Перейти к содержанию

Наш маленький дружок пух


Рекомендуемые сообщения

могут...только зачем? оставить двух пацанов без пары и нормальной половой жизни? или растить двух педиков. ибо другого выхода не будет? Как то...не оч хорошо мне кажется... Я тоже со своими птенцами мучалась... а уж как Кешу отдавать не хотелось... Наплакалась я тогда... Но сделала так как лучше для каждого из них. Сейчас успокоилась. понимаю чтопоступила правильно. Правильнее для их жизней и их счастья. Я свою жизнь с мужем буду строить, а их жизнь и их радости - все это и так зависит от наших желаний и приоритетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Татина

    122

  • Karkusha_13

    34

  • panda-vanda

    20

  • Алесса

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме


А если малыш окажется мальчиком, они же могут вместе жить или нет?
смогут жить вместе.....у меня такая пара есть (два парня) живут вместе отлично (не пристают друг к другу)...и никто их не интересует, привыкли вместе и вошкаются всё время вместе. НО у них никогда не было пары полноценной (самочек т.е.)
А у вас Умка уже состоявшийся папаша! и обязательно будет приставать к малышу....кусать лапы будет (в весенний период) - это как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


одна или две - не настолько уже проблематично:))))

 


да ну на!!....они орут как бешаные...я рядом сними когда стою а они "разговаривают" аж глохну...без преувеличения... :Woodpecker: разве что жил площадь у людей большая..может и можно несколько пар держать...но если попугаи орут мои я их слышу еще на лестничной площадке...интересно..соседей это не бесит? ...
мне кажется лучше птенцов не оставлять дома а подарить друзьям..будут им любовь и ласку люди дарить... :)
что в том такого что с детьми приходится расставаться? закон жизни..дети вырастают и покидают родителей...человеческих тоже=)

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто читает мою темку и даёт советы!!! :flowers1:
Жилплощадь позволяет. У нас 3-х комнатная квартира, не маленькая, на втором этаже. Нас трое. Я, муж и сын. Когда мы подходим только к дому, а наши в это время орут - их на улицу слышно. :huh1: Хоть и стены дома толстые.
Подруге я всё объяснила о том, чтобы поменяться, она и слышать не хочет. Говорит, что лучше папу Умку купит у меня. Но, мы его очень любим и привязаны к нему, а он к нам.
Больше подруг или знакомых, помешанных на попугаях нет. Если и есть, то у них уже живут попугаи.
Увеличивать количество тоже не могу, у мужа еле этих выпросила. Если их будет, например, две пары +волнистик - у самой крыша поедет. :wacko: Они тихонечко себя вели только тогда, когда строили гнездо и высиживали птенцов.
Что самое интересное! Наш Умка никогда не топтал и не топчет какие-то игрушки, халаты и др. и волнистик тоже. А был когда-то гиперсексуальный волнистик, который топтал всё, на что приземлится. Может, они у меня не озабоченные этим? Я отсадила малыша от папы, у него сейчас период адаптации. Бегает по клетке чаще всего и наверное кричит: "Свободу попугаям!" :Woodpecker: Они по разным комнатам сидят и перекрикиваются.
Конечно хочется, чтобы всем было хорошо! Но, как это сделать? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рй, насчет орут - не знаю... мои реально тихие. Периодами Девчонка болтает как волнистик. но уху приятно. А петя ей подвякивает. Но это не ор, не крики. нет...
Ваш Умка - нормальный мужик)))))) топчет тока реальных теток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karkusha_13! А ещё говорят, что розовощёчки самые громкие, а у Вас тихинькие. Видите, у каждой птички свой характер. Наши так орут, что уши залаживает. Покричат, а потом перестанут, но громко реально. :tease:
"Ваш Умка - нормальный мужик)))))) топчет тока реальных теток))))" :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. ну если наши орать начнут так тоже мало не покажется))) Просто в общем - не крикливые вовсе. Перечирикиваются. воркуют. чего-то переговариваются. чешутся...
нормально так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда сильно не хватает Кеши. она была смелая. активная...всегда общалась. ждала с работы. С ней бы хороший контакт. Хотя конечно ее шило в попе и ее кусачесть просто сводили с ума...
скучаю по ней(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у обоих шило в попе. :yahoo: А Кеша сейчас далеко от Вас? Вы её в пару отдали, продали? Стараюсь внимательно читать, но всего не запомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваш Умка - нормальный мужик)))))) топчет тока реальных теток))))

