Перейти к содержанию

Летуны


Юка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lanaland

    40

  • ~Libelula~

    31

  • Натуся

    28

  • ussuri

    23

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вака, Коза, Соломон, Анубис - мои, Кэнжи (слива), Вика (венесуэлка) и волнушки - друговские... Сенегальцы и остальное - бабкины. Но на время размножения - некоторые перебираются ко мне в вольер плодиться (сеники, например и другие) Детей из птичника на докорм, воспитание и поиски хозяев забираю)


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, про Кэнжи и Вику знаем, как же как же. :spiteful::up: Да и про волнушек вы уже писали раньше (если это те калеки, которых ваш друг собирает).
Но и у вас семейка немаленькая. Здорово! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Коза улетела из комнаты и свернула с подокониика на балконе два огромных кактуса... Дура.... Хорошо-что сама в порядке... :bang:


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Вака, Козулька и Анубис

236077[/snapback]



:sorry: зачем вводить в заблуждение...
~Libelula~,
Козы на этой странице нет  вот она

237767[/snapback]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такие красивые фотографии птиц в полете ... :wub: !!! Сплошные песни и танцы :yahoo:
А тут моя летит, правда на одной фотке скорее "зависает", чем летит :crazy:

 

bimiri , видела ваши красивые в цветах те. фотки с цветами, а где с птиц :acute::acute: ??? Интересно посмотреть ;)

post-8392-1179480792_thumb.jpg

post-8392-1179480814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri , видела ваши красивые в цветах те. фотки с цветами, а где с птиц  ??? Интересно посмотреть

Простите, не очень поняла. Где фотографии моих птиц? Все мои птицы в соответствующих разделах: в "Какаду", "Эклектусах" и в "Голубях".
А ваша кареллочка очень и очень хороша! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не очень поняла. Где фотографии моих птиц? Все мои птицы в соответствующих разделах: в "Какаду", "Эклектусах" и в "Голубях".
А ваша кареллочка очень и очень хороша!  :up:

 

Это Вы меня простите...... , с русским у меня не очень, хоть и является родным :huh1:
я имела в виду то, что красивые у Вас получаются фотографии цветов , а в этой темке я не видела ваших фоток с птицей в полете, поэтому и написала – Интересно посмотреть :clapping::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду то, что красивые у Вас получаются фотографии цветов , а в этой темке я не видела ваших фоток с птицей в полете, поэтому и написала – Интересно посмотреть 

А... Тогда понятно. Но в этой темке моих птиц и нет. Они все по своим видовым разделам. :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Тогда понятно. Но в этой темке моих птиц и нет. Они все по своим видовым разделам.  :angel:

 

bimiri , да........я уже посмотрела вашего Какаду........, очень красивый на фоне цветущих деревьев :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shy
последняя такая интересная :) ........, как буд-то птичка в ящике сидела и ждала пока ее выпустят..... :acute:, красиво получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, спасибо!

как буд-то птичка в ящике сидела и ждала пока ее выпустят...

244660[/snapback]


Птичка и сидела в ящике - там ведь залежи блестящих предметов, я хотела сфотографировать, но он увидел фотик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мои псицы летают :dribble: вот приблизительно так
post-6998-1180963748_thumb.jpg - Петруша
post-6998-1180963764_thumb.jpg - Петруша и папугайское привидение
post-6998-1180963778_thumb.jpg - Петя и Тоник, делают ноги :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натуся, ваша птичка зависла в воздухе как циркачка - акробатка :acute: и еще так лапки элегантно сложила... :wub:

249524[/snapback]



Lanaland, спасибо, что заметили и оценили нас.
Я вот хотела еще других моих птичек сфотографировать в полете, но у меня никак не получается. :( Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореллы в полете вообще чертовски элегантны...
Готова хоть вечность наблюдать как они летают.
Моя очень грациозно огибает все углы, сногсшибательно поворачивается в воздухе на 180 градусов (перед этим замерев на долю секунды) а еще...
шелестит крыльями по потолку и приземляется как мешок с камнями :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очень грациозно огибает все углы, сногсшибательно поворачивается в воздухе на 180 градусов (перед этим замерев на долю секунды) а еще...
шелестит крыльями по потолку и приземляется как мешок с камнями

249635[/snapback]


И мой волнистик, и мой волнистик точно так же! :drinks_cheers:
Я переживала, что приземляясь от плюхается, а теперь вижу, что не он один!.. :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореллы в полете вообще чертовски элегантны...
Готова хоть вечность наблюдать как они летают.
Моя очень грациозно огибает все углы, сногсшибательно поворачивается в воздухе на 180 градусов (перед этим замерев на долю секунды) а еще...
шелестит крыльями по потолку  и приземляется как мешок с камнями :huh1:

249635[/snapback]



Супер фотка!!! :P:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна фотография.

 

post-7546-1181574075_thumb.jpg

 

:sp::blush1: Дырка в потолке это проделки нашего ожерелика. :blush1::blush1:

Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, оригиналная фотка. :) А на счет потолочной дыры, вывод таков: или потолок слабый, или попугайчики сильные. Подумал, и наверное, всетаки - второе... :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет потолочной дыры, вывод таков: или потолок слабый, или попугайчики сильные. Подумал, и наверное, всетаки - второе... :tomato:

252011[/snapback]



:grin::D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже красиво. :)Натуся, я вот только не пойму, птицам в этой ситуации жарко, или наоборот? Я про кондиционер. Сезон был зимний или летний? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Натуся, я вот только не пойму, птицам в этой ситуации жарко, или наоборот? Я про кондиционер. Сезон был зимний или летний?  :dribble:

252230[/snapback]


 

:rofl: Последнюю фотографию сделали сегодня. Кондиционер установили когда птиц еще и не думали заводить. Теперь он у нас практически не работает, если мы его включаем , то совсем не не долго, когда уж ооочень жарко, птиц переносим, чтобы не дай бог не застудить.
Обоим волнистикам так нравится на нем сидеть!!! :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ussuri, классные фотки. Здорово! :)
Добавлено

 

Последняя фотография это вообще что-то! Супер! Нет слов!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.