Kokoc Опубликовано 5 июля, 2011 #1 Опубликовано 5 июля, 2011 (изменено) ДРУЗЬЯ!С большим сожалением сообщаю, что сегодня, в ночь с 4 на 5 июля 2011, исчез из дома любимейший волнистик Чили!!!!! Район: г. Москва, ЮАО, м. Ул. Академика Янгеля Варшавское шоссе, д. 152, к. 6 - прямо напротив Битцевского парка.Приметы: желто-зеленого окраса, возраст около 1,5 лет.Ниже её фото (примерно годовой давности): ЧИЛИЧИЛИ2 Очень прошу, если вдруг у кого-либо будет информация - помогите!!!!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ.Обстоятельства побега не выяснены, форточка была оборудована сеткой, волнистик обитал на кухне (в клетке не закрывали, летал свободно) - возможно, вылетел через балконную дверь в другой комнате, хотя та была плотно прикрыта занавесками. ((((( Контакты: 8-916-5433493 Вика Изменено 5 июля, 2011 пользователем Kokoc
Тат99 Опубликовано 5 июля, 2011 #2 Опубликовано 5 июля, 2011 Птичка завалится за кухонные шкафы не могла? Между холодильником и стенкой смотрели? Осмотрите все щели между мебелью и мебелью, между мебелью и стенками. Внимательно.
Kokoc Опубликовано 5 июля, 2011 Автор #3 Опубликовано 5 июля, 2011 Птичка завалится за кухонные шкафы не могла? Между холодильником и стенкой смотрели? Осмотрите все щели между мебелью и мебелью, между мебелью и стенками. Внимательно. Смотрели неоднократно, конечно же... везде, где только можно и нельзя... Поклеили вечером объявления по району - пока безрезультатно. Завтра продолжим.Выставили клетку с едой на балкон.
Kokoc Опубликовано 11 июля, 2011 Автор #4 Опубликовано 11 июля, 2011 UP! P.S. К сожалению, так пока волнистика и не нашли... Но обнаружили, как он исчез - прогрыз в сетке на форточке в самом углу дырочку, которой оказалось достаточно для того, чтобы вылезти. Объявы стараемся вешать по району каждый день (их всё время срывают).
Клуша Опубликовано 14 июля, 2011 #5 Опубликовано 14 июля, 2011 UP! P.S. К сожалению, так пока волнистика и не нашли... Но обнаружили, как он исчез - прогрыз в сетке на форточке в самом углу дырочку, которой оказалось достаточно для того, чтобы вылезти. Объявы стараемся вешать по району каждый день (их всё время срывают). на деревья вешайте
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти