. Вижу как вы переживаете. ;)

 

 

При этом, IP даже не дрогнул.Как писал с одного места человек,так и пишет.
Если кто то не понимает как это работает,спрашивайте-поясню.

 

 

Нет, правда, я в этих вопросах дилетант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OXI, а как весь форум переживает - Вы не видите? :dribble:
А уж как переживает Бимба!!! Мне так не суметь, честное слово !
Ну и последнее - моя тайная цель, к которой я стремлюсь - ме срочно нужен птенец конго, да еще и нездоровый. Ну не могу я купить конго (и обязательно птенца, чтоб растить его еще лет пять, рискуя что не доживу), ну нигде и никак! Это ж тольк врачу, к которому 2 месяца человека практически запинывали - точно не нужна птица Бимбы. Остальные все корыстны, в том числе, стыдно признаться, и я.

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется конечно кидать камень в топикстартера, но вот эта тема классический пример, что сначала нужно информацию собирать о том животном, которое содержать собираешься, а потомо уже заводить, иначе радость от общения превращается в сплошной кошмар.
Что тут посоветуешь топикстратеру, брать себя в руки, успокаиваться и сидеть учится и еще раз учится.
Правда, уж не знаю сколько время у Вас для этого есть. Но вот чем останавливать кровь у птиц, Вы бы должны были знать еще когда завели карелу, не в обиду Вам будет сказано. :(

 

П.С. Впомнила, еще в советские временя у соседа было роскошный пудель немецких кровей, очередь за щенками, естественно выстраивалась, так он ни одного щенка вне очереди не продал, только членам общества собаководов, даже с соседкой однажды поссорлся из-за этого. Мотивировал тем, что там люди подготовленные в очереди стоят, вполть до того, что экзамены определенные сдавали. Раньше мне его поведение казалось странностью, а теперь я его прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OXI, утрированно и быстро,немного перефразировав.
Это если бы Вам на телефон(на телефоне,естественно ,определяется номер) позвонила знакомая,которую Вы ждёте,которая сообщает Вам,что в данный момент находится в трамвае,и спешит к Вам.....
А Вы смотрите на свой телефон,который определил номер,с которого позвонил человек,и понимаете,что человек Вам звонил с домашнего телефона,и никуда он не едет...
Так и тут, IP домашний,а ТС пишет в теме,что уже в пути,и шлёт сообщения,что вот только что стояла у офиса,в котором её ждёт корм для птенцов,который туда привезла Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


OXI, а как весь форум переживает - Вы не видите? :dribble:
А уж как переживает Бимба!!! Мне так не суметь, честное слово !
Ну и последнее - моя тайная цель, к которой я стремлюсь - ме срочно нужен птенец конго, да еще и нездоровый. Ну не могу я купить конго (и обязательно птенца, чтоб растить его еще лет пять, рискуя что не доживу), ну нигде и никак! Это ж тольк врачу, к которому 2 месяца человека практически запинывали - точно не нужна птица Бимбы. Остальные все корыстны, в том числе, стыдно признаться, и я.

Она правда переживает, это видно. :( Только выбита из колеи. Все пошло не так как представлялось. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже собиралась выходить, ела на бегу, написала что выехала чтоб не доставали. И Антону написала что была рядом, потому что неудобно стало.
Но мне больше ничьи советы ненужны. Здесь жестокие и злые люди, которым дело до амбиций. И не говорите что хотите помочь, я не поверю, вы своими злобными нападками дважды довели меня до истерики.
Помогать можно по разному, вы же были настроены с самого начала заклевать меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она правда переживает, это видно.
так я ж об этом и говорю - только этим и занимается.
У меня ребенок просто растерялся - ждал, ждал, говорит, потом надо было уходить в налоговую - позвонил ей. Ему НЕ ОТВЕТИЛИ, но через несколько минут прислали смс, что доехали до офиса, но решили не заходить, потому что настроение ей на форуме испортили.
А по словам модеров - в это самое время человек читал и писал со своего постоянного компьютера.

 

Я уже собиралась выходить, ела на бегу, написала что выехала чтоб не доставали . И Антону написала что была рядом, потому что неудобно стало. Но мне больше ничьи советы ненужны. Здесь жестокие и злые люди, которым дело до амбиций. И не говорите что хотите помочь, я не поверю, вы своими злобными нападками дважды довели меня до истерики. Помогать можно по разному, вы же были настроены с самого начала заклевать меня.

Вот об этом и речь. Бимба продолжает упиваться СВОИМИ страданиями.
По времени - после того как Вы написали, что выехали - прошла куча времени. Значит все-таки - НЕ БЫЛА РЯДОМ С ОФИСОМ!
То есть не Вы достали нас по поводу ваших страданий по Поводу болезни птицы, а мы достали вас, и поэтому Вы врете!

 

Вот теперь я вам говорю - вы меня достали. вСЁ ЛОЖЬ! Развлекайтесь в другом месте.
ВСЁ.

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы почитайте Марина.0, сколько мне гадостей в этот момент писали? Я сидела и плакала, а вы мне еще, типа а может и правда на море, а?
Нужен мне после этого ваш долбанный корм?
Я его сама купила. Мне ваши подачки ненужны. Это вы такая добрая и расхорошая почему то своих птичек раздаете на право и налево, а все халявщики, которым вы их отдали и молчат в тряпочку.
А еще совсем недавно вы продавали своего конголезца, потому что он кусачий, не жалко дитенка отдавать то было? И в теме купли продажи вы срочно хотели купить птенца конголезца и уже месяц у меня пытаетесь его выкупить, зачем? В разведение? А вы знаете он у меня тоже кусачий, потом тоже будете продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в теме купли продажи вы срочно хотели купить птенца конголезца и уже месяц у меня пытаетесь его выкупить, зачем? В разведение?
ПТЕНЦА ? В РАЗВЕДЕНИЕ????!!! Ну совсем круто !
Ткните пальцем - где я срочно покупала ПТЕНЦА? http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=93823
Вы в своем уме?

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.