Перейти к содержанию

Слет какадушников


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Linx

    38

  • Nadyha

    30

  • Roman Popov

    24

  • Partizanka

    20

Топ авторов темы

Linx,
по поводу окна - это действительно такое занятие + отражение.
Моя правда хохлатствует и клювом делает, как в самом начале у вас на видео, т.е.
мается дурью :grin: Встретится у входа = я за. Там один выход из метро, не заблужусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай заблудившихся - звоните мне на мобильный! Всех отыщем и приведем!
Вот схемка - на всякий случай, там где красный кружок -это дом 1, там и встретимся!

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линкс, а какой там ценник был год назад?

Сказать затрудняюсь - не я платила, но как поняла, что не дорого. Очень понравились блинчики, водка со змеей и какой-то супчик был, не знаю из чего, да и знать не хочу!
Можно договориться, чтобы каждый за себя заплатил, никому обидно не будет. Каковы мнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
Вина!!!!! :drinks_cheers:

 


А там есть не острая пища, просто я китайскую кухню ниразу не пробововала, я приседаю на японской, даже научилась готовить роллы. :)

 


А может встретиться лучше около метро, а оттуда пойти всем вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. У метро бум долго собираться. А там можно сесть и уже начать пить. Если че - созвонимся. Моя мобила: 903-755-92-22. Меня на самом деле зовут Роман Попов. Кстати, а вас как? :-) Ну, Надюха - очевидна, Надюха. А Линкс, а Партизанка? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там можно сесть и уже начать пить.
!!!! :up::up::up::up::up:
Вот это по-нашему, по -бразильски!!!
Свой мобильный я уже скидывала. Или кто-то не получил письмо?
Лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx, and Лена, вы не ответили на мой вопрос, выше заданный!!!! :acute:

 


Roman Popov, Мне не легко будет начать, я приеду на встречу, накануне побывав на день рождении.

 

Все-равно мы все с метро будем почему бы нам там и не встретиться, надеюсь нет таких которые опаздывают а ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha,
Прошу прощения! Не всегда успеваю топик просмотреть! Я сама не люблю острую пищу поэтому, насколько помню все было не острым.
А насчет опаздываний - :nono: ибо :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вас, дамы, не боюсь! :-)
Не, я сразу потопаю в сторону вьетнамского кабачка. Я ждать, стоя, не люблю. Уж простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в рядах оппозиция. Тогда делаем так - кто идет в кабак -спрашивайте кабинет зарезервированный на Лену. Возможно, я постараюсь приехать раньше. А остальные могут стрелкуу метро забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б жену взял, да боюсь, ее разговоры про какаду не прикольнут... Зато она у меня редактор женского журнала. Вот темы бы она с вами обсужила будущие в рамках советов... Или я возьму ее записки и обсужу...
Добавлено

 

Какая оппозиция? Не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha,
Какой птиц классный!!! :up::up::up: А мой так боится, сразу в крик!
Если не хотите в ресторане - я могу приехать раньше и собрать всех в кучу:gossip:
Roman Popov

Зато она у меня редактор женского журнала.
Насколько я поняла по переписке - здесь дамы, которых интересуют НЕ ТОЛЬКО дамские журналы. Очень хочется вживую спросить о птицах и набраться опыта. Как мне кажется, час такого общения может дать больше, чем неделя беготни по сайтам.
Какая оппозиция? Не понял...
Это шутка. :)
Я своего сегодня замерил - от кончика хвоста до горбинки клюва 38 см!

Большой птиц! Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошая идея!!!!

Ух, ну ладно, будем собирать всех. Давайте место определяйте, где кого отлавливать. Надеюсь, все мой номер знают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаписали!!! :)

 

По порядку:

 

Значит, я Катерина, Лену узнаю и Романа тоже (видела на фотке).

 

Я б жену взял, да боюсь, ее разговоры про какаду не прикольнут.

Я совсем не против, правда сама буду одна :dance:

 

Nadyha, птиц красавец!

 

Сказать затрудняюсь - не я платила, но как поняла, что не дорого. Очень понравились блинчики, водка со змеей и какой-то супчик был, не знаю из чего, да и знать не хочу!

 

К слову, настоящая водка со змеей ОООЧЕНЬ дорогое удовольствие,( муж по работе общался с вьетнамцами), так провезти ее к нам огромный гемор (на таможне), так чтааааа.... :grin: ее пить не буэм! :drinks_cheers:

 

Как поеду не знаю, либо на машине добросят (это 15 мин.), либо на метро (мне тогда крюк в две пересадки),
предлагаю встретится у входа в кабак, Роман может в это время :beer:

 

:sp: Поищу фотку, выложу, чтоб не пугались :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx, Скажем так, где-то 13: 50 около метро, я там не была, там выходов сколько, если один , то вопрос снять, а если два то какой из них?

 

Вы мой номер поймали в личку?

 

А так возможно меня тоже на машине подкинут, но это пока под вопросом.

 


Partizanka, Так получается нам вдвоем с Леной встречаться? все-равно же даже если на машине, то к метро.

 


А вот и я, так чтоб тоже не потеряться:

 

 

 

А кстати мне фотик брать?

