Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня такая проблема: еще с того самого первого момента, когда у нас появился Чех волнистик, он много и часто чистил перья. Прошло года 4. Сейчас у него это вошло в какую-то странную постоянную привычку: примерно каждые 5 минут он начинает чиститься, пр этом весь стол. где он сидит в маленьких чешуйках- или как это еще называют.. Перьев он не сильно много теряет, а вот с тельца "пудра" постоянно.. Ощущение что он постоянно чешется. Мы относили его в ветеринарный ц-р, взяли анализ- клещей нет. Что делать, чтобы он меньше чистился и чесался? У кого была такая проблема? Может витамины?

 

Кстати,я слышала, что эти чешуйки крайне вредны для людей, т к оседают и приклеиваются в легких :(

Опубликовано

Кстати,я слышала, что эти чешуйки крайне вредны для людей, т к оседают и приклеиваются в легких :(

это где такие сказки рассказывают? :)

 

заполните пожалуйста опросник: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=SR&f=2

 

и фото птички пожалуйста. четкое. и того что с нее сыпется тоже.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.