 


аааааа.....вы меня убиваете ахахахаха :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне пожалуйста, можно ли не покупать самку для моего папы Умки? Он сейчас в клетке один, малыша я отсадила в 2 месяца от него. Умка ведёт себя нормально, как и до самки. От нас не отвык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иногда сильно не хватает Кеши. она была смелая. активная...всегда общалась. ждала с работы. С ней бы хороший контакт. Хотя конечно ее шило в попе и ее кусачесть просто сводили с ума...
скучаю по ней(

 


на счет активности это даа...кеша у вас была видимо забойная девица...седня курочка выкинула тоже...обычно ж на кожу не шла..кусала ее при случае..а сегодня я семечки давала им..даю по одной, держу пальцами..так она увидела что я с ладони беру, как сиганула в ладонь!..я аж растерялась...короче решила куш сорвать...а потом хотела выхватить семку как кусанула за палец зараза..но не ту руку на которой сидела...вот так курочка посетила мою "голую" руку =)
и кажется я понимаю вас..сестра курочки походу =)

 


Скажите мне пожалуйста, можно ли не покупать самку для моего папы Умки? Он сейчас в клетке один, малыша я отсадила в 2 месяца от него. Умка ведёт себя нормально, как и до самки. От нас не отвык.

 


спросите может друзья ваших друзей попика захотят...или в контакте напишите...а потом если кто откликнется выберете достойную кандидатуру...=) тем более малыш..можно воспитать под себя

 

ну если ему все равно есть самка или нет то думаю можно и не покупать...тока если насиловать вещи начнет..тогда можно подумать...но вы ж говорите он в этом отношении спокоен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panda-vanda! "ну если ему все равно есть самка или нет то думаю можно и не покупать...тока если насиловать вещи начнет..тогда можно подумать...но вы ж говорите он в этом отношении спокоен..."
Мы его купили в августе 2009 г. Я долго думала, мальчик он или девочка. После года яйца не нёс и ничего не топтал. Для меня была загадка, кто он по полу. Заказывали мальчика, но мало ли. И волнистик такой же, но по нему-то легко определить, мальчик он или девочка. Игрушками играются, с нами играются, но ничего не топчат. :) Наверное, темперамент такой, спокойные какие-то в этом плане.
А малыш наш боится нас. Перекрикиваются с Умкой, уши залаживает. :wacko:

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала свою темку, что Вы мне советовали. Хорошо подумала, да так, что не спала не одну ночь. Приняла решение продать своего долгожданного малыша. :wub: Хочется, чтобы это были люди с форума. У меня нет друзей или знакомых, которым я бы с радостью отдала в хорошие руки. А просто отдавать незнакомым людям не хочу. Боюсь перекупщиков!!! И моё личное убеждение, с которым не все согласятся, то, что отдаётся даром, не так ценится! Бывают исключения, но редко.
Причины:
1.Умке девочку покупать не хочу. Не уверена, что куплю ему именно самку и что они сойдутся.
2.Малышу тоже не куплю пару в будущем, 5 попугаев для меня много. Они громкие, у нас поедет крыша. Сперва у мужа, потом у меня. :wacko:
3.Люблю эту поговорку: "Лучше меньше, да лучше." Всем достаточно внимания не смогу уделять физически. Даже, если они в паре, им нужно наше внимание, любовь и забота. А так, лишь бы были - это не про меня.
Жалко, но может, он будет любимчик в семье и не обделён вниманием.
Ваше мнение и советы с удовольствием прочитаю! :)

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мо всем вышеизложенным согласна... но Купите Умке девочку:))) Мнек ажется он заслуживает:)
И он же у вас хороший - сойдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вели бы потише - вам бы не хватало их веселости и задора))) ВОн тут у человека...тихий неразлучник) Так уж не знает что с ним и делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karkusha_13! Нет, я не имею ввиду, что как мумия. Не хочу никого обидеть, а просто не громкий. А то, нашего одного Умку слышно на улицу. Я их, когда к гнездованию готовила, у самки "рот" не закрывался целыми днями. Если бы она щебетала, мне тоже это нравится, а то кричала - чирикала. :huh1: А их весёлости нам хватало с головой. Ой, ой, ой! Приколисты ещё те. :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Karkusha_13! Нет, я не имею ввиду, что как мумия. Не хочу никого обидеть, а просто не громкий. А то, нашего одного Умку слышно на улицу. Я их, когда к гнездованию готовила, у самки "рот" не закрывался целыми днями. Если бы она щебетала, мне тоже это нравится, а то кричала - чирикала. :huh1: А их весёлости нам хватало с головой. Ой, ой, ой! Приколисты ещё те. :tease:

 


Да громкость - это да))) А птен - поет??? Мой по утрам - как Иглесиас зажигает, ляжет в кормушку и поеееееетттт......... Или наверх клетки залезет - ииии ...... поееееттттт.....))))) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесса! Ой, поёт! Погромче папы. :huh1: Мой в кормушку не залезает. У нас мамашка такая была. В кормушку залезет и не вылазит, а Умка кушать хочет. В другую еды насыпала, она туда лезет, мол, моё, не дам. Вот приколисты. Я своего отсадила от папы и пока из клетки не выпускаю. Пытаюсь приручить, но он меня боится, бегает, верещит, как поросёнок. Я насыпаю на руку корм и в клетку потихонечку, а он кричит, будто бы над ним издеваются. Что это такое? Раньше был попугай, как попугай. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алесса! Ой, поёт! Погромче папы. :huh1: Мой в кормушку не залезает. У нас мамашка такая была. В кормушку залезет и не вылазит, а Умка кушать хочет. В другую еды насыпала, она туда лезет, мол, моё, не дам. Вот приколисты. Я своего отсадила от папы и пока из клетки не выпускаю. Пытаюсь приручить, но он меня боится, бегает, верещит, как поросёнок. Я насыпаю на руку корм и в клетку потихонечку, а он кричит, будто бы над ним издеваются. Что это такое? Раньше был попугай, как попугай. :idontno:

Раньше, он убегать не мог))) Ничего Татина для приручения нужно время, и для птенца выращеного в собствеом коллективе тоже... Все получиться!!! А Вы его отдавать будете? В смысле продавать как думали? Изменено пользователем Алесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю правильно делаете, что отдаете, будет один единственный любимый и неповторимый =) и вы своим сможете внимания уделять достаточно =)
а на счет продавать и отдавать...ну тут я немного не согласна..т.к. например пока я была студенткой (щас я тоже учусь но уже молодой человек обеспечивает) не могла себе позволить птичку за 1000 рэ и больше..а у меня вообще детская мечта большого попугая..но заплатить 60-150 тысяч это слишком круто...ну и вообще, продавать людей-плохо...а животных? тем более когда птиц ловят в природе и продают..! ну конечно все это палка о двух концах
а так долгое время хотелось кореллу..но с учетом того что я на 4 тыщи жила отдать 2500 за птицу не по карману было...а так любила бы и уважала еслиб кто подарил...
а есть люди для которых купить-не проблема и они относятся к животным как к вещам..купил че хочу то и делаю...
так я взяла свою курочку, от которой отказались хозяева потому что у нее нога сломана была, не захотели лечить (ну так мне сказано было), а был еще один попгуай так же..так люди обеспеченные тоже привезли полудохлую птицу и пропали...а орнитолог их выходила такие лощеные были...

 

на днях зашла на выставку попугаев..немного грустно было...у птиц конечно просторные клетки ферпласт все дела...но люди безумные..фоткают вспышками слепят впритык некоторые...шумят..птицы нервничают..
но еще ужаснее было когда я зашла в зоомагазин за игрушками..там был небольшой вольер за стеклом..с неразлучниками..и один такой был какой то больной, ощипаный..у него явно было что-то с оперением..короче тоска зеленая...=\

 

ну и надо закончить на оптимистичной ноте..надеюсь тут хороший хозяин найдется для малыша :)

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panda-vanda! Если бы я знала, что он у меня мальчик и что будут всё время дружить с папой и мыслей бы не было отдавать, продавать. Но это невозможно ведь.
А я больших боюсь из-за клюва. :huh1: Эти маленькие чудики кусаются до крови.
Я не имею ввиду продать дорого. У нас они дешевле стоят, чем у Вас.
"а есть люди для которых купить-не проблема и они относятся к животным как к вещам..купил че хочу то и делаю..."
Согласна с Вами, бывает наоборот. Деньги есть, человек не ценит птичку. "А, здохнет, новую купим, подумаешь." Ужас, конечно!
Однажды я услышала такой разговор. Люди продавали волнистика. Женщина спросила цену и говорит: "Дорого." А другая ей отвечает: "Если для Вас дорого, то как и в каких условиях Вы его содержать собираетесь? Ему же нужны: качественный корм, сепия, мелки, игрушки, клетка и т. д." Другая: "Зачем ему какая-то сепия, мелки? Игрушки - обойдётся, денег нет." Это речь шла о простом волнистике! Вот как понимать? А разговор начинался с того, что мы его любить будем.
Жаль, что мне некому его отдать, в надёжные руки. :(
Я хочу хорошего хозяина найти, без кошек, собак... Спешить не буду.

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татина... вы че та слишком паритесь)))))) Отдайте малыша. Пусть со временем обзаведется полноценной семьей у новых хозяев. Заведите девчонку своему Умке. Ну заслужил же парнишка регулярную половую жизнь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karkusha_13! Так кому отдать-то? Первому встречному? :) Вот в чём вопрос. Я выше писала, что нет таких знакомых, чтобы взяли его себе. Вам бы отдала, так Вы далеко. :)
"Ну заслужил же парнишка регулярную половую жизнь))))"
Вы думаете, что птицы без этого не могут, да? Знаю, когда собак развязывают, тогда нужно это делать постоянно. Но они наглеют, когда развязанные, ужас. :huh1: Считают себя главой семьи, перестают быть управляемыми. Не все, конечно. Это меня когда-то заводчица собак с 15-ти летним стажем предупреждала. Получают кайф от половой жизни люди и дельфины. Люди придумали такой миф, будто бы животные без этого не могут, что им это жизненно необходимо. Спаривание не приносит им удовольствие, это просто продолжение рода, инстинкт, природой заложенный. Если Вы об этом. Что скажете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина, зачем же первому встречному? Ищите неторопясь здесь на форуме. У вас прекрасный малыш!!!
а насчет регулярной половой... прожить он сможет. и человек сможет тоже...
Но ему же нужна подруга своя. птичья. а не человеческая. и семья. тоже своя птичья. ему нужна. И как я вижу для вас вопрос не в количестве птиц, которое будет у вас дома... так почему не устроить ему его маленькое личное счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karkusha_13! Я над этим подумаю. :) Просто боюсь ошибиться и купить ему мальчика.
Вот смотрите какой он у нас. Самку он не обижал. Но, ему было всё равно, есть она или нет. Почему? Он сильно привязан к нам. Когда мы его выпускаем, он с нами играется до доставания. Муж говорит: "О, я уже не могу, заберите этого от меня." :) "Репяшок." Очень любит мобилки. Если увидел у нас в руках, всё, поговорить не даст. А на кухне - это же вообще! :huh1: Нельзя ничего сделать. Всюду лезет, по рукам опускается, а я чищу лук, например. Не даст почистить. Если что-то режу на столе, он подбегает, я его прогоняю, боюсь лапку отрезать. Всё ему интересно, всё нужно попробовать. На шторах кататься - это наша слабость. Пока катается, можно хоть что-то сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему конечнон ужна пара. И даже в паре он вас не разлюбит и не забудет. Но своим птичьим счастьем он обзаведется...
так чтобы засыпать уткнувшись клювиком друг в дружку. повычесыват перышки. похулиганить вместе, построить гнездышко...
А к самке которую вы ему приносили он просто не успел так привязаться я думаю. Глядя на своих понимаю что отношения крепнут день за днем... и любовь крепчаети нежности прибавляется. и доверия вместе с тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну я думаю это как у людей..не все женщины например детей хотят, хотя как это так?! природа же и все дела..ну и вообще дети-радость...а кто-то не хочет и все тут
или мужики которые одни пожизненно, меняют тока женщин и их все устраивает, хотят для себя жить...
если птице уделяют много времени думаю ему норально и одному,тем более если он такой дикой слабости к самкам не имеет
мне кажется что попугаи очеловечиваются когда с людьми живут..вот про других животных(ну может кроме обезьян) такого сказать не могу =)
просто есть птицы которые ну прям хотяяят и все тут! насилуют все..тогда думаю им самку по любому надо..а так ему и с человеком может быть интересно
короче все зависит от характера птицы, предпочтений ее и поведения..тут и надо думать брать или не брать пару
у меня был корелла в детстве, самец, ни разу ниче не насиловал, пока все были на работе и в школе он днем с дедушкой тусовался =)дедушка даже подумывал не выходить ли с ним на улицу..но мы сказали НЕЕЕТ! умерли бы если б он улетел =) всмысле попугай...а не дедушка :grin:
так что поп не скучал =)

