Перейти к содержанию

Моё сокровище - Гугу, Гугушонок, Гугуша.


Патриция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Патриция

    102

  • жаконя и к

    54

  • olgaxx8

    12

  • denis romanov

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме


получилось только ссылку поставить. Изменено пользователем Патриция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



получилось только ссылку поставить.

Поздравляем с выходом в эфир.Ну что за талантливый ребенок :clap::clap::clap: И такой красавчик, мордочка довольная,МОЛОДЦЫ :flours::flours::flours:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляем с выходом в эфир.Ну что за талантливый ребенок :clap::clap::clap: И такой красавчик, мордочка довольная,МОЛОДЦЫ :flours::flours::flours:

Спасибо Танечка!!! Что родили то и получили :drinks: Я сама еще учусь делать видио, поэтому за качество сьемки уж извинити. А уши так и цапает, сразу посадить в клетку не удается, прячется у меня на спине и восспитательный момент сразу не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,я просто в восторге от Гугушки ,поздравляю с такими успехами :flowers1::clap: ,нашей Жуле до него далеко...Он совсем почти не издает птичьи звуки,только фразы,да еще и в клетке сидит ,а наша клетку совсем не признает,только спит в ней.
Жуля сидит на плече видео смотрит и слушает как братик разговаривает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нина,я просто в восторге от Гугушки ,поздравляю с такими успехами :flowers1::clap: ,нашей Жуле до него далеко...Он совсем почти не издает птичьи звуки,только фразы,да еще и в клетке сидит ,а наша клетку совсем не признает,только спит в ней.
Жуля сидит на плече видео смотрит и слушает как братик разговаривает :dribble:

Спасибо Оля!!! За то Жуля будет мамой и радовать тебя детишками. Ну а в клетку я пихаю насильно...сам ни за что не зайдёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Нажала на кнопочку...а потом то что??? ссылку вставила на видио...не получилось...мне не понятно! Изменено пользователем Патриция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка youTube.
Вообще-то это словосочетание, на котрое нужно нажать и автоматически произойдет переход на тему с подробной инструкцией как пользоваться этой кнопкой! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще-то это словосочетание, на котрое нужно нажать и автоматически произойдет переход на тему с подробной инструкцией как пользоваться этой кнопкой! :)

Денис прости за мою тупость и не понимание...ну не получается....направь меня лучше где здесь можно прочитать как ставить видио. Вижу эту кнопочку, нажимаю ее, открывается окошечко, понимаю что туда надо вставить что то..думаю что ссылку, вставляю... и ни чего...мне же не 20 лет...а 59 годиков... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Патриция , код Вашего видео из адресной строки

, его кнопкой ютуб нужно оформить и все получится.
Вот так выглядит полная ссылка из адресной строки :

 

www.youtube.com/watch?v=

&feature=youtu.be (В самом начале http:// пришлось удалить, т.к. тогда ссылка становится активной и сокращается, нужную часть становится не видно )

 


Нужный нам отрывок расположен между v=

и &

 

Так же и с другими роликами будете поступать - ищете в адресной строке v= и & , отрывочек между этими символами копируете и вставляете по кнопке ютуб на форум.

Изменено пользователем Irisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Патриция , код Вашего видео из адресной строки

, его кнопкой ютуб нужно оформить и все получится.
Вот так выглядит полная ссылка из адресной строки :

 

www.youtube.com/watch?v=

&feature=youtu.be (В самом начале http:// пришлось удалить, т.к. тогда ссылка становится активной и сокращается, нужную часть становится не видно )
Нужный нам отрывок расположен между v=
и &

 

Так же и с другими роликами будете поступать - ищете в адресной строке v= и & , отрывочек между этими символами копируете и вставляете по кнопке ютуб на форум.

 

Огромное спасибо!!! Еще раз попытаюсь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нина,поздравляем братишку Гугушу с 11 месячным рождением :flowers1: пусть растет здоровенький и радует вас своими умненькими речами :clap: что то вас не видно на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже присоединяемся к поздравлениям :girls_02:
Где новые видио с Гугушей? :diablo:
Как ребенок гранулы принял,кушаете? :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И мы тоже присоединяемся к поздравлениям :girls_02:
Где новые видио с Гугушей? :diablo:
Как ребенок гранулы принял,кушаете? :popcorn:

Спасибо за поздравления...Все у нас хорошо...правда карниз один уже разгрызли :) Гранулы кладу по немногу...так он их из миски дастает и выкидывает...я так и не поняла ел он их или нет :(Таня а как эти гранулы называются...оригинал или тропикал? Оригинал вроде одного цвета должны?

 


Нина,поздравляем братишку Гугушу с 11 месячным рождением :flowers1: пусть растет здоровенький и радует вас своими умненькими речами :clap: что то вас не видно на форуме

Спасибо!!! И вас с жулей с взрослением!!! Я вообще то не любительница что то писать...но захожу постоянно и все новости читаю. Изменено пользователем Патриция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вообще то не любительница что то писать.

1287392[/snapback]



Нина,как Гугуша поживает,линька уже началась?Мы уже сбрасываем пух и перья,даже 2 красных пера выпало и сейчас растут новенькие :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Все у нас хорошо...правда карниз один уже разгрызли :) Гранулы кладу по немногу...так он их из миски дастает и выкидывает...я так и не поняла ел он их или нет :(Таня а как эти гранулы называются...оригинал или тропикал? Оригинал вроде одного цвета должны?

 


'Это NutriBird P 15 тропикал.Является полностью сбалансированной едой для попугаев. Содержит Florastimul, которая поддерживает кишечную флору и защищает от кишечных расстройств.
Аналитические составляющие
15% сырого протеина
Сырой жир 16%
Зола 4,5%
Сырая клетчатка 3,5%
0,9% кальция
0,6% фосфора
Магний 0,15%
0,2% натрия
Лизин 0,80%
0,33% метионина
Треонин 0,50%
Триптофан 0,15%
Витамин А 12000 МЕ / кг
Витамин D3 1200 МЕ / кг
Витамин Е 30 мг / кг
Витамин К 1,2 мг / кг
Витамин В1 1,5 мг / кг
Витамин В2 в дозе 8 мг / кг
Витамин В3 12,5 мг / кг
Витамин B6 3 мг / кг
Витамин В12 20 мкг / кг
Витамин С 25 мг / кг
Витамин РР 32 мг / кг
Фолиевая кислота 0,4 мг / кг
Биотин 200 мкг / кг
Холин 550 мг / кг
Железные 30 мг / кг
Марганец 85 мг / кг
Медные 14 мг / кг
100 мг цинка / кг
Состав
Зерно
Семена (мин. 10% арахис очищенный)
Фрукты (мин. 5% свежих фруктов)
Экстракты растительного белка
Растительные субпродукты
Сахар
Полезные ископаемые
L-лизина
Метионин
Extr Юкка Шидигера
Фруктоолигосахариды
Витамины
Микроэлементы
100% гарантия свежести:
Продукция упаковывается в защитную пленку. Кислород удаляется из пакета и заменен без вкуса и запаха газа. То есть оптимальное сохранение витаминов гарантируется. Эта технология упаковки обеспечивает оптимальное сохранение экструдатов NutriBird.

 

Нина ,я же тебе говорила, мои Жаки ее не едят.А Амазоны лупят только давай именно тропикал.Но они размачивают сначала их в воде,а потом из воды выковыривают.Перевод на гранулы очень хлопотное занятие и зависит от терпения хозяев. Видела на форуме во многих темах поднимается эта проблема,но кто-то терпением добивается своего и птиц начинает есть,а кто то :idontno: Попробуй размочить и давать как кашку :nyam:
А как масло пальмовое пошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нина,как Гугуша поживает,линька уже началась?Мы уже сбрасываем пух и перья,даже 2 красных пера выпало и сейчас растут новенькие :kiss:

Да линька началась...но я бы не сказала что сильно перо падает...выпало тоже 2 пера красных маленьких...серые пока все целые....в основном пух выпадает...каждый день его под душем в ванне мою.

 

 

Нина ,я же тебе говорила, мои Жаки ее не едят.А Амазоны лупят только давай именно тропикал.Но они размачивают сначала их в воде,а потом из воды выковыривают.Перевод на гранулы очень хлопотное занятие и зависит от терпения хозяев. Видела на форуме во многих темах поднимается эта проблема,но кто-то терпением добивается своего и птиц начинает есть,а кто то :idontno: Попробуй размочить и давать как кашку :nyam:
А как масло пальмовое пошло?


Хорошо попробую размочить....сама сяду и буду есть...тогда он от любопытства и жадности отберет у меня :) Пальмовое масла давала с ложки капельку...вроде съел...а так кладу в кашу по утрам...кашу ест не выплёвывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да линька началась...но я бы не сказала что сильно перо падает...выпало тоже 2 пера красных маленьких...серые пока все целые....в основном пух выпадает...каждый день его под душем в ванне мою.
Хорошо попробую размочить....сама сяду и буду есть...тогда он от любопытства и жадности отберет у меня :) Пальмовое масла давала с ложки капельку...вроде съел...а так кладу в кашу по утрам...кашу ест не выплёвывает.

Ну молодцы так и действуйте :him::friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!!! Полку гранулоедов прибыло!!!! Гугушка ест гранулы!!! Сначало все выкидывал с кормушки, а уже как три дня ест, держит в лапке и грызет и от кормушки не отходит пока всё не разгрызет!!!Танюша огромное спасибо :pray: Нужен совет...сколько гранул можно давать в день? У меня отложилось в памяти 30гр.???? И как составить дневной рацион на день? Утром он ест тепленькую кашу , туда чуток добавляю пальмовое масло, и сок В кормушку кладу 30гр.гранул. В другую кормушку кладу что нибудь из фруктов и овощей И это он после каши все съедает. Получается что каши ему не хватает утром??? Вечером даю зерносмесь.Прихожу после работы кормушки пустые...орет бешенным голосом "будем кушать кашку" Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужен совет...сколько гранул можно давать в день? У меня отложилось в памяти 30гр.???? И как составить дневной рацион на день? Подскажите пожалуйста!!!

