Перейти к содержанию

Малыш-конголезец


Рекомендуемые сообщения

И еще у него есть любимая деревянной игрушка с колокольчиками, но он активно ест это дерево, может сейчас ему это вредно? И лучше сейчас заменить на пластиковые?

 

И последнее,это его нос, он здорово припухший, я боюсь не загноится ли?
Вчера и сегодня обрабатывала хлоргексидином и траумелем, но опухоль не спала, а даже как будто надулось это место(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimba, выложите ещё фото, консультанты посмотрят.

 

Все попугаи грызут деревянные детали игрушек, в игрушках должны преобладать натуральные материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimba, чем чаще,тем лучше.Я писала выше-до 5-6 раз в день.Это касается первых трёх дней сразу после травмы.
Промыть хлоргексидином,и аккуратно мазануть ранку мазью/гелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimba, не зовите на руку для манипуляций лечебных.Берите в охапку.Иначе закрепление будет -на руку-больно и неприятно.
А Вам надо-на руку-значит будут любить и чесать,ещё и вкусняшку дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его и чешу и глажу во время лечения, он в это время играет с пуговками у меня на рубашке.
Попробую в охапку, но он это дело не любит, верещит ужасно...
Меня сейчас больше всего беспокоит понос, уж сильно он ярко желтый, то ярко зеленый. Но врач сказала ничего не давать кроме четвертинки карсила. Может его еще рыльцами поить кукурузными, я знаю они тоже печень поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimba, на днях купила у м. Марьино семена расторопши какие то белесые, раньше такого не было. Так что, к Марьино ехать не обязательно.

Но я бы еще хотела и семена расторопши давать, можно?

Семена расторопши желательно давать всегда.

 

И еще я подсвечиваю клетку 60вт лампой, где то на час включаю, потом на час включаю и снова. И так целый день, так можно? И нужно?

Не нужно.
Статья Прочтите пожалуйста обязательно. Поняв, для чего нужно правильное освещение, избежите множество проблем. И еще сообщение и ссылки в нем.
Возможно отстала от жизни, но по моему скромному мнению, пока самой лучшей лампой остается TLD 950 De Luxe Pro PHILIPS

 

И
Птица ДОЛЖНА ЛЕТАТЬ!
Даже тяжело больных после операций заставляют двигаться. Это жизненно важно.
На примере своей птицы могу утверждать, что летая, моя птица стала смелее, сильнее, умнее. Содержание птицы, это целый комплекс: питание, воспитание, создание пространства для птицы в виде стендов, колец, канатов, игрушек -погрызушек, развивающих, звенящих/гремящих. Это все должно быть сегодня, особенно сейчас, когда птенец активно познает мир.
Возможные последствия
Сообщение и в нем ссылки , а под номером 3 имелась ввиду эта идея сообщ.258
Еще
Полетам и играм(самостоятельным и совместным) птиц учат владельцы.
Игрушки СайтСайтСайт

 

И еще у него есть любимая деревянной игрушка с колокольчиками, но он активно ест это дерево, может сейчас ему это вредно? И лучше сейчас заменить на пластиковые?

хорошо, когда сочные, свежие ветки преобладают в игровом пространстве птицы. Изменено пользователем AMBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimba, за нутрибердом, печеньками и пробиотиком так никто и не приехал. Пакет был в офисе аж вчера утром. Почему?
Все же я чего-то не понимаю в этой жизни...блин

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, между прочим, специально ради этого 200 км отмотала.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, между прочим, специально ради этого 200 км отмотала.

Марина, я полдня провела с птенцом, с кормлением, лечением, вышла в 16 часов из дома, поняла что я не успею до 17 часов, а Вам и звонить побоялась, что обидетесь.
Если завтра еще возможно приехать, то заберу точно. И еще мне не привезли термометр, их не оказалось в наличии, в аптеках тоже нет. Как мне измерять температуру нутриберда? Марина, если бы вы мне еще смогли термометр одолжить на время( денежку отдам за эксплуатацию) , может у Вас есть такая возможность?

 

И мне хотелось бы с Вами встретиться! Вы завтра будете в офисе?

 


Но врач сказала ничего не давать кроме четвертинки карсила.
_____________
а антибиотики?

Я даю ципролет 250 мг, развожу пол таблетки на 5мл воды и даю 0.1 мл утром и вечером.
Регидрон по 1 кубику 3 раза в день.
Карсил четвертинку с водой в клюв, 1 раз в день
Бифидумбактерин форте в поилку.

