Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, форумчане! Так получилось, что приходится уезжать в Европу, и у меня живет галка. Может кто знает, можно ли вывезти ее в Европу легально, и какие документы надо оформлять?

Опубликовано

Нужно узнать какие правила ввоза в конкретной стране. Для начала вам нужно получить вет.свидетельство, где будут результаты анализов на всё, что можно. В идеале напроситься в зоопарк,чтобы тамошний ветеринар дал справку, что ваша птица - именно галка, что она не сможет выжить на воле и не представляет ценности для государства. А дальше нужно "плясать" от того, что скажут в консульстве страны ввоза.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.