 

а вот волнистик постоянно попой о кормушку терся и скоблил двп поддон в пух и в уголок складывал..нос был синий,т.е. самец, видимо жаждал любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве тоже один такой был волнистик, прям озабоченный. :huh1: Тёрся о все предметы. А сейчас у нас живёт волнистик выкормыш, уже второй год. Вообще ни разу пока не тёрся. Мои неразлучники его не интересуют. Он только с нами тусуется. Знает уже 30 слов. Тоже приколист ещё тот. :) Спасибо за него Malinka-Ukraine! И Умка не трётся о предметы ни разу. :shuffle:

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диффчонки...так я ж не о том... понятное дело что смогут они так жить и вроде не скучно им будет. но ведь согласитесь... лесби тоже прикольно. но не то)))) и без мужниной ласки или без ласки жены - тоже можно))) но не то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karkusha_13! "и без мужниной ласки или без ласки жены - тоже можно))) но не то)))))"
Согласна. :sorry: Вот пристроим малыша, потом посмотрим. :shuffle:

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Karkusha_13! "и без мужниной ласки или без ласки жены - тоже можно))) но не то)))))"
Согласна. :sorry: Вот пристроим малыша, потом посмотрим. :shuffle:

Не грустите!!! Все у Вас получиться!!! Найдете хорошую семью попугайчику! Для начала расскажите всем вокруг себя, что у Вас есть птичка на отдать. Обязательно кто-нибуд найдется, а Вы уже посмотрите годиться или искать еще кого!!! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесса! Спасибо! :) Весь прикол в том, что мы не в самом г. Харькове живём, а в 70-ти км от него. Чему я очень рада, воздух чище. :) Это Вам не Киев и не Харьков. :( Так вот. К нам можно приходить, как в зоопарк. Все, кто у нас были в гостях, таких попугаев не видели. :shok: А когда мои начинают издавать звуки, у людей такая реакция: "Ничего себе, какие они громкие." :huh1: Вроде бы не в захалустье живём, киевская трасса рядом. У знакомых, у которых дома коты, даже не предлагаю. У нас здесь в магазин корм завозят дешевый для попугаев, никаких сепий, мелков, игрушек нет. Чем его будут кормить? :wub: Этим же кормом. Родственники хотят волнистого попугая. Я ещё дала объявление на другом сайте, люди из Харькова звонят, интересуются. Пока так. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karkusha_13! Я понимаю, что мы недалеко от Харькова, ездим сами часто, муж каждую неделю. 40 минут - это если сильно гнать, по нашим то дорогам. Где-то час + по городу час, пробки ужасные. А при чём здесь это? Я о том, что кому бы предложить? :)
У нас народ такой. Когда звонят из Харькова по объявлению и узнают, что мы не в самом Харькове, но бываем часто и можем машиной подвезти, тогда договориться можно. А если сказать человеку, где мы находимся конкретно, чтобы сам приехал забрал, говорит, ой как далеко.
Я бы поехала, а людям далеко. Значит, не сильно нужно. Я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы поехала, а людям далеко. Значит, не сильно нужно. Я так понимаю.