 

AMBI, все поняла, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж Вам уже в личке нписала как на внутреннем сгибе локтя измерить температуру. Капните. И сразу все поймете.
Еще раз 200 км ради термометра я не готова проехать.

я полдня провела с птенцом, с кормлением, лечением
и вчера, и сегодня?
Bimba, Вы меня просто теряете....в смысле я реально растеряна.
Говоря о температуре каши - я имела в виду температуууру ЛЮБОЙ каши, заливаемой в птенца.
Бред какой-то - Хейнцем Вы кормите без термометра, а нутриберд без термометра давать боитесь. В чем разница-то? Зоб и пищевод можно обжечь любой кашей. Как любая каша может встать, если ее дать холодной.
Офис завтра работает. Меня не будет. Звоните Антону. Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ж Вам уже в личке нписала как на внутреннем сгибе локтя измерить температуру. Капните. И сразу все поймете.
Еще раз 200 км ради термометра я не готова проехать. и вчера, и сегодня?
Bimba, Вы меня просто теряете....в смысле я реально растеряна.
Говоря о температуре каши - я имела в виду температуууру ЛЮБОЙ каши, заливаемой в птенца.
Бред какой-то - Хейнцем Вы кормите без термометра, а нутриберд без термометра давать боитесь. В чем разница-то? Зоб и пищевод можно обжечь любой кашей. Как любая каша может встать, если ее дать холодной.
Офис завтра работает. Звоните Антону.

Я теперь так и делаю, как вы советовали, на сгибе локтя.
Затра позвоню Антону,подъеду примерно к часу.
Спасибо Марин большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, между прочим, специально ради этого 200 км отмотала.

 

Мариш, ну ты как всегда, в своем репертуаре!!! :flowers1:

 

Марина, если бы вы мне еще смогли термометр одолжить на время

 

Ооо! И еще 200 км туда и обратно!!! :clap:

 

Ну реально жалко птенца!!! Bimba, Ну сколько еще можно мучить птицу и себя? Когда уже хоть что-то дельное и полезное будет в ваших действиях? Конечно же Вы можете сидеть около малыша, любоваться им, вздыхать, переживать и строчить на форуме, моля о помощи! Но если и дальше так будет продолжаться, думаю, что любоваться зеленой красотой Вам не долго останется (ттт)! Может вам действительно, пока еще я надеюсь не поздно, подыскать птене других хозяев, и свои нервы сбережете, и птице может, дай Бог повезет?! Конечно не мое это дело, но читать весь этот бред уже просто невозможно! А страдает маленький, ни в чем не винный птенец, и за жизнь цепляется как может, пока его мамочка "бьет тревогу"! Вы обратились к Марине, благороднейшему человеку, не смотря на все брошенные вами "камни в ее огород", готовому бросить все, (а у нее межу прочим семья, питомцев ну очень много, не то, что у вас, работа) и придти к вам на помощь, а вы с птенечкой сидите! И у вас хватает наглости просить Марину еще о чем то?! Ну может хватит уже! Постыдились бы чтоли! Извините за грубость, но не сдержалась!
Марин! Я удивляюсь и восхищаюсь тобой! Это ж надо быть человеку с таким сердцем и душой!!! :flowers1:

Изменено пользователем fanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanka, спасибо конечно...но просто очень жалко птенца.
200 км - всего. 100 туда и 100 обратно. Так что фиг ли...(Для бешеной собаки сто верст - не крюк).
Я, если честно - уже сама себе удивляюсь - нафиг мне все это...толку-то - ноль.

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


fanka, спасибо конечно...но просто очень жалко птенца.
200 км - всего. 100 туда и 100 обратно. Так что фиг ли...(Для бешеной собаки сто верст - не крюк).
Я, если честно - уже сама себе удивляюсь - нафиг мне все это...толку-то - ноль.

 

200 км - всего. 100 туда и 100 обратно. Так что фиг ли...(Для бешеной собаки сто верст - не крюк).

 

Да уж действительно, ты ж и 300 бы махнула! :dog::huh1:

 


... толку-то - ноль.
______________________________________________

 

А это самое ужасное! :poster_offtopic:

 

Здоровья крепкого малышу и долгих-долгих счасливых лет жизни!!! :wub:

Изменено пользователем fanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,что же Вы не сказали что ради меня((((
Я думала Вы работаете в этом офисе!
Прихала бы тогда еще вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ради Вас, блин!
РАДИ ПТЕНЦА !!!
И очень надеялась, что еще вчера на обед он получит то, что ему сейчас очень нужно.
А Вы почему-то решили, что двое суток для него роли особой не играют.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не ради Вас, блин!
РАДИ ПТЕНЦА !!!
И очень надеялась, что еще вчера на обед он получит то, что ему сейчас очень нужно.
А Вы почему-то решили, что двое суток для него роли особой не играют.

Марин,можно вам на 5 сек позвоню? Дайте номер.
Я по поводу кормления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он у Вас есть.
Повторю в личку.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам действительно, пока еще я надеюсь не поздно, подыскать птене других хозяев

 

+ 100500

 

Правда, устроите уже птенца в хорошие руки,не мучьте ни себя, ни его. Сложностей много, будет ещё больше, его же ещё воспитывать нужно, а это тоже не просто,тем более с таким то отношением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaS, Марина, бросить все и вся и промчаться 200км ради птенца..это так на тебя похоже :flowers1:
так обидно читать все остальное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanka, Я"Майка, человек за 30 страниц первый раз проявил инициативу, а вы сразу по рукам бьете :(

 

Ожег зоба может иметь тяжелые последствия.
Термометр можно купить в дет. магазинах, аптеках, чайных лавках. Еще желателен подогреватель питания, что бы еда не остывала.

 

Bimba, попробуйте проанализировать свои действия:
Сегодня Вам жалко отдать птицу, что завтра?
Вы не можете птицу элементарно накормить, что уже привело к проблемам. Дальше? Дальше исходя из содержания темы на улучшение рассчитывать не приходится, потому что Вы не следуете советам.
На сегодня у птенца нет: полноценного питания, лечения, физических нагрузок.
Итог, больная птица. Смертность до года высока.
Птица умрет. И что? В данном случае уместно подумать о себе, представьте на минуточку, что Вы будете чувствовать, зная, что виновны Вы?
Это не шутка, не запугивание, это суровая правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигеваю от вас, честно.
Откуда вы знаете что у птицы нет полноценного питания? Он играет, веселый.
По вашему совету купила точно такие же весы, птица прибавила в весе на 14 грамм, Марина вчера по телефону сказала это очень хорошо. Так же одобрила иое кормление. Игрушек накупила, летать выпускать снова начала выпускать со вчерашнего дня. Сейчас звонила Антону, сыну Марины, через час выезжаю к нему за кормом.
А еще полтора месяца назад были куплены билеты на море и оплачена гостиница, завтра еду сдавать билеты, так как из за птенца не могу теперь никуда поехать и предоплату за гостиницу уже не вернешь. Мой муж в шоке, он пахал целый год чтобы отдохнуть в сентябре, но я не могу никуда и ехать и он без меня не хочет.
Разве это не говорит о том что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАРАЮСЬ для своего птенца?

 

И насчет термометра, я сегодня же оббежала аптеки уже в другом районе, нигде нет.
В детском магазине только утята для купания. В интернет магазине за 4500 пожалуйста, дешевле нет.

 

Вот если правда хотите мне помочь, найдите где купить термометр до 1000 р , я подъеду куда скажете, он мне очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я офигеваю от Вас.
Что Вы уперлись в этот термометр? Дался же он Вам...
Забрать еще позавчера утром питание для ребенка - было бы куда важнее.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига тогда вот это писать ???

 

Ожег зоба может иметь тяжелые последствия.
Термометр можно купить в дет. магазинах, аптеках, чайных лавках. Еще желателен подогреватель питания, что бы еда не остывала.
Или всем важно показать какие мы умные?

 

Я то все это читаю и мечусь туда сюда, из кожи вон лезу, а мне пишут да вы на хрена не делает, отдайте птицу!
Зачем так? Неужели непонятно что я делаю все что только возможно, чтобы он поправился?
Друзья меня не понимают, говорят рехнулась из за птицы на море не ехать, а мне сейчас куда важнее чтобы мой птенец поправился . А здесь говорят да ты за ним не следишь, обделяю всем, не кормлю, не лечу и тд и тп.
Обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, получили? :dribble: Добро пожаловать!
Bimba, мы с Вами сейчас опять разругаемся.
Да, эти люди - умные. И знающие. И это именно они лезут из кожи вон, чтобы Ваш малыш поправился.
Не Вы, а они !!!!
Вы просто переживаете.
Вы собирались к часу быть в офисе. Опять одни разговоры.
\
И возможно они правы! Может действительно - поезжайте на море, а?

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimba, Вик, MarinaS ведь рассказала, как определять нужную температуру без термометра? Ну и пользуйтесь пока этим способом, позже купите термометр.

