Перейти к содержанию

Улетел ЖАКО


sovunja

Рекомендуемые сообщения


Так хочется, чтобы ваш Элайджа нашелся!
В зоомагазине на Китай-городе жако где-то с лета. Подражает звукам, любопытный, не пугливый, такое чувство, что домашний, может. Внешне вроде похож, только голова, кажется, немного не такая... Страшно вас расстроить, если не ваш, но и не прощу себе, если вдруг... Зоомагазин рядом с метро, выход на Солянку.
Верю, что вы обязательно найдете его!

А вдруг и правда.......
Уже год прошел,как мой улетел,а я как дура всё ещё надеюсь ,конечно не так ,как раньше,но всё же верю в чудо....глупо конечно....год.... то же жако и не очень далеко от Вас.Простите за флуд,просто очень хочется,что б вам повезло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sovunja

    74

  • Bagirik

    12

  • BaronAn

    10

  • Rodnaya

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совятка, спасибо за инфу, проверим.

 


А вдруг и правда.......
Надежды не много: пообщавшись с продавцами зоомагазинов, пришла к выводу, что не так-то легко сдать птичку - и ветбумажки нужны, и чип. В общем, гораздо проще продать по объявлению или на птичке.
Уже год прошел,как мой улетел,а я как дура всё ещё надеюсь ,конечно не так ,как раньше,но всё же верю в чудо....глупо конечно....год.... то же жако и не очень далеко от Вас.Простите за флуд,просто очень хочется,что б вам повезло....

Очень вам сочувствую! Какой там флуд! - Где ж еще печалиться, как не в подобных темах... Эх... :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ой..я кажется не в ту тему кинула... скажите а ваш попугай разговаривал??..в темке про другого жако нечаяно написала.. я только что зарегинилась специально для вашей темки и еще не ориентируюсь!.. летом в марьино был найден попугай жако(вроде молодой)- на набережной. в парке 800летия москвы(коломенское через москва-реку!!)попугай тихо прятался в траве.. его накрыли курткой и отдали в садик.. я в садик попала в октябре с сыном на занятия ..ходим туда регулярно.. попугая сыну показали ,чтоб не безобразничал.. попугай говорит чтото.. надо разобрать сквозь вопли своего ребенка.. вроде как свое имя произносит.. ваш говорил???позвоните мне 89637673931.анна. в этот четверг идем на очередные занятия..могу пораспросить и попросить показать птаха..(еды для птиц-попугаев средних и больших) я им дала много!)..меня все время беспокоит что ктото,может, ищет птичку.. (может дадут сфотать? или видео сделать на фотик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой..я кажется не в ту тему кинула... скажите а ваш попугай разговаривал??..в темке про другого жако нечаяно написала.. я только что зарегинилась специально для вашей темки и еще не ориентируюсь!.. летом в марьино был найден попугай жако(вроде молодой)- на набережной. в парке 800летия москвы(коломенское через москва-реку!!)попугай тихо прятался в траве.. его накрыли курткой и отдали в садик.. я в садик попала в октябре с сыном на занятия ..ходим туда регулярно.. попугая сыну показали ,чтоб не безобразничал.. попугай говорит чтото.. надо разобрать сквозь вопли своего ребенка.. вроде как свое имя произносит.. ваш говорил???позвоните мне 89637673931.анна. в этот четверг идем на очередные занятия..могу пораспросить и попросить показать птаха..(еды для птиц-попугаев средних и больших) я им дала много!)..меня все время беспокоит что ктото,может, ищет птичку.. (может дадут сфотать? или видео сделать на фотик?)

Говорил. Орёл, говорун, аллё, мам!, Оля... ну, и междометья всякие, ахи-охи.
Телефон записала, в "приличное" время позвоню обязательно. Спасибо!
Прикреплю фотки, вдруг да... пригодятся...

post-11862-1291156424_thumb.jpg

post-11862-1291156433_thumb.jpg

post-11862-1291156444_thumb.jpg

post-11862-1291156456_thumb.jpg

post-11862-1291156468_thumb.jpg

post-11862-1291156478_thumb.jpg

post-11862-1291156488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жакошки выглядят я знаю..но какие нибудь тонкости наверное только вы.. а вот речь!!! слова помогут!..а на фотке-ну похож очень.

 

записала слова птаха(в тетрадку для детских занятий)..чтоб не забыть.)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как жакошки выглядят я знаю..но какие нибудь тонкости наверное только вы.. а вот речь!!! слова помогут!..а на фотке-ну похож очень.