а ко мне вот приезжали (из далека) специально посмотреть и выбрать ручного! Но разум мамы с папой взял верх (т.к. примерно такое же количество было бы у них, после приобретения одного :) ), зато детвора была в восторге! И ничо, даже экскурсия получилась, прокатились в удовольствие :)
Тут главное желание! А нужно, не нужно - это уже второе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, желания такого нет. Из далека к нам не приедут. Почему-то мало таких людей. У нас, по крайней мере. Жалко, что не взяли у Вас ручного. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka! Упустила из виду, что Вы мне написали по поводу детей.
"зато детвора была в восторге! И ничо, даже экскурсия получилась, прокатились в удовольствие :) "
И что, дети даже истерик не устроили? Я бы точно выпросила. :uzhas: Без попугая мы бы не уехали. :yahoo:

 

Ходила в гости, по разным темам, теперь и в своей есть, чем поделиться.

У нас новости. Сегодня продали нашего малыша Гаврюшу. И я поняла. Разведение попугаев - это не моё! Папа Умка вёл себя хорошо, не кричал, не искал птенца. Как ни в чём не бывало. :idontno: Я их выпускала полетать вместе. Такой смешной! :) Когда папа рядом, ничего ему не страшно. На мне всё время тусились. Гаврюшка в ладошки садился и ел чумизу. Только Умки нет в его поле зрения, всё. Кричит, верещит, боится. :huh1:
Только люди купили не с этого форума. Многие звонили, спрашивали буквально пару вопросов. А вчера женщина позвонила, всё рассказала о себе, много вопросов задавала, хотя знает о них не меньше. Мне это очень понравилось! Ещё спросила, можно ли мне звонить, на что я ответила, конечно можно.
Сейчас осваивается на новом месте, но не шугается. Теперь он Жак. :P Хотя, никто ещё не знает, мальчик он или девочка. :wub:

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka! Упустила из виду, что Вы мне написали по поводу детей.
"зато детвора была в восторге! И ничо, даже экскурсия получилась, прокатились в удовольствие :) "
И что, дети даже истерик не устроили? Я бы точно выпросила. :uzhas: Без попугая мы бы не уехали. :yahoo:

 

Ходила в гости, по разным темам, теперь и в своей есть, чем поделиться.

У нас новости. Сегодня продали нашего малыша Гаврюшу. И я поняла. Разведение попугаев - это не моё! Папа Умка вёл себя хорошо, не кричал, не искал птенца. Как ни в чём не бывало. :idontno: Я их выпускала полетать вместе. Такой смешной! :) Когда папа рядом, ничего ему не страшно. На мне всё время тусились. Гаврюшка в ладошки садился и ел чумизу. Только Умки нет в его поле зрения, всё. Кричит, верещит, боится. :huh1:
Только люди купили не с этого форума. Многие звонили, спрашивали буквально пару вопросов. А вчера женщина позвонила, всё рассказала о себе, много вопросов задавала, хотя знает о них не меньше. Мне это очень понравилось! Ещё спросила, можно ли мне звонить, на что я ответила, конечно можно.
Сейчас осваивается на новом месте, но не шугается. Теперь он Жак. :P Хотя, никто ещё не знает, мальчик он или девочка. :wub:

 


ну если девочка -будет жакоша =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семейном совете мы приняли решение не покупать Умке девочку. Он такой классный и прикольный! :tease: Ему не скучно с нами, а нам с ним. Пока так. Конечно, всё может быть.
У малыша всё отлично! Я очень рада за него! :) На второй день, на новом месте, он освоился и стал садиться чужим ещё для него людям на голову, плечи и руки. Не зря я его приручала! Спасибо за совет дух уныния)! :)
Счастья тебе птичьего, малыш, в новой семье! :)

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.