Перейти к содержанию

знакомьтесь мой жако


olgaxx8

Рекомендуемые сообщения

У Кеши тоже были когти длинные,по паласу гулял,так все время зацеплялся,так молодец сам себя обслужил ,наверное болезненно кусачками.Жуле вчера подпилила немного пилкой для ногтей,но наверное нужна спец.пилка.
Показала Жульке видео с попугаем Григорием,так теперь сама себе говорит: куколка-голос-гав-гав :artist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • olgaxx8

    101

  • жаконя и к

    80

  • Патриция

    32

  • Стерлиция

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме


У Кеши тоже были когти длинные,по паласу гулял,так все время зацеплялся,так молодец сам себя обслужил ,наверное болезненно кусачками.Жуле вчера подпилила немного пилкой для ногтей,но наверное нужна спец.пилка.
Показала Жульке видео с попугаем Григорием,так теперь сама себе говорит: куколка-голос-гав-гав :artist:

olgaxx8,Ну Кешка молодец!Кусачками ,ну мы же не садисты не много кончики ,это как себе ногти стрижем,только им то страшно,по этому и кусаются .Пилка самая обычная,еще пробовала от электро маникюрного набора,но этим боится.Подпилила немного и правильно кончики затупила и хватит, а то еще до крови сточишь :pardon:
Куколка это молодец Григорий вообще талантище ,давайте к дню рождения записывайтесь -отчитайтесь чему ребенка научили : :tease: ,А брата Гугушку не ставила ей?Узнает его? :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гугушку не ставила ей?Узнает его?

1302075[/snapback]



Гугушу включала не раз,говорю ей смотри какой у тебя братик,так слушает,голова во все стороны :privet: ,наверное узнает.
Видео уже пробовали делать,но никак не хочет на камеру говорить,сидит как вкопаная,стесняется :wub:
К дню рождения постараемся записать. :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гугушу включала не раз,говорю ей смотри какой у тебя братик,так слушает,голова во все стороны :privet: ,наверное узнает.
Видео уже пробовали делать,но никак не хочет на камеру говорить,сидит как вкопаная,стесняется :wub:
К дню рождения постараемся записать. :shuffle:

Оля,интересно ,а если бы в живую встретились узнали бы друг друга ,ведь маленькие, как ниточка с иголочкой были.
Постарайтесь уж ,правда сама знаю сложно, я пол дня сидела ,что бы зеленых записать,зайди в тему Амазоны фото и видио посмотрите с Жулькой ,как Машка болтает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


маленькие, как ниточка с иголочкой были.

1302192[/snapback]



Думаю что узнали бы друг друга:drinks: ,родная кровь .
Таня,посмотрели с Жулей ваших амазонов,конечно Машка это что то...супер,такая интересная и долго говорила,как тебе удалось так быстро ее научить,Я замечаю что Жуля не хочет новые слова учить,которые слова запомнила те и говорит.А когда Машку слушала,так столько трещала и свистела, я чуть не оглохла :D ,лучше бы тоже говорила.Таня,я где то читала что есть препарат для стимуляции речи у попугаев,может быть приобрести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю что узнали бы друг друга:drinks: ,родная кровь .
,Я замечаю что Жуля не хочет новые слова учить,которые слова запомнила те и говорит.А когда Машку слушала,так столько трещала и свистела, я чуть не оглохла :D ,лучше бы тоже говорила.Таня,я где то читала что есть препарат для стимуляции речи у попугаев,может быть приобрести :)

Оля,птицы как и люди есть талантливые ,а есть вершины ,усидчивостью берут .Главное, что Жуля разговорилась ,если ты будешь периодически повторять все слова из ее лексикона, то она их забывать не будет,а вообще она еще ребенок ,а что ты хочешь от годовалого ребенка :idontno:Будешь разговаривать все время общаться с ней, будет говорить не расстраивайся :friends: ,Не знаю читала ли ты очень хорошая статья ,на примере волнистика ,но это применимо к любому попугаю
http://www.mybirds.ru/groups/popug/budgy/razgovor.phphttp:
Как то давно читала,что попугаю для быстрого запоминания,можно поставить магнитофон с записью фразы на реверс, на целый день.Но у меня руки так и не дошли .Но я, как то уезжая на выходные оставила Жаконе радио ,так в воскресенье она мне выдала заставку музыки и ЕВРОПА ПЛЮС.Правда больше я с ней такие эксперименты не проводила,испугалась что ерунды политической наберется. :grin:

 

А с Машкой отдельно не занимаюсь-когда кормлю их,смотрю как они гуляют ,повторяю фразу какую хочу выучить На этой неделе учим Привет,Хелоу,Гутенморген,Оля. Как дела.Все птицы у меня находятся в одной комнате,Но Только Машка -к концу недели начала говорить-Привет, Хелоу :)
На счет препарата для стимуляции разговора :haha::rofl: это из разряда пилюли бессмертия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется просто с ней разговаривать постоянно. и конечно большую роль сыграло что у тебя есть жако и он говорит на природном языке, вот Жулька его и имитирует. У меня Гугшка не орет не свистит а толь произносит человеческие слова и имитация звуков...сейчас научился сигнализацию изображать...чем и насмешил соседей...думают машина сработала)))) Таня а как мне амозонов посмотреть...а то что то мя не соображу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне кажется просто с ней разговаривать постоянно. и конечно большую роль сыграло что у тебя есть жако и он говорит на природном языке, вот Жулька его и имитирует. У меня Гугшка не орет не свистит а толь произносит человеческие слова и имитация звуков...сейчас научился сигнализацию изображать...чем и насмешил соседей...думают машина сработала)))) Таня а как мне амозонов посмотреть...а то что то мя не соображу???

Патриция, Конечно у тебя Гугушка в более благоприятном положении,я то же так думаю ,что наличие сородичей влияет на разговор,но в связи с Машкой понимаю что талант самое главное .При прочих равных условиях Машка схватывает быстрее.Посмотри http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...34177&st=20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счет препарата для стимуляции разговора это из разряда пилюли бессмертия.

 

Да,я действительно тороплюсь,ведь она еще маленькая,просто я читала что как только попугай научится говорить первое слово,так остальные слова уже сами собой вылетают :artist: а ей еще играть да баловаться нужно,начинаешь с ней говорить,а она как маленький ребенок начинает вертеться,кусаться,кувыркаться,вобщем комедия :harhar:
Когда у нас появился Кеша,мы уходя оставляли радио,но он все равно не заговорил,только ку-ку и насвистывает во все горло :serenade: .Так что все надежды на Жулю.

 


за ссылку спасибо,почитаем на досуге :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Олечка и Джульетта поздравляем вас с днем рождения. :happybirth:
Пусть Жулька растет умненькой,здоровенькой,радует своих родителей и читателей форума песнями , басенками и красивыми фотками.
post-29348-1335287470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,спасибо большое за поздравление,так хотелось видео выложить,но вот бегаем за ней и ничего не можем запечатлеть,так что пока смотрите наше фото,а позже видео :nest:

post-37687-1335361901_thumb.jpg

post-37687-1335361981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля .такая красавица сидит :clap: ,а глазки уже светленькие стали.А Кеша из клетки не выходит,как они с Жулькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Таня, она такая красавица-модница,что иногда до слез хохочем,такие выкрутасы выделывает :clap:

 

Кеша из клетки пулей вылетает, видит что к клетке подходим ,так уже вниз головой висит,особенно если

 

кота видит на кресле так торопится его за хвост ухватить.С Жулей уже немного получше,разрешает ей сесть

 

на одну ветку с ним,но на свою клетку не пускает,надуется как шар,голову набок -чисто петух

 

гамбургский:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,Таня, она такая красавица-модница,что иногда до слез хохочем,такие выкрутасы выделывает :clap:

 

Кеша из клетки пулей вылетает, видит что к клетке подходим ,так уже вниз головой висит,особенно если

 

кота видит на кресле так торопится его за хвост ухватить.С Жулей уже немного получше,разрешает ей сесть

 

на одну ветку с ним,но на свою клетку не пускает,надуется как шар,голову набок -чисто петух

 

гамбургский:diablo:


И кот позволяет себя за хвост кусать?Бедный Гарольд:cray: Оля, а может Кеша совсем и не мальчик Сфотографируй его подхвостье,посмотрим , как то он не по мужски к ней настроен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поздравляю с первым юбилеем!!! Извините что немного запаздала, только приехала. Отмечать свое День Рождение мы будем в субботу и обязательно поднимем бокалы за вас и маму с папкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нина,поздравляем вас с первой прогулкой на свежем воздухе,но как то жалко птичку,так ему хочется полетать на свободе а не тут то было :nea: ,мы тоже хотели купить шлейку и вывозить Жульку на дачу,но теперь думаю что это нам не надо,а другого способа выгулять ее нет,если только в кошачьей переноске :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нина,поздравляем вас с первой прогулкой на свежем воздухе,но как то жалко птичку,так ему хочется полетать на свободе а не тут то было :nea: ,мы тоже хотели купить шлейку и вывозить Жульку на дачу,но теперь думаю что это нам не надо,а другого способа выгулять ее нет,если только в кошачьей переноске :pardon:

Да это у нас было единственный раз...больше костюмчик не позволил одеть. На следуещее лето буду на даче вольер строить....Я сама боюсь этих...и боюсь вдруг вырвется и улетит моя радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока не сделали стоящее видео, как только начинаем снимать Жулю,так сядет как вкопанная и молчит
Говорить стала больше и слова говорит к месту,например хочет кота схватить за хвост и говорит ему У-ку-шу,несколько раз повторяет да так отчетливо,что он смотрит на нее и видно ушам не верит что птичка так говорит.
Если ругаемся на нее ,Жуля что ты делаешь,а она отвечает че-го на-до !!!
А себя нахваливает -Жуля,Жулька куколка .
Вобщем бесплатный концерт с ней
olgaxx8, :clap::clap::clap: Ну наконец то, раскрылась барышня .Хохотали всей семьей :rofl: Надо взять на заметку,а то у меня Жаконя собаке только фу Ярик говорит(для нее все собаки Ярики)А укушу это круто)))До чего УМНАЯ ,ПРЕЛЕСТЬ:grin:
Мы всю жизнь гуляем в небольшой клетке,которая в дверь пролезает,на даче в саду ,под яблонями.Все собираемся вольер на улице построить,но с нашим северным летом-карикатурой южных зим,который год все решаем" Если делать ,то надо с теплым помещением на фундаменте и большой летательной зоной "и так дальше планов и расчетов не идет... Но в связи с увеличивающимся поголовьем выносить все труднее и труднее,видимо все же, на следующий год придется ввязываться в строительство. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Таня,без вольера на даче не обойтись,мы в выходные хотели поехать и взять с собой Жульку,но погода что то не очень и решили отложить.Она у нас каждый день на балконе разгуливает дышит свежим воздухом,но городской воздух с деревенским не сравнить конечно,поэтому тоже думаем о вольере,сетка рабица наверное подойдет.
Наша сладкая парочка делают первые шаги к сближению :serenade: , она садится на его клетку и сидят рядышком пока она не начинает его доставать,ей хочется его потрогать,а он бирюк такой пока не разрешает,тогда летит ко мне и
говорит : чего-чего, голос-голос-гав-гав-гав :haha: это она так ругается на него,до чего же она милая ,лапочка дочка прямо :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,Таня,без вольера на даче не обойтись,мы в выходные хотели поехать и взять с собой Жульку,но погода что то не очень и решили отложить.Она у нас каждый день на балконе разгуливает дышит свежим воздухом,но городской воздух с деревенским не сравнить конечно,поэтому тоже думаем о вольере,сетка рабица наверное подойдет.
Наша сладкая парочка делают первые шаги к сближению :serenade: , она садится на его клетку и сидят рядышком пока она не начинает его доставать,ей хочется его потрогать,а он бирюк такой пока не разрешает,тогда летит ко мне и
говорит : чего-чего, голос-голос-гав-гав-гав :haha: это она так ругается на него,до чего же она милая ,лапочка дочка прямо :kiss:

Оля,рабица как раз и не подходит,во первых вредно,а во вторых может ноготь застрять и не вытащит без помощи,а когда эта помощь придет,ведь не сидеть же у вольера.Так что ищите нержавейку.Типо такой http://lepsemarkt.ru/2
Да,как я тебя понимаю,они такие как дети и у меня душа болит , за ваших ,как за своих,долго не появляетесь в эфире,у меня уже сомненья ,не случилось ли чего.А когда пишите об успехах,на сердце радость. :)
За их отношения не волнуйся,повзрослеет девица и лед растает.Я всегда такой пример привожу-На необитаемом острове ,через год другой и хромой ,косой, Ален Делоном будет казаться.Природные инстинкты в животном мире всегда верх берут. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Природные инстинкты в животном мире всегда верх берут.

1377306[/snapback]



Наша парочка на этой неделе нас удивила,Кеша сидит,дремлет в своей клетке,а Жуля заползает к нему и кушает его корм и попивает водичку из его кормушки.раньше он сразу пресекал все ее попытки,вобщем посмотрим что дальше будет :) Таня,мы бы хотели все-таки определить пол Кеши,вдруг он девочка,достаточно отправить перо на анализ ?ты что нибудь можешь посоветовать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наша парочка на этой неделе нас удивила,Кеша сидит,дремлет в своей клетке,а Жуля заползает к нему и кушает его корм и попивает водичку из его кормушки.раньше он сразу пресекал все ее попытки,вобщем посмотрим что дальше будет :) Таня,мы бы хотели все-таки определить пол Кеши,вдруг он девочка,достаточно отправить перо на анализ ?ты что нибудь можешь посоветовать ;)

olgaxx8, Я сдаю анализы в этой лаборатории http://diagnostika-vet.ru/index.php?option...&Itemid=479 и Жульке тоже сдавала здесь по перу.Пришли с оказией мне я сдам.Перо надо выдернуть (не упавшее)не большое ,не маховое ,но и не пух.Я вырываю под крылышком или на грудке.Берешь за него и дергаешь вниз по росту пера.Потом сразу положи в баночку , пастеризованную с крышкой или специальную для анализов, продается в аптеках .Можно послать в письмом в Германию .http://www.tauros-diagnostik.de/web/index.php :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(жаконя и к, Спасибо,Таня,все бы хорошо,да как же это Кешино перышко заполучить,он же не дает себя потрогать :mda: ,вобщем надо подумать как лучше сделать чтобы его не шокировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(жаконя и к, Спасибо,Таня,все бы хорошо,да как же это Кешино перышко заполучить,он же не дает себя потрогать :mda: ,вобщем надо подумать как лучше сделать чтобы его не шокировать

Оля,мне видится только 2 варианта.Первый взять полотенцем ,закрыть с головой,быстро произвести манипуляцию по выдергиванию пера и отпустить с миром.А второй остаться в неизвестности ,не мучить птицу ,Жулька еще молодая ,до половозрелости время есть.Они не дерутся ,ну и пусть общаются.Время покажет кто есть кто. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жулька еще молодая ,до половозрелости время есть.Они не дерутся ,ну и пусть общаются.Время покажет кто есть кто. :)

 

Да,я тоже думаю подождем,Жуля все настойчивее на него наступает :tomato: , а Кеша уже спокойнее относится к ее выходкам, так что поживем увидим,может еще детишек в будущем понянчим :angel:

 

Таня,как ваша стая поживает,зелененькие много слов говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Мдааааааааа,детишки это хорошо :clap:
Стая хорошо ,на даче все лето были,только вот погода подвела,на улице мало находились.Зато я записала вашу маму Жаконю,правда с телефона только ,на камеру говорить не хочет,сразу настораживается и замолкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели на Жулину маму,вот так же и мы не можем сделать видео,замолкает сразу и молчит как рыба.
Таня, мы уже два дня наблюдаем за нашей сладкой парочкой и что ты думаешь, у них наверное любовь :wow:
Жуля зашла к Кеше в клетку .сидели рядышком ,потом на клетке сидели вместе и сцеплялись клювиками-целовались :friends, при этом Кеша так смешно втягивал и вытягивал шею,как ты думаешь что это означает, ведь Жуля еще маленькая,какие тут заигрывания :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таня, мы уже два дня наблюдаем за нашей сладкой парочкой и что ты думаешь, у них наверное любовь :wow:
Жуля зашла к Кеше в клетку .сидели рядышком ,потом на клетке сидели вместе и сцеплялись клювиками-целовались :friends, при этом Кеша так смешно втягивал и вытягивал шею,как ты думаешь что это означает, ведь Жуля еще маленькая,какие тут заигрывания :hug:


olgaxx8, Ой даже и не знаю,что посоветовать :idontno: Наверное 1,5 года рано им любовью заниматься.Моим Амазонам 2,5 за почесыванием и целованием замечены были,дальше этого дело у них не заходило.Может конечно и у твоих дело не дойдет,есть ведь пословица "Сука не захочет,кобель не вскочит".Но честно говоря опыта у меня в такой ситуации нет.Может и обойдется , просто ухаживаниями дело до совершеннолетия Жульки :crazy: Не сели их в одну клетку пока,что бы не доводить до греха,а так пусть под твоим присмотром общаются. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,хорошо что они у нас в разных комнатах,а вместе бывают только вечером,когда мы приходим с работы и в выходные.Мы сами очень удивились когда увидели что они сдружились,до этого же все время дрались как собаки :bash:
Таня,а Жаконя мама у вас интересная и говорит понятно,вчера слушали ее ,я пыталась Жулю снять на мобильник,так она крылья расставила и давай телефон отбирать с диким криком :harhar: ,вот хулиганка.
Все пытаемся сфоткать Кешино подхвостье,да тоже никак не можеи поймать момент :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

(жаконя и к

 

Таня, поздравляем тебя с такими красавчиками арами :clap: ,какое оперенье у них яркое и сами они такие большие, жакоши по сравнению с ними крохи,сколько каши то надо варить :dribble:
Получается что ты опять скоро станешь мамашей :grin: ,вот птахи дают,какие любвеобильные,как тяжело наверное с такой аравой управляться ;)
У нас двое,но не успеваем за ними следить,как только Кешу выпускаем,тут же начинается....то диван,то кресло терзают,и Жуля то на него глядя стала хулиганить,а когда он в клетке,так она даже не думает пакостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таня,спасибо за ссылку,надо будет выложить Кешу во всей красе,как только получатся нормальные фотки.
Что то он опять подщипывает перышки ,хоть бы Жуля не набралась от него

 


olgaxx8,Оль,не волнуйся щипаются на нервной почве,или из-за болезни,а за компанию наверное врятли. :) Напиши, как ваша девушка,какие слова новые выучили,чем народ веселит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[врятли. :) Напиши, как ваша девушка,какие слова новые выучили,чем народ веселит?

 

Таня,наша Жуля только радость доставляет,иногда слезы умиления аж выступают,до чего она ласковая и смотрит такими умненькими глазками,да еще говорит с выражением глядя в глаза,как будто что то важное рассказывает :nyam: Муж сегодня сказал ей-Жуля птичка дорогая,берегите попугая,так она сразу схватила "Жуля ......попугая" :grin:
А вот Кеша ....ужас какой то,выходит из клетки с одной целью-порвать кресло и диван и наложить кучки повсюду :diablo: ,мы опять думаем куда бы его пристроить,на форум написать что ли,как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgaxx8,Оля,это конечно не приятно,что Кеша хулиганит, а что на зло делает,может ревнует,вас к Жульке. Раньше с ним занимались,а теперь все аплодисменты Жульке достаются. Диваны и кресло можно закрыть чехлами -накидками .Еще несколько лет и будет готовый жених,а так потом ищи ,приучай,а не дай бог больной.А тут свой, готовый . :) На форуме не знаю,есть ли смысл .В Карелию врят ли кто поедет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,может быть ты и права,подождем еще,только надо бы заказать хорошие витамины особенно для Кеши,смотрела на наших сайтах Muta-Vit,Omni-Vit,но так и не нашла :mda: ,может быть есть на иностранных сайтах,или там доставки в Россию нет,может ты что подскажешь :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только надо бы заказать хорошие витамины особенно для Кеши,смотрела на наших сайтах Muta-Vit,Omni-Vit,но так и не нашла :mda: ,может быть есть на иностранных сайтах,или там доставки в Россию нет,может ты что подскажешь :shuffle:

olgaxx8, Оля сейчас с форума заказывают хорошие витамины в теме http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...c=95101&hl= Пиши быстрее,может еще не поздно,привезут,я заберу,Нина может в Питер поедет завезет тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


olgaxx8, Оля сейчас с форума заказывают хорошие витамины в теме http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...c=95101&hl= Пиши быстрее,может еще не поздно,привезут,я заберу,Нина может в Питер поедет завезет тебе.

Поеду в декабре в Питер а через неделю в Москву, если к поезду кто принесет нет проблем,доставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,Таня,в этот раз немного опоздали,закажем на следующий раз. Сейчас мы даем им Беафар Mauser-Tropfen.Беафар Trink+Fit.Беафар Vinka ,тоже неплохие витамины :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Таня,с Новым Годом Вас! :flours: Как поживают ваши птички,чем радуют?
Мы сегодня пытаемся снять видео с нашей болтушечкой Жулей,если получится,то выложим :shuffle:

 

 

Таня,с Новым Годом Вас! :flours: Как поживают ваши птички,чем радуют?
Мы сегодня пытаемся снять видео с нашей болтушечкой Жулей,если получится,то выложим :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка ,спасибо,и вас с праздником!!!!У нас все хорошо.Ждем с нетерпением ваше видио. :dribble: У Нины в теме есть ,как вставлять видио с ютуба ,поищи. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/analytics#dt=nm,fs=...,ha=FFMzODRsKw8


 

Таня,отправляю видео Жули,удалось немного снять,это только часть ,весь день бегали за ней с камерой :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таня,отправляю видео Жули,удалось немного снять,это только часть ,весь день бегали за ней с камерой

Оля а у меня что то не открывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,через ютуб никак не получается,а ссылкой отправила,я могу смотреть,а для остальных пользователей откроется после обработки через 1-2 дня ( так написано в отчете) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

а вот и наша артистка Жуля,получилось не все что хотелось.но надеемся что еще удастся снять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

а вот и наша артистка Жуля,получилось не все что хотелось.но надеемся что еще удастся снять :)


Жулька просто артистка разговорного жанра...это гены....мы с одного гнезда :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори,артисты :) ,до Гугуши ей еще далеко.... сегодня пытались еще снять,так сразу замолкает и начинает баловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.