Анна, спасибо Вам огромное - опять появилась надежда!
Очевидных тонкостей, пожалуй, нет - оперение нормальное, без ощипов, когти-клюв - в норме (на тот момент), никаких, в общем, особых примет. Говорит не слишком чётко, с кашей во рту - но понять можно. Эти вот орлы-говоруны - самое любимое и часто употребляемое. Не особо ручной - из всей семьи шел на руку и давал чесать репу только мне, у остальных просто брал вкусняшки. Но людей не шугался никаких и никогда, даже не рычал на незнакомцев - просто спокойно отходил в сторону - если надоедали.
Вот, как-то так...
На всякий случай мои телефоны - 8 905 582 59 64, 8 499 725 13 04 ( от этого городского я отлучаюсь очень редко). Сама, конечно, позвоню!!!
Само собой - вознаграждение! Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль, как хорошо будет если это окажется Элайджа. Очень надеемся что это он.

Ой, дай-то Бог!!!
Сижу психую, конечно... :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja,

 

О ужас! Давно не заглядывала в вашу тему , а тут на тебе....
Желаю Вам вернуть сынишку домой.

 

natali555,

А может,в садик этот смотаться и все самой узнать?Я не усидела бы!

Я тоже.
Как то вспомнился Гаврюша летун.... он только к своей мамке пошол на руку.(Инне).... то сердце чуть не выскочило.... все смотрящие на них боялись дышать.... что бы ничего его не спугнуло.
Держу кулачки. Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу,что-бы Ваш малыш нашёлся,и мы прочли о счастливой встрече двух сердечек. :cray:
Я всё-же за то,что бы его продавали,по крайне мере Вы бы уже его нашли,а с деньгами мы бы всем форумом помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, только бы это оказался ваш Элайджа))) Ждем инфу....и всекй семьей в том числе и пернатой держим за вас кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, Оль,очень надеемся,должно же случится чудо,и ведь территориально подходит,ни так уж и далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!!!
СПАСИБО вам огромное за сочувствие и поддержку! :flowers1:
Информация будет завтра - и я сразу же напишу...

 

Господи, только бы он!!! :cray:

Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, очень надеюсь, что Ваш. Очень - очень!
Видите, сколько людей следят за Вашей птичкой и все переживают. Ждем чуда.... Затаив дыханье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, очень надеюсь, что это Ваш жако :flours: Держу за Вас кулачки :pray:

Изменено пользователем Vivian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray::cray::cray:
Это не Элайджа :(

 

"Сироту" зовут Арчи, он честно представился. Еще называет имена своих людей и много всякого не из нашего репертуара. А "орёл" вообще никогда не говорил...

 

В любом случае, у меня снова затеплилась надежда. Подумаешь, полгода почти - всяко же бывает!

Анна, спасибо Вам огромное! Всех благ и Вам, и семейству, и-и-и...

 

Дорогие мои, спасибо за поддержку и сочувствие! Избави вас Бог от таких печалей... и от всех прочих, само собой, - тоже! :flours:

 

И еще раз обращаю внимание на главное:

 

Краснохвостик Арчи с неповторимым лексиконом нашел приют в детском садике ЮВАО, Марьино. Поймали летом, в самый чад и дым, то есть улетел где-то в первой половине июля. Наверняка его кто-то ищет!
Его в д/с любят, как могут берегут и не-хозяевам отдавать-продавать не собираются.
Вооооот...

Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, жаль, что это не ваш Элайджа...
Все равно не теряйте надежды....
Вот чей-то птах улетел и попал в детский садик, где его любят, заботятся о нем....
Может и ваш куда-то приткнулся в доброе место и ждет, когда ноги хозяйки принесут ее к нему...
Желаю удачи, несмотря ни на что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( очень прошу прощения ,что растеребила душу((((... :(
===========================================
:(

Изменено пользователем boxik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boxik, Аня, ну что Вы говорите! Какое там "прошу прощенья"!!! Спасибо за отзывчивость и неравнодушие!

Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, как жалко, что это не он. Но все равно есть надежда, что где-то точно так же сидит и ждет Вас ОН. Не отчаивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко не то слово… :(
Может про Арчи создать новую тему? В этой теме информацию о нем сложно будет найти его истинным хозяевам, которые возможно так же ищут его и уже потеряли надежду найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, Жаль,что это не ваш малыш! А отдать Арчи на передержку они не хотят? Как ни крути детский сад не лучшее место для попугая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может про Арчи создать новую тему?

Ну...
Я "паролей и явок" не знаю - всё через посредника. Так что если и создавать тему - то не мне.

 


А отдать Арчи на передержку они не хотят?

Нет, ни отдать, ни продать - я специально спросила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.