Natalya89 Опубликовано 5 апреля, 2012 #1 Опубликовано 5 апреля, 2012 К сожалению не когда заниматься поиском есть такая тема или нет поэтому пишу тут--Подруга пошла мыть своего попугая в ванну. Он вылетел из клетки и с разлёту сел на стекло где были духи, сел на них и вместе с ними полетел в ванну где они разбились и видимо попали птице в глаз так как она щурит один глаз. что делать?? Чем промыть???
kissa8307 Опубликовано 5 апреля, 2012 #2 Опубликовано 5 апреля, 2012 промывать и срочно,наверно либо просто водой,а потом может отваром чая?(не уверенна) но то что промыть хотя бы водой это обязательно!
Natalya89 Опубликовано 5 апреля, 2012 Автор #3 Опубликовано 5 апреля, 2012 промывать и срочно,наверно либо просто водой,а потом может отваром чая?(не уверенна) но то что промыть хотя бы водой это обязательно! Вот я ей тоже самое посоветовала-водой, а потом от заварки раствором. Говорит до сих пор глаз закрытым держит Помню как себе один раз попала спиртом, было ой как не приятно, а тут попугайка.
Юстас Опубликовано 6 апреля, 2012 #4 Опубликовано 6 апреля, 2012 не думаю, что раствором чая сейчас можно. Как и спирты, он тоже сушит покровы (дубильные вещества)
Natalya89 Опубликовано 6 апреля, 2012 Автор #5 Опубликовано 6 апреля, 2012 не думаю, что раствором чая сейчас можно. Как и спирты, он тоже сушит покровы (дубильные вещества) Сейчас уже всё оки. Видимо помогло то что попало совсем чуть и то что сразу промыла. Только вчера зрачек не расширялся/не уменьшался, а сегодня всё в норме...
Yuri Опубликовано 6 апреля, 2012 #6 Опубликовано 6 апреля, 2012 Сейчас уже всё оки. Видимо помогло то что попало совсем чуть и то что сразу промыла. Только вчера зрачек не расширялся/не уменьшался, а сегодня всё в норме... На всякий случай даю координаты рекомендуемых врачей, специализирующихся на лечении птиц в Москве: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1547 . Но будем надеяться, что у Вас никогда не возникнет причины обратиться к ним.
Natalya89 Опубликовано 6 апреля, 2012 Автор #7 Опубликовано 6 апреля, 2012 На всякий случай даю координаты рекомендуемых врачей, специализирующихся на лечении птиц в Москве: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1547 . Но будем надеяться, что у Вас никогда не возникнет причины обратиться к ним. Спасибо
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти