Перейти к содержанию

Жако разведения Е & М Шенцовых 2012


Рекомендуемые сообщения

Вот так сходу не скажу ;) ....но я чонить обязательно вспомню!!! :crazy:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MarinaS

    143

  • EugenyS

    63

  • honeyRIO

    48

  • Я"Майка

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лилит, спасибо.
О таких мамах и мечтают все первомамы всех колобков.... я себе самых лучших мам всех отхапала. :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я"Майка, Наталья, я в ШОКЕ :rofl: Поздравляю всех мам Колобка и его самого!!! :flowers1:

Да я сама там, в хорошем таком эйфорическом шоке :wub: Лен, спасибо! :flowers1:
MarinaS, все ухожу с Колобошкой к себе в тему, вам оставляю (надеюсь ненадолго) умняшку Ойойку, прилипалу-Непоседу и нежную Лапочку ;):flowers1: Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка, жду-жду...обожаю темы про своих детей, вот честно... :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я в личку отвечу.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...держите меня семеро!!! Где ж были наши глаза??
Наша Ойойка - похоже Ойой.
Вот так... это к слову про глазы-алмазы и опыт....хихихик...


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ранешние дети уезжали в новые семьи в 3 месяца, и это интересное время и изменения в них происходящие - мы не видели.
Мы не спешим, выбирая новых родителей, пытаемся подходить к выбору с полной серьезностью. А сейчас прямо удовольствие получаем, занимаясь, общаясь и летая с детьми, которые уже взрослеют, умнеют и учатся на глазах. Уже четко различим характер, четко видно, что детки становятся личностями.

 

И предпочтения детей в отношении нас четко прослеживаются - и чем дальше - тем четче.

 

Ойой(ка?) относится хорошо к обоим, но явно предпочитает меня... мужу позволяет чмокнуть ее в носик, но держится при этом чуть настороженно, со мною же целуется совершенно самозабвенно, даже с легкими прихрюкиваиями, пристанываниями и уже чисто человеческими причмокиваниями. Муж пожет взять ее в руки без проблем, но на руку она идет только ко мне, причем не на пальцы, а на предплечье, и видно, что делает это легко и с радостью. Сегодня впервые прилетела на руку с карниза по зову. Очень нежный (ая) , вообще не кусается. Но совершенно очевидно, что умом не обижен(а), вовсю бормочет что-то человеческое. Ребенок оооочень внимательный и прямо в глазах светится ум.

 

Непоседа кого-то из нас не выбирает вообще - одинаково РВЕТСЯ к обоим. Прилетает на руки, головы, компьютеры, порхает вокруг - и фиг от нее отмашешься - если она решила, что хочет на ручки (а на ручки она хочет всегда) - все равно уцепится. Обожает когда ее чухают.... но ребенок оооочень активый и шилопопый. Чего-то чивикает даже роясь в кормушке. Очень любопытная, ей все и везде надо. Сегодня прилетела к папе на стол и глядя в лицо - четко сказала "куку".

Лапочка - почему-то меня не любит, даже притронуться не дает - верещит. Хотя со мною и не ссорится, из рук ест, на руки прилетает. А папа может вязать из нее морские узлы с переподвЫподвертом - ему можно все. Любимое времяпровождение на прогулке - дотянуться до папы, прижаться, положить головушку в ладошку, на плечо...куда придется - и замереть в блаженстве, закрыв глазки. Мне кажется, что это идеальная птица именно для мужчины....но кто знает...Капитон меня тоже пугал и строить пытаался, а в новой семье маму свою Катю очень любит...

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Елена и К, я в личку отвечу.

 

И спасибо за похвалу, приятно. :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Вот и я, наконец-то, добралась выразить благодарность за гостеприимство этой семье- всем включая попугаев))) :flowers1:
Спасибо. Мало того, что терпели меня и мои "дурацкие" вопросы и даже!!!! Супом накормили)))))
Все... Жду время Ч--- августа.

 

P.S. И у меня будет попугай..... Оооочень скоро!!!!! :clap:

 

____________
Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен.
Оооочень приятно.
И что значит "терпели" ? да ничего подобного.
Я просто уважаю и обожаю тех, кто вопросами задается ДО того, а не ПОСЛЕ. И неважно - глупые вопросы или нет. Если б знали ответ - не спрашивали бы.
Пысы...в следующий раз перепелочками муж обещал побаловать, если все же вдруг доберетесь.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Лен.
Оооочень приятно.
И что значит "терпели" ? да ничего подобного.
Я просто уважаю и обожаю тех, кто вопросами задается ДО того, а не ПОСЛЕ. И неважно - глупые вопросы или нет. Если б знали ответ - не спрашивали бы.
Пысы...в следующий раз перепелочками муж обещал побаловать, если все же вдруг доберетесь.

 

))) доберемся, доберемся... Кто-же от такого приглашения отказывается.

 

___________
Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Про Непоседу.
Кажется, - до меня наконец дошло, с чем может быть связана ее эмоциональность и поведение... (а все ведь "на поверхности"... даже обидно, что не сразу дошло):
- генетическая память - "нужно выжить"
- она самая небольшая по размеру, хотя и не возрасту
- нужно "проявить себя" - хотя бы голосом и активностью )
- неспроста она с первых недель жизни голосила, хотя остальные молчали - "я ТУТ, покормите меня!"

 

Вот так... имхо.

 

P.S. Разбалтывается все больше и больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоседа-Лапусик.

 

Сколько-сколько градусов по Цельсию у нас показывают ваши датчики? А в Африке скоко?

 

post-19638-1375644385_thumb.jpg

 

Не знаешь? Может, кто знает еще? Пойду спрошу )

 

post-19638-1375644411_thumb.jpg

 

Но я буду "следить" - чего это ты там делаешь?)
- и за температурой тоже ))

 

post-19638-1375644439_thumb.jpg

Изменено пользователем EugenyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоседка-Лапочка уехала в новую семью, в Коломну )
Перед отъездом неожиданно стала говорить "Лапушка" )
На новом месте освоилась быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за птичку , очень радует , весь день очень активная , то перешки чистит то играется , маленькая , но с характером )
Сегодня начала себя давать гладить , кукукать и еще какие то не совсем разборчивые звуки издавать.
На котов рычит , особенно на большого ) коты естественно в комнате под присмотрим , близко не подпускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.