Нина ,на сайте Versele-Лага,нашла информацию что количество гранул для каждой птицы сугубо индивидуально это зависит
от его потребностей в энергии в данный момент.
потребности в энергии в зависимости от обстоятельств, в которых птица находится:
температура окружающей среды (лето, зима, ),
Каковы возможности полета (клетка, большой вольер),
физиологические ситуации (откладки яиц, линька, рост, отдых),
. Вид и количество добавки к пище (нет добавок или добавки богатые энергией, )
Кроме того есть индивидуальные различия каждой птицы:
есть большие едоки и малоежки,
Размер птицы (некоторые Жако весят 350 г а др. 600 г),
характер птицы (активный или спокойный).
Поэтому они не дают точные рекомендации.Но они рекомендуют что бы добавок к гранулам было не более 20 процентов,а пищи(имеется в ввиду зерновой) должна получать птица 10 процентов от массы.Так что подсчитай сама исходя из его веса.
И учти при переводе на гранулы у тебя всегда должен находится дома запас,что бы не оказалось что гранул нет ,а зерносмесь есть он уже не захочет . :berry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наши разговоры с ГУгушей.


Нинуля,поздравляю до чего умный и талантливый парень растет :clap::clap::clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только снимать я качественно не могу да поставить здесь видео для меня проблема....только это и сдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только снимать я качественно не могу да поставить здесь видео для меня проблема....только это и сдерживает.

Качество нормальное,не прибедняйся.Мои вообще на публику не хотят работать, у меня все просят песни Амазонов услышать ,я только фотик беру так они замолкают-новый способ от учения от ора.
Следующий раз соберешься выкладывать запись,позвони на скайп пошагово расскажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! :clap: И все понятно, не наговаривайте на птичку!
И поел и покакал, что еще для счастья нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прелесть какая! :clap: И все понятно, не наговаривайте на птичку!
И поел и покакал, что еще для счастья нужно. :)

Эта прелесть обои оборвала, шторы в решето превратило, серьги с ушей считает своим долгом снять и много чего еще но люблююююю птичку!!!!

 

 

 



Качество нормальное,не прибедняйся.Мои вообще на публику не хотят работать, у меня все просят песни Амазонов услышать ,я только фотик беру так они замолкают-новый способ от учения от ора.
Следующий раз соберешься выкладывать запись,позвони на скайп пошагово расскажу

Тань опять у меня не вставилось видео но это я уже на youTube что то не получилось....пишет мне что я уже загрузила его, а я найти не могу :cray:

 

 

 



УРААА! получилось!!! Изменено пользователем Патриция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


УРААА! получилось!!!


Патриция, Ура получилось и где продолжение? Ждем Гугушку говорушку :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка,поздравляем вас с Гугушонком с днем рождения :happybirth:
Пусть твой жакосынок тебя радует новыми разговорами,будет здоровеньким послушным :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,мы с Джульеттой поздравляем вас с Гугушей с днем рождения :flours: так быстро пролетело время, они

 

уже такие взрослые,самостоятельные :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Так как я была далеко от дома в День Рождения Гугушки отмечать будем в субботу, с приглашением гостей и подарками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огромное спасибо!!! Так как я была далеко от дома в День Рождения Гугушки отмечать будем в субботу, с приглашением гостей и подарками!!!

Патриция,А мы с родителями в приглашенных? :huh1: Игрух ребенку привезла из столицы?И где разученное видио-К сожалению день рожденье только раз в году :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция,А мы с родителями в приглашенных? :huh1: Игрух ребенку привезла из столицы?И где разученное видио-К сожалению день рожденье только раз в году :)

Ну как же без родителей :flowers1: Привезла вкусняшек и игрушек. Но как только он меня увидел и услышал, попросил кашки...и поэтому мы ели кашку не по расписанию, а вечером и целовались целовались :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Извиняюсь за качество, да и не умею обрезать и редактировать видио....

Изменено пользователем Патриция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умничка такой, слов нет! :clap:
Разговорился под самый конец, маловато будет. :)

Да наверное я не умеха :bang: Говорит много, но не могу записать...Говорит интересную фразу """ Кто там? и отвечает...Кто кто конь в пальто...Гугушка это" Оставляю телефон включенный и выхожу...а там как запишется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриция, Ну вы с Гугушкой молодцы :clap: Спасибо -так четко говорит ,а над дорогой еще поработайте .И ждем коняpost-29348-1336825055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция, Ну вы с Гугушкой молодцы :clap: Спасибо -так четко говорит ,а над дорогой еще поработайте .И ждем коняpost-29348-1336825055_thumb.jpg

А я заметила его склонность укорачивать слова...тоесть не полностью говорит слово....Дорогой говорит как полностью так и коротко. Не знаю в чем причина...может я не внятно говорю. Слово "курочка" может сказать полностю а может сказать просто и протяжно "куууууууу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые гуру!!! Подскажите, что вы думаете про прогулочные шлейки и костюмы для попугаев.???Очень хочется на даче выгул сделать для Гугушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.