Перейти к содержанию

Шампунь Oropharma Jungle Shower


prego2010

Рекомендуемые сообщения

Купил 2 бутылки шампуня Oropharma Jungle Shower В двух бутылках визуально разные составы.
В одной -жидкость мутная, пахнет шампунем в другой прозрачная водичка с слабым запахом лимона Где подвох? Что настоящее? что слито? и перезалито? Конкретно кто пользовался ?прошу отзовитесь.

post-33143-1318592220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ но я про другое спрашивал

 

Пишите пожалуйста по теме -КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ДАННЫМ ПРОДУКТОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе бутылки с запахом лимона но у одной ещё мутная жидкость, запах ещё какой то отдушки мне кажется она больше похожа на шампунь, вторая вообще как водичка прозрачная c лимончиком У вас какая жидкость была визуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купил 2 бутылки шампуня Oropharma Jungle Shower В двух бутылках визуально разные составы.
В одной -жидкость мутная, пахнет шампунем в другой прозрачная водичка с слабым запахом лимона Где подвох? Что настоящее? что слито? и перезалито? Конкретно кто пользовался ?прошу отзовитесь.

Вода с лимонным запахом ,прозрачная .Причем уже 4 бутылка , все предыдущие такие же были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Л., вы,как я поняла,используете шампунь для птиц. А каков результат? Есть разница от постоянного опрыскивания-купания птицы просто водой и от применения этого шампуня? Интересно ваше мнение и оценка сего продукта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей Л., вы,как я поняла,используете шампунь для птиц. А каков результат? Есть разница от постоянного опрыскивания-купания птицы просто водой и от применения этого шампуня? Интересно ваше мнение и оценка сего продукта :)

Да, использую.Но чередую с купанием под обычным душем.Спрей хорош, перья мягче становятся, ровнее ложаться.НЕПЛОХОЙ. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал шампунь -мне нравится -хотя эффект не такой сильный как хотелось бы но всё же заметен
При стряхивании появляется пена как у шампуня ,что свидетельствует о том что это не просто водичка с лимоном Но думаю всё же производитель явно завышает цену на данный продукт. Кто нибудь пользовался дегтярным мылом ?чтобы отмыть сильное загрязнение пера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.