 

А нетъездным отпуском здесь, право слово, никого не удивишь. Так уж сложилось - либо мы в ответе за тех, кого сами же принесли в дом, либо мы свободные люди, имеющие возможность отдыхать и развлекаться по своему усмотрению. Объединить эти две жизни, поверьте, не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bimba, Вик, MarinaS ведь рассказала, как определять нужную температуру без термометра? Ну и пользуйтесь пока этим способом, позже купите термометр.

 

А нетъездным отпуском здесь, право слово, никого не удивишь. Так уж сложилось - либо мы в ответе за тех, кого сами же принесли в дом, либо мы свободные люди, имеющие возможность отдыхать и развлекаться по своему усмотрению. Объединить эти две жизни, поверьте, не получится.


Я и не старалась никого удивлять, мне это ненужно.
Просто обидно, что я стараюсь изо всех сил, а тебе говорят что ничего ты не делаешь, отдай птицу.

 

И то что к часу я не успеваю из за пробок в Москве, я тоже поверьте не считаю себя виновной.

 

Птенец накормлен, лекарства все даны, зачем весь этот кошмар?

 


Марина, какой у вас Nutribird? A21?
И еще там полно витаминов, а врач строго сказала не давать никаких витаминов.
Можно давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimba, Птенца до кишечной инфекции довели именно Вы, но мало того,Вы и к врачу пошли не сразу, а после нескольких дней страданий на форуме,это Вам видимо было мало, назначениям врача Вы не доверяете, и считаете нужным обсудить их на форуме. То,что Марина дарит Вам продукты, которые во- первых жизненно необходимы Вашему птенцу, во-вторых на нашем рынке некоторые из них купить сложно, а некоторые невозможно , для Вас тоже пустяк, который может подождать пару дней, ведь в Москве пробки, вот ведь удивительно, в метро наверное тоже пробки. А птенец сидит, и время, его время, а не Ваше уходит, И Вам на это наплевать, Вы же делаете "все возможное" ...
Правда,продайте бедолагу, дайте ему шанс, корм ведь не подешевеет , услуги врачей и анализы тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баночке для Вашего птенца - 19-й.

И еще там полно витаминов, а врач строго сказала не давать никаких витаминов. Можно давать?

Вы всерьез полагаете, что я дала бы то, чего нельзя? Да, там витамины, минералы, а еще и пробиотики, все что, что птенец высрал, простите, с поносом. И это думаю - получше Хейнца. Содержание всего этого - в расчете на новорожденного птенца.
Вы еще меня в чем-нибудь проверьте.
\И вообще - я, собственно, НЕ НАСТАИВАЮ, ксттати. Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Врач у меня из Красногорска, Евгения Викторовна замечательная и доверию я ей полностью .

 


Наверное именно поэтому Вы решили проконсультироваться с другими специалистами относительно ее назначений, если забыли - перечитайте собственную тему в болезнях.

И еще там полно витаминов, а врач строго сказала не давать никаких витаминов.

 

Взгляните не состав каши Хайнц и постарайтесь проанализировать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В баночке для Вашего птенца - 19-й.
Вы всерьез полагаете, что я дала бы то, чего нельзя? Да, там витамины, минералы, а еще и пробиотики, все что, что птенец высрал, простите, с поносом. И это думаю - получше Хейнца. Содержание всего этого - в расчете на новорожденного птенца.
Вы еще меня в чем-нибудь проверьте.
\И вообще - я, собственно, НЕ НАСТАИВАЮ, ксттати.

Почему такая агрессия, не пойму? Мы вчера с Вами разговаривали по телефону, мне очень приятно было с Вами разговаривать, сложилось впечатление очень умной, приятной женщины. И совсем не злобной.
Почему же вы на форуме такая?
Я спросила про витамины, а не проверла Вас.

 



Наверное именно поэтому Вы решили проконсультироваться с другими специалистами относительно ее назначений, если забыли - перечитайте собственную тему в болезнях.

Взгляните не состав каши Хайнц и постарайтесь проанализировать ситуацию.

Это потому что у меня не было возможности ездить в Красногорск колоть уколы 3 раза в день и не было возможности связаться с ней по телефону.
Если вы внимательно читали что я писала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimba, просто....Вы....выведете любого....вот любого,совершенно...Вам,мне кажется ,поставь столб соляной,и тот через пол часа будет биться в истерике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimba, О да, к сожалению я внимательно Вас читаю :bang:
Про витамины в кашах Вы можете узнать самостоятельно, состав есть в интернете , посмотрите и проанализируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла нутриберд в одном магазине, я в состоянии сама его купить.

 

Сейчас реально сижу и рыдаю от всех ваших слов.
Дабы никого не бесить,замолкаю. Не буду испытывать ни ваше терпение, ни свое.
Я огорчена что люди любящие птиц, могут быть так жестоки к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimba, хочу Вас попросить.
А отдайте мне пожалуйста ребенка, а? Можно я его у Вас куплю все же?
Я уже столько о нем беспокоюсь, что уже ощущаю его своим.
Доверите мне птенца? Я попробую разобраться с его проблемами, ну вдруг получится...

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашла нутриберд в одном магазине, я в состоянии сама его купить.

 

Сейчас реально сижу и рыдаю от всех ваших слов.
Дабы никого не бесить,замолкаю. Не буду испытывать ни ваше терпение, ни свое.
Я огорчена что люди любящие птиц, могут быть так жестоки к людям.

 

Да, мы очень злые и нечуткие, особенно к тем, кто так откровенно лжет людям, которые пытаются помочь.
Bimba, Вы знаете что такое IP?
Так вот это такая штука, которая со всей очевидностью доказывает, что Вы никуда сегодня не ездили, а сидели дома, и писали с компьютера, подключенного провайдеру интернета под название Корбина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему такая агрессия, не пойму? Мы вчера с Вами разговаривали по телефону, мне очень приятно было с Вами разговаривать, сложилось впечатление очень умной, приятной женщины. И совсем не злобной.
Почему же вы на форуме такая?
_____________________________
Bimba, вы представьте на минуточку, сколько нас на форуме таких "умных" как вы и все мы к ней, к Марине! А она такая добрая всё нам «разжевывает и в ротик кладет», мы не понимаем, она ещё раз, а потом ещё и ещё...!!! И когда человек видит, что все её старания бесполезны, приходится вот так на нас "рычать", а иногда и "укусить" полезно, ведь как то надо нам мозги на место поставить!!! А Марина никакой не агрессивный и ничуть не злобный человек, поверьте!!! Год назад я взяла у нее жако, причем птенец не ЕЁ разведения, просто так сложилось, что хозяевам пришлось расстаться с птицей, и Марина помогла, взяла её к себе до пристройства. Эта жакоша попала ко мне, заметьте, Марина не "наварила" на ней ни копеечки, ещё и анализы птене сдала, для контроля!, Я потом все время до сегодняшнего дня названивала Марине, когда у меня возникали любые вопросы, касающиеся птицы, так вот Марина ни разу мне не отказала! Найдите ка еще человека, который так будет «биться» за чужого птенца!!! И вам она уже сколько старается помочь! Я вот не встречала таких людей больше!
______________________________

 

Так вот это такая штука, которая со всей очевидностью доказывает, что Вы никуда сегодня не ездили, а сидели дома, и писали с компьютера, подключенного провайдеру интернета под название Корбина
______________________________

 

:newconfus::newconfus::newconfus:
О чем тут можно еще говорить!!! :poster_offtopic:
______________________________

 

Bimba, хочу Вас попросить.
А отдайте мне пожалуйста ребенка, а? Можно я его у Вас куплю все же?
Я уже столько о нем беспокоюсь, что уже ощущаю его своим.
Доверите мне птенца? Я попробую разобраться с его проблемами, ну вдруг получится...
______________________________
Bimba, Подумайте хорошенько!!! Без эмоций!!!
Не надо делать из себя героя! Ну не получается у вас с птеней, ну бывает! может это вообще не ваша птица? Ну бывает же так в жизни, в одном доме животное просто загибается, а как только попадает в другой, сразу как будто за ново рождается! И это не говорит о том, что люди плохо ухаживали или не любили своего питомца, просто так бывает! И со мной такое было, вот просто взяла и «наступила себе на горло» ради лучшего для своего попугая! У Марины должно получиться вытянуть вашу деточку! Я уверенна! И поверьте, никто вас за это осуждать не будет! Это не будет говорить о том, что вы сдались, наоборот, что вы ради здоровья питомца готовы пойти даже на такое!!! Подумайте!!! Ведь не дай Бог, что случится с малышом, вы же будете корить себя и слез прольете в тысячу раз больше!!!

 


Bimba, Кстати посмотрите вот эту темку
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...c=95997&hl=
Птиц умер мгновенно! Вот бывает у них так, скрывают свои недуги до последнего, а потом сразу .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.