сорекс Опубликовано 30 декабря, 2010 #1 Опубликовано 30 декабря, 2010 Неожиданная проблема... Жако 10мес.,ручной,выкормыш, еще вчера было все нормально. Ночью птица вела себя не спокойно, скорее всего упала с жердочки... Утром -птица с опухшим, прикрытым глазом, глазное яблоко не повреждено, на свет- он прикрывает газ. Может это ушиб? Чем можно помочь в данном случае? Птица моей хорошей знакомой, она очень расстроена, что можно посоветовать в данном случае? Фото выложу попозже! Очень жду совета!
loverbirds Опубликовано 30 декабря, 2010 #2 Опубликовано 30 декабря, 2010 Я бы помчалась к человеческому врачу, а дозировку обсуждала с ветврачом.
сорекс Опубликовано 30 декабря, 2010 Автор #3 Опубликовано 30 декабря, 2010 Фотография не очень удачная, но хоть что-то.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти