El One Опубликовано 18 июня, 2012 #1 Опубликовано 18 июня, 2012 Наш какарик сегодня весь день трясется и нехорошо выглядит! Я звонил в вет больницу которая в городе (Дмитров) к сожалению только в среду смогут посмотреть. Ему примерно год живет у нас чуть больше месяца! Помогите пожалуйста советом что делать а то очень сильно за него переживаю!Аппетит как обычно! Пассивен из клетки не выходит постоянно есть! Купался сегодня! Идет на контакт если дать какую нибудь вкусняшку, помет как и каждый день! Стал часто чихать, взъерошиваться и чесать за головой! Крылышки находятся в полураскрытом состоянии когда сидит на жердочке, и то раскрываются то закрываются! Такое ощущение что плохо на ногах держится, хотя не факт! Вроде пока все что заметил! Из нового только витамины Beaphar Mauser Tropfen и кокос дня 4 назад! Всегда находится под нашим присмотром когда гуляет, растения не ел, со стола тоже ничего, обоев в квартире нет!
Julasha Опубликовано 19 июня, 2012 #2 Опубликовано 19 июня, 2012 El One, ну, как сегодня Ваш Рикко?К Зосе обращались? что сказала?
El One Опубликовано 19 июня, 2012 Автор #3 Опубликовано 19 июня, 2012 Пока Зосе не обращались.Заменили водичку с витаминами на обычную, стал получше себя чувствовать, вечером был активен, летал немного, много бегал по полу и грыз все подряд! Стал идти на контакт, когда руку подносишь интересуется, что в ней, даже если это невкусное Сегодня вроде нормально чувствует только наверное небольшая слабость у него, иногда на ветку приземлится нормально не может промахивается, хотя очень активен и чуток потрясывает его, может и должно так быть, просто я никогда не замечал! В ближайшее время должны к вет. врачу попасть!
Julasha Опубликовано 19 июня, 2012 #4 Опубликовано 19 июня, 2012 Пока Зосе не обращались.Заменили водичку с витаминами на обычную, стал получше себя чувствовать, вечером был активен, летал немного, много бегал по полу и грыз все подряд! Стал идти на контакт, когда руку подносишь интересуется, что в ней, даже если это невкусное Сегодня вроде нормально чувствует только наверное небольшая слабость у него, иногда на ветку приземлится нормально не может промахивается, хотя очень активен и чуток потрясывает его, может и должно так быть, просто я никогда не замечал! В ближайшее время должны к вет. врачу попасть! Неужели это он так на витамины среагировал? Бедняжка Рикко! Покажите его врачу обязательно, и пусть поправляется скорее!
mvd072 Опубликовано 19 июня, 2012 #5 Опубликовано 19 июня, 2012 Неужели это он так на витамины среагировал? Бедняжка Рикко! Покажите его врачу обязательно, и пусть поправляется скорее! Может и правда у витамин срок годности вышел?Их в холодильнике держать нужно, а сейчас какая жара стоит....ооо El One, витаминки в поилке целый день так стояли? Может скисла вода и Рико попил?
Julia-koshka Опубликовано 19 июня, 2012 #6 Опубликовано 19 июня, 2012 Может и правда у витамин срок годности вышел?Их в холодильнике держать нужно, а сейчас какая жара стоит....ооо El One, витаминки в поилке целый день так стояли? Может скисла вода и Рико попил? Очень рада что Рикко лучше себя чуствует!!! Сегодня днем как раз думала, как у него дела.. А вот с Зосей вы зря медлите! Лишний совет вам не помешает.
tensi Опубликовано 20 июня, 2012 #7 Опубликовано 20 июня, 2012 На синтетические витамины птица может среагировать при больной печени. Ну и тухнут они очень быстро, я воду меняю 2 раза в день с ними обязательно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти