Перейти к содержанию

300 тысяч цыплят выкинули погибать на мороз..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Мокка

    14

  • Химик

    14

  • Ника РА

    10

  • Синяя птица

    9

Топ авторов темы



Без комментариев...........

 

Это несколько дней уже обсуждается на непрофильных форумах, в свете экономических аспектов. Скоро наступает срок запрета на ввоз американского птичьего мяса (заморозки), поэтому в срочном порядке пытаются противодействовать этому в плане пересмотра запрета. На повестке дня еще несколько таких же "банкротов", как и курская птицефабрика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня один есть!Му..КИ!могли бы по дешевке или вместо зп.работникам отдать!где же гуманизм в конце концов!? :bang: за что же их на мороз живьём-то?

 

:cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там больше чем 300 тыс. там миллион цыплят, я даже смотреть не стала хватило анонса к передаче....куда наш мир катиться? Всю дерекцию фабрики под суд отдать за жестокое обращение с животными. :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не очень поняла с запретом. Это чушь какая то просто. И это называется государство активно поддерживает сельское хозяйство.
Смотреть на это просто страшно. Нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vkv79, какую дирекцию, под какой суд ? Какое ещё жестокое обращение ?! Вы шутите ?!!
Посмотрите на вещи реально.
Это ПТИЦЕФАБРИКА. МЯСНАЯ ! Там не предусмотрена гуманность. Не убили бы сейчас - убили бы чуть позже на мясо. Эти цыплята выводятся для того, чтобы потом быть убитыми ! Методы зверские, да, но что-то я не думаю, что тех же суточных петушков на птицефабриках яичного направления "утилизируют" сильно гуманнее.

 

А вот людей жалко, которые теряют средства к существованию. И бессмысленно пропадающее мясо жалко - им можно было уйму народа накормить, а оно пошло в результате в помойку. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларха, да жалко что их не гуманно как-то убивают!одно дело на мясо и быстро...а другое медленная смерть тупо от холода! :sp: мне работниц фабрики жалко!они ведь любят всё-таки своих подопечных а их собственноручно их на медленную смерть заставили отправить!ИДИОТЫ!(моё,да и не только думаю мнение)всех жало :cray: и птенцов и людей(работников фабрики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то. И цыплят жалко и все остальное. И людей, потерявших работу. Да, они бы росли на мясо, но не только. На птицефабриках еще и яйцо получают. Жалко загубленной этой живности. В них труд людей вложен немалый.ну и все таки взрослых кур наверняка забивают по технологиям, а не так- выкидывая на мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а мы уже больше 10 лет вегетарианцы
Сыну 13 лет, он один из первых по росту в классе. Да и папа его с мамой маленькие... Хотя пошел с 6 лет (самый младший, там на год-полтора его старше все), вырос вообще без мяса, рыбы, яиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...а мы уже больше 10 лет вегетарианцы
Сыну 13 лет, он один из первых по росту в классе. Да и папа его с мамой маленькие... Хотя пошел с 6 лет (самый младший, там на год-полтора его старше все), вырос вообще без мяса, рыбы, яиц...

 

Еще не вырос...и еще не дал потомства, вам внуков... но спорить не будем -есть уже такая тема в "За жисть".

 

Мокка, запускается процедура банкротства, накладывается арест на имущество, замораживаются все счета... Животных кормить не на что - отсюда такая дальнейшая "гуманность". Такая же история сейчас происходит с коровами. Из-под ареста вывели только телят, их разрешили продать. Коровы остались под арестом, мрут от голода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вырос вообще без мяса, рыбы, яиц...

1017460[/snapback]



Бедный ребёнок ! :shok:

 


но спорить не будем -есть уже такая тема в "За жисть".

1017466[/snapback]



Верно. Умолкаю.

 


запускается процедура банкротства, накладывается арест на имущество, замораживаются все счета... Животных кормить не на что - отсюда такая дальнейшая "гуманность".

1017466[/snapback]



Хосспади, идиотизм какой ! :wacko:

 


Такая же история сейчас происходит с коровами. Из-под ареста вывели только телят, их разрешили продать. Коровы остались под арестом, мрут от голода....

1017466[/snapback]



Ещё и коровы ?!
Эти придурки наверху решили вообще всё животноводство убить ?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это бред полный! У меня пять попугайчиков, они мне как дети, я над ними трясусь, ночью вскакиваю и бегу на помощь, если кто-то лапкой в шторе запутался, а тут! Цыплят на мороз! В бочки! Беспомощных! Маленьких! Голодных! Слов от гнева не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...а мы уже больше 10 лет вегетарианцы
Сыну 13 лет, он один из первых по росту в классе. Да и папа его с мамой маленькие... Хотя пошел с 6 лет (самый младший, там на год-полтора его старше все), вырос вообще без мяса, рыбы, яиц...

Спорить тоже не хочу. Жаль только одного, что вы глубоко заблуждаетесь, считая что это мальчику на пользу. Кстати - высокий рост тоже не всегда хорошо.
Тоже приходит сразу фраза- бедный мальчик. Животный белок даже птичкам дают, не говоря уж о человеке.

 


Забыла, забыла страна, как в войну голодала! Государство наше охренело просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


vkv79, какую дирекцию, под какой суд ? Какое ещё жестокое обращение ?! Вы шутите ?!!
Посмотрите на вещи реально.
Это ПТИЦЕФАБРИКА. МЯСНАЯ ! Там не предусмотрена гуманность. Не убили бы сейчас - убили бы чуть позже на мясо. Эти цыплята выводятся для того, чтобы потом быть убитыми ! Методы зверские, да, но что-то я не думаю, что тех же суточных петушков на птицефабриках яичного направления "утилизируют" сильно гуманнее.

 

А вот людей жалко, которые теряют средства к существованию. И бессмысленно пропадающее мясо жалко - им можно было уйму народа накормить, а оно пошло в результате в помойку. :bang:

 


А на мороз под воду чтобы замерли суточные цеплята это не жестоко?Когда убивают их на мясо это происходит мгновенно знаю и видела как это происходит, а здесь.... И мне жаль людей, но я повторюсь можно было бы раздать этих птах. Довелось мне жить рядом с одной птицефабрикой, когда был запушет процесс банкротсва, цеплят должна была ждать похожая ситуация.Так вот работники птицефабрики, сами предложили разобрать птах. Поэтому и не понимаю и не пойму этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на мороз под воду чтобы замерли суточные цеплята это не жестоко?Когда убивают их на мясо это происходит мгновенно знаю и видела как это происходит, а здесь.... И мне жаль людей, но я повторюсь можно было бы раздать этих птах. Довелось мне жить рядом с одной птицефабрикой, когда был запушет процесс банкротсва, цеплят должна была ждать похожая ситуация.Так вот работники птицефабрики, сами предложили разобрать птах. Поэтому и не понимаю и не пойму этого.

 

Выдержки из обсужений на сторонних форумах.

 

1. Налоговая инспекция за 3 миллиона рублей долга обанкротила предприятие со 120 миллионным оборотом в месяц – не дав никакого шанса выплатить задолженность (когда процедура банкротства запущена, то это уже невозможно сделать). Закон написан так, что при большом желании суда и налоговой инспекции можно обанкротить даже «Газпром» за долг в 100 тысяч рублей.

 

2. Люди губернатора Михайлова, которые в судах кричали, что нужно закрыть птицефабрику.

 

3. Арбитражный суд Курской области, который в нарушении закона о банкротстве привел его в действие в немедленное исполнение (а не спустя 9 месяцев как требует закон). Действия суда, который наложил арест даже на имущество смежных предприятий, чтобы те не смогли получить кредиты и помочь птицефабрике.

 

4. Конкурсный управляющий, который зайдя на территорию птицефабрики потребовал немедленной его остановки и удаления всех работников с территории предприятия. На вопросы к нему: «Мы-то уйдем, а кто цыплят кормить будет?» ему было совершенно наплевать – кто их будет кормить и за ними ухаживать.

 

Странность ситуации в том - кому это нужно? Птицефабрику после закрытия запустить снова будет фактически невозможно. Потребуются заново те самые 4 миллиарда рублей инвестиций. Значит, это точно не рейдерский захват. Получается, что кто-то великий хочет полного развала этого предприятия в ущерб экономики региона, страны и тысячи человеческих жизней. Это стопроцентно чья-то месть – кому-то и за что-то.

 

============
Онищенко запретил замороженную курицу со следующего года
http://www.dp.ru/a/2010/11/04/Onishh...retil_zamorozh

 

США нам сбагривали именно такую курятину. Похоже ситуация с цыплятами - классическая схема "конкурентной борьбы" "оплота демократии" за рынки сбыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно включили вчера телек именно на кадры выброса цыплят, я с ходу не поняла что там происходит, присмотрелась, прислушалась...
после увиденного цыплёнка Живого! на снегу возле бочки мне стало дурно.
До невозможности жалко бедолаг. Это ведь дети!
Так же жалко людей которые это делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларха, ну ты как обычно по делу - люблю твои ответы читать :flowers1:
Только чтой то я не поняла: к чему была создана эта тема? Кого то спасать надо или в очередной раз возмущаться будем? Если спасать, то как в данном случае это можно сделать, если просто возмущаться, то зачем...объясните пожалуйста для особо непонятливых :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, ну я же только свою точку зрения высказала, не хотела никого обидеть... :sorry: Конечно можно, может даже кому то и нужно, но по мне только зазря себе нервы трепать. Тяжело же на всё это смотреть, а толк то какой - никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминки, что вы, какие обиды.
Я серьёзно, когда что-то сильно задевает, особенно ужас, бывает не просто держать в себе, оно требует выхода, самое простое выговориться, обсудить тему.
Толк - выход эмоций, соответственно всё это не носишь в себе.
Я сама, увидев тему, прошла мимо, но.. вернулась, открыла и написала, именно потому что мне хотелось тоже как ты вынуть наружу своё чувство :(

Изменено пользователем Мартиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только чтой то я не поняла: к чему была создана эта тема? Кого то спасать надо или в очередной раз возмущаться будем? Если спасать, то как в данном случае это можно сделать, если просто возмущаться, то зачем...объясните пожалуйста для особо непонятливых :sorry:

 

Помнится, тут происходит живейшая дискуссия, какой закон о животных принимать, чем его наполнять, к кому письма с возражениями и соображениями посылать... что делать с теми хозяевами, кто кормит попугайчика Вакой - расстреливать сразу или только отбивать почки...
Вот наглядный пример, что бывает с животинкой, когда накладывается арест на имущество... без разницы - цыпленок, корова, попугай, ворона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, куда смотрит президент? Неужели все так и оставит. Ведь мы же голосим постоянно, что поддерживаем сельское хозяйство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... ну хоть бы раздали, сколько смогут((((
Думаю, питомники (хищные птицы, мех) бы приехали на собственном транспорте и забрали бы все под чистую.
А то да... жестокость такая, да еще и без смысла.

 

Впринципе суточных цыплят-выбраковок на птицефабриках так же вот - сваливают в ящики, ящик один на другой и в любую погоду - на улицу. Но в этот момент у фабрики целые вереницы машин - питомники и частники - тоннами покупают этих цыплят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Страна - опасная для жизни!!!!!! Сегодня цыплят,завтра людей выкидывать начнут!!!!!!
Много гадости человек наделал,ох,отомстит за это природа!!!!!!!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А интересно, куда смотрит президент? Неужели все так и оставит. Ведь мы же голосим постоянно, что поддерживаем сельское хозяйство....

1017771[/snapback]



Да какой президент? О чем Вы? Думаете все это происходит без его ведома?
Куда вообще мы катимся! Все ведь развалили, все что можно: армию, милицию, образование, сельское хозяйство, заводы. Не поверю что предприятие было убыточно, живу в соседней области, так продукцией Курской птицефабрики все прилавки забиты.
Просто кому-то эта фабрика понадобилась, людей - на улицу без работы, птиц - в бочку. Все это напоминает мне недавнюю историю с конезаводом, где лошади заживо гнили и от голода умирали. Чтоб их всех.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно... Вообще, вся эта истерия с цыплятами больше похожа на провокацию и специальное раздутие "кровавой трагедии".

 

Специально для тех, кто не в теме:
1. Ежемесячно в течение последних 7и лет (это лично я свидетель, наверняка и в СССР так же было) у всех птицефабрик есть отход цыплят. У яичного направления - несколько центнеров ежемесячно. Отбраковываются петушки. Их просто выкидывают, т.к. убивать "гуманно" такую массу птиц невозможно.
Именно на этих цыплятах "живут" все питомники хищных птиц.
2. На видео все цыплята - петушки. Курочки более рыженькие у этой породы кур.
3. Показанное количество - стандартное для ежемесячного утиля цыплят.
4. Вы правда думаете, что фабрику решили закрыть именно в день вылупления? (а он известен точно). Т.е. дождались, когда вылупятся и все, под раздачу? Не проще ли было отключить электричество у инкубаторов парой дней раньше?
5. Вынуть выкинутых цыплят после съемок и отдать их на корм питомникам ничто не мешает. Хотя не у всех птицефабрик есть такие клиенты. Но тех же цыплят забирают для корма других хищных зверей, пушных, например.

 

Выводы: цыплята умирали, умирают и будут умирать. Закрытие фабрики тут не при чем. И они всегда умирают так - на улице, в кучках, в любую погоду и время. Это такое производство.
Сам факт выброса цыплят - обыденность для подобных заведений, а журналисты из этих съемок высосали трагедию, которая направлена на то, что бы пожалели производство. То самое производство, которое убивает этих цыплят всегда - чем больше фабрика, тем больше отход птенцов. Так что если фабрику закроют на самом деле, то бойня автоматически закончится хотя бы на ближайшие несколько месяцев, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не думаю, что это так.

Мокка, Вы это видели по телевизору. Вы сильно верите телевизору?
А мне приходилось ездить на эти фабрики, как раз забирать цыплят. С тех пор я злая циничная тварь, т.к. забрать на проживание центнер цыплят к себе домой у меня не получилось, приходилось наблюдать, как они умирают задавленные своими братьями, как задыхаются в целофановх пакетах, как их живыми сваливают в морозилки.
Это была стандартная процедура фасовки корма. Фабрика не закрывалась! Она и сейчас работает и кормит этим утилем несколько питомников. Стабильно каждый месяц из года в год есть отход суточных петушков, которых выкидывают. Живыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же не думаю, что это так. Если вы смотрели внимательно видео. то видели, сколько взрослых кур валяются дохлыми прямо в цехах. А по ним бродя живые. Или это норма для фабрики?
И потом вся дохлая куча свалена в непонятном месте. Непохоже, чтоб этих цыплят отдали на корм кому то. Ну и птичниц заставили поплакать для показухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим делом уже занялась прокуратура.последний раз смотрел как выступал главный прокурор страны и сказал что люди допустившие это будут наказаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять же не думаю, что это так. Если вы смотрели внимательно видео. то видели, сколько взрослых кур валяются дохлыми прямо в цехах. А по ним бродя живые. Или это норма для фабрики?

1018459[/snapback]



Если бы этих кур убивали, то сразу же бы забирали. Постоянный отход "скота" - это норма для фабрик. Для красивого животрепещущего видео можно не только трупики не убирать, но и специально накидать для яркости картинки.
Вы, вообще, представляете, что такое утилизация на крупной фабрике? Санитарные нормы там, экономическая выгода?

 


И потом вся дохлая куча свалена в непонятном месте.

1018459[/snapback]



А "понятное место" это какое? Когда мы забирали цыплят, они тоже все в гараже каком-то свалены были, т.к. их на сторону нелегально сдавали - из-за тех же санитарных норм.

 


Непохоже, чтоб этих цыплят отдали на корм кому то.

1018459[/snapback]



Этих, наверное, и не отдадут. Т.к. засветили перед общественностью. Будет теперь гора дохлых цыплят пирамидой преклонения общества, этакий "апофеоз жестокости".

 


Ну и птичниц заставили поплакать для показухи?

1018459[/snapback]



Не верю! Птичницы на МЯСНОЙ фабрике плачут от жалости? Что они там делают тогда вообще? Может, они плачут из-за упущенных барышей? А, может, это не птичницы? Хотите я достану из морозилки пару десятков перепелок и над ними поплачу, запишу на камеру и скажу что-нибудь сокрушающее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Вы правда думаете, что фабрику решили закрыть именно в день вылупления? (а он известен точно). Т.е. дождались, когда вылупятся и все, под раздачу? Не проще ли было отключить электричество у инкубаторов парой дней раньше?

А вот кстати да.... Данный факт заставляет задуматься над ситуацией... Еще неизвестно, кто там в итоге виноват и собственно в ЧЕМ виноват.
Дата вывода курей известна всегда заранее.. Выходит:
1. Выбрасывали и рыдали специально (рыдали точно спецом - я, как и Ника, за цыплятами этими сама ездила и не заметила, чтобы сотрудникам фабрики хотя бы вгрустнулось при виде умирающих цыплят)
2. Под данное событие ЗАРАНЕЕ позвали журналистов. Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабрика закрыта - это факт. Птицы никому не нужны - это тоже факт. Суточные или подросшие - не имеет значения. Их никто не кормит. Вы сомневаетесь что при закрытии фабрики эта НЕНУЖНАЯ птица была тупо уничтожена? Мне плевать, что там наснимали журналисты, у меня к ним особое отношение, но как у нас поступают в подобных случаях, мне известно. Еще раз скажу: вспомните конезавод, как там лошади гнили заживо и умирали от голода, хотя стоили не одну тысячу долларов, что говорить про кур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы сомневаетесь что при закрытии фабрики эта НЕНУЖНАЯ птица была тупо уничтожена?

1018517[/snapback]



Вот то что именно тупо - плохо. Много мяса пропало (хотя не факт, что пропало). А то что уничтожена.... Так ее же и разводили для уничтожения на мясо. Разница лишь в сроках.
Но цыплят показали - обычный акт убиения утиля, который происходит во всех заводах, вполне благополучных и стабильных. Почему по поводу этих цыплят идет истерия, а то что и цыплята и куры на мясо и так везде убиваются - никого не колышет.
В чем вообще смысл темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот кстати да.... Данный факт заставляет задуматься над ситуацией... Еще неизвестно, кто там в итоге виноват и собственно в ЧЕМ виноват.
Дата вывода курей известна всегда заранее.. Выходит:
1. Выбрасывали и рыдали специально (рыдали точно спецом - я, как и Ника, за цыплятами этими сама ездила и не заметила, чтобы сотрудникам фабрики хотя бы вгрустнулось при виде умирающих цыплят)
2. Под данное событие ЗАРАНЕЕ позвали журналистов.

 

Зачем приводила выдержки? :idontno: Попробую еще раз.

 

3. Арбитражный суд Курской области, который в нарушении закона о банкротстве привел его в действие в немедленное исполнение (а не спустя 9 месяцев как требует закон). Действия суда, который наложил арест даже на имущество смежных предприятий, чтобы те не смогли получить кредиты и помочь птицефабрике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В чем вообще смысл темы?

1018521[/snapback]


 

В том, что жестокость стала нормой жизни. Для Вас показанный сюжет ничего не значит, а я успокаивала ребенка после того как он случайно посмотрел и сама плакала. Я прекрасно понимаю, что кур, свиней, бычков безжалостно убивают тысячами нам на съедение, я сама ем мясо и без него не могу. Но при этом я считаю, что люди работающие на бойне не совсем нормальные. И меня настораживает, когда человек на показанный сюжет, пусть даже постановочный, но с живыми "актерами" говорит: "ну и что здесь такого? ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотите я достану из морозилки пару десятков перепелок и над ними поплачу, запишу на камеру и скажу что-нибудь сокрушающее?

ага,Ника РА, можно на это посмотреть а? :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Вас показанный сюжет ничего не значит, а я успокаивала ребенка после того как он случайно посмотрел и сама плакала.

1018535[/snapback]



Для меня показанный сюжет значит, что журналисты и сообщиники опять сфабриковали факты.

 


И меня настораживает, когда человек на показанный сюжет, пусть даже постановочный, но с живыми "актерами" говорит: "ну и что здесь такого? ".

1018535[/snapback]



Кто сказал "что здесь такого"? Цитату приведите. Я же спросила - почему именно бойня на данной фабрике возмущает, а то что происходит постоянно на других, никого не волнует? Потому что по телевизору не показывают? Ну так значит виноваты извращенцы-журналисты, которые решили "мясо" показать?
Конкретные люди захотели вызвать к себе жалость и сострадание, обрушить народный гнев на других конкретных людей. нажали на кнопочки-эмоции обывателей и вот пожалуйста - народ готов вставать на баррикады, пылая праведным гневом и горя желанием отомстить за невинноубиенных цыплят.
Народ просто не в курсе, что ими опять управляют и дергают за ниточки. "Пипл хавает", а другим выгодно.

 

Цыплят жалко, да. Но помочь им можно только одним - забрать сразу после вылупления живыми и поселить у себя.

 


ага,Ника РА, можно на это посмотреть а?

1018546[/snapback]



Можно, конечно, если оплата просмотра, предложенная тобой, меня устроит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В том, что жестокость стала нормой жизни. Для Вас показанный сюжет ничего не значит, а я успокаивала ребенка после того как он случайно посмотрел и сама плакала. Я прекрасно понимаю, что кур, свиней, бычков безжалостно убивают тысячами нам на съедение, я сама ем мясо и без него не могу. Но при этом я считаю, что люди работающие на бойне не совсем нормальные. И меня настораживает, когда человек на показанный сюжет, пусть даже постановочный, но с живыми "актерами" говорит: "ну и что здесь такого? ".

 

Согласна на все сто!!!

 


Зачем приводила выдержки? :idontno: Попробую еще раз.

 

3. Арбитражный суд Курской области, который в нарушении закона о банкротстве привел его в действие в немедленное исполнение (а не спустя 9 месяцев как требует закон). Действия суда, который наложил арест даже на имущество смежных предприятий, чтобы те не смогли получить кредиты и помочь птицефабрике.

 

И это тоже по моему понятно, кто то читает видимо между строк....

 


А скажите- в чем смысл такого постановочного репортажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А скажите- в чем смысл такого постановочного репортажа?

1018611[/snapback]



В рейтинге передачи. Журналисты любят поярче и поподжаристее.
В отвлекательном маневре - отвлечь обывателей от других проблем поважнее: конфликт с кавказцами, который отвлекал еще от какой-то бучи и т.п.
В накручивание рейтинга "правильной" стороне: типа, вот такая бедная фабрика, ее закрыли нигадяи, да еще цыплят поубивали. Надо нигадяев растоптать.

 

А вообще вдумайтесь: ну закрыли птицефабрику, подумаешь, ничего нового для россеи. А тут закрыли птицефабрику и всех птиц поубивали с особой жестокостью! Разница есть?

 

А кто там еще про политику запрета ввоза импортной курятины писал?... Политика это, игра на чувствах домохозяек. Лысых потрошеных кур с прилавка никто защищать не будет, а желтых пушистых цыплят - армия соберется отстаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно, конечно, если оплата просмотра, предложенная тобой, меня устроит :)


бжжж,ты сама предложила это!про деньги речи не шло! :P
:sp: мне больше всего из этого видео реально подрощенных циплят жалко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бжжж,ты сама предложила это!про деньги речи не шло! :P

Так же не шло речи, что я буду развлекать тебя запростотак.

 

Извиняй, я редко страдаю альтруизмом. Ясен пень, что забесплатно развлекать мне кого-то смысла нет. Или ты считаешь, что репортаж о птицефабрике просто из добрых чувств журналистов показан и выгоды с него никто не имеет?

 

Так что "хотите праздника - платите деньги". :fish:

 


мне больше всего из этого видео реально подрощенных циплят жалко!

1018667[/snapback]



А маленьких и взрослых не жалко? Какая узкая избирательность. А мне, как всегда, жалко пропадающее мясо. Все равно смертники, так хоть бы пользая какая была полезная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.