Изменено пользователем Nadyha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Выход там один, потом идет длинный-длинный тоннель и дальше разветвляется. Можно встретиться сразу за стеклянными дверями метро в 13-50, чтобы не разбрелись.
Nadyha А у меня нет Вашего номера, только Романа и Катерины :(

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходите из метро: когда после турнекетов за туннелями окажетесь, то идти надо ВЛЕВО до самого упора. Тама и есть вьетнамский рынок. Если пойдете вправо, то выскочите перед Савеловским вокзалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman Popov, Ну не пьяный, это поклеп!!! Я свидетель. :acute:

 

А посидели супер, просто, на душе так приятно!!!! Попозже надо будет повторить. Да времени действительно оказадось мало! :)

 

А на счет этой зачистки, хуже будет только птицам, если с ними ничего не сделают, они просто погибнут. По Твц показывали, я к сожалению не видела, мне мама рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizanka,
Тряси Лену, я выложила все, что было!!! :)

 


Это беспредел какой-то, насколько люди жестоки, мне не понять, переубивать таких зараз :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кажется, выдалась свободная минутка!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ! у меня до сих пор какая-то эйфория и ощущение праздника! Роман - ВЫ РЕДКИЙ МУЖЧИНА! (Да поймут меня правильно!).
Зачистка на Птичке и в ЦПКиО Я буду просто счастлива, если эта акция будет иметь продолжение, а не очередной акти показухи. Все эти дяди с запитыми рожами, менталитетом бомжей и интеллектом мусорного ведра заслуживают просто публичной казни! :diablo::diablo: Двинутые на легких деньгах и не имеющие ни малейшего представления о содержании животных, зачастую не знают даже, кто у них конкретно на поводке сидит! Все это конечно эмоции, но если мысль материальна, то им надеюсь плохо!

 

Partizanka Ах какая птичка! :angel:
Рома, Катя, Надя! Мое приглашение в силе, к сожалению, много народу принять не смогу - все-таки офис! Но вчетвером можно! Очень хочется посмотреть на ваших птиц и своего показать - может у кого-то возникнуть пожелания, как моему монстру еще жисть улучшить! Да и по-поводу лошадок тоже оченно хотса покататься! Вот здесь как раз народ можно подтянуть - кто верхом, кто с пивком на травке!
Не надо трясти! Я сама все отдам! Прямо сейчас! Вот:

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucas, В общем-то встреча с попугаями планируется, но это не так просто, В метро птицу не повезешь, опять же жилплощадь должна позволять принять народ с птицами, а в кафе с орущими какаду как-то... Сейчас обдумываем как это претворить в жизнь. Думаю, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Только у знакомых, в отдельной зале и летом. Им, кстати, при известной стильности заведения, это тоже может быть рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая я пьяная везде получилась! :crazy::grin:
Linx, спасибо за фотки! Гришка наверное соскучился за вчерашний день!

 

А вчера моя курица, пока нас не было, лапой затащила в клетку штору и сделала огромную ДЫРЕНЬ!!! :shok: Я когда увидела, у меня даже слов не нашлось (приличных) :wacko: Блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizanka,
Ты не пьяная, ты в состоянии эйфарии, как Лена сейчас!!! :P

 

А я вчера, после твоего рассказа, помыла Ричку детским шампунем с ромашкой, белая белая стала!!!! :)

 


Linx, Все клево!!!! Фотки отпад!!! :)

 

Как вы доехали до дома? Мне попался веселый водитель, музыка на всю, форточки на распашку. Весело мне было!!! :)

 

На счет лошадников попозже и встречу тоже не могу сейчас знать когда это будет, но встретиться надо обязательно и с кенорами!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно вам завидую! Ужасно жалко, что не смогла быть с вами! Жду с нетерпением следующей встречи! Смотрите не забудьте про меня. Молодцы, что сделали много фотографий. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!
Знакомства есть, можно пробовать. Надо организовать там достаточно пространства, чтобы выставить клетки, через которые мы могли бы свободно лицезреть своих питомцев и им было бы достаточно просторно, чтобы мы не сильно мучалисьугрызениями попивая наше пиво с одной стороны; и чтобы клетки не стояли вплотную, на случай ненужных контактов с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucas, эээээ... Я без клетки согласна, моя все равно там сидеть не будет, в незнакомом месте только на плече себя комфортно чувствует (распитию пива совсем не мешает ;) ) Шлейка будет на всякий случай и кошачья перевозка.
А вы свою огроменную клетку потащите? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucas, Клетки???? Не птички поедут в перевозках, в клетке будет, тока Гришка! И пиво нам обломится, т.к. за рулем будем, не визти же птицу в метро?
На все что мы способны на данный момент - это шлейки и чепочки. :)
Есть конечно вариант такси, но как-то не так.

 

Emira,
Мы то не забудем, вы же видели , как мы вопили перед этой встречей, тут все зависит от вас!!! :)
Добавлено

 

Partizanka, ДАААА!!! Не зря мы с тобой вчера одно и тоже в два голоса говорили, сегодня опять все повторилось!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно только летом. Дорогие Дамы, вы слегка рановато начали обсуждать детали. Кстати, помните, птицам не стоит контачить между собой (болезни, реакция и проч.). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.