bairam Опубликовано 13 ноября, 2011 #1 Опубликовано 13 ноября, 2011 привет всем я хочу завести амазона у меня уже есть кореллка скажите будут ли они уживаться??
Ирвин109 Опубликовано 13 ноября, 2011 #2 Опубликовано 13 ноября, 2011 Опасно. Могут и ужиться, конечно, но амазоны бывают очень агрессивны. Какого амазона хотите завести? У меня Мюллер, так он мне недавно чуть не убил ожереловую - зелетела к нему в комнату. По всей комнате зе ней гонялся, как ястреб. А ожереловые гораздо агрессивнее корелл, могут за себя постоять. Если возьмете совсем маленького выкормыша, да и то...Станет половозрелым - может проявлять агрессию. Не рискуйте.
bairam Опубликовано 14 ноября, 2011 Автор #3 Опубликовано 14 ноября, 2011 спасибо сразу передумал. А так хотел краснолобова
Irinkaa Опубликовано 14 ноября, 2011 #4 Опубликовано 14 ноября, 2011 bairam, информация к размышлению.Амазон+